Новости прошедшей недели #16

Обсуждение последних новостей из мира Train Simulator и Train Sim World.
Ответить
Аватара пользователя
XEPMETKOB
Ветеран
Сообщения: 3237
Зарегистрирован: 25 май 2010
Откуда: Москва
Репутация: 4152
Контактная информация:

Новости прошедшей недели #16

Сообщение XEPMETKOB »

Изображение

Небольшой обзор главных новостей из мира Train Simulator 2017, появившихся на неделе с 13 по 19 февраля.
Новый маршрут Mittenwaldbahn: Garmisch-Partenkirchen - Innsbruck

Изображение

На этой неделе в магазине Steam начались продажи нового дополнения Mittenwaldbahn: Garmisch-Partenkirchen - Innsbruck Route Add-On. В данном дополнении воссоздана железнодорожная линия, которая пролегает по гористой местности Альп и уже на протяжении столетия является важной транспортной артерией между австрийским городом Инсбрук и немецким Гармиш-Партенкирхен.

Первая железная дорога появилась в тех местах еще в конце 1880-ых годов, соединив Инсбрук и Зеефельд-ин-Тироль. Потом линия была продлена сначала до общины Миттенвальд, а затем до Гармиш-Партенкирхен. К 1913 году данная линия была уже полностью электрифицирована и позволила значительно увеличить приток туристов в эти места, которые славятся своими горнолыжными курортами. Так в 1936 году в Гармиш-Партенкирхене прошли IV зимние Олимпийские игры. Инсбрук вообще дважды принимал зимние Олимпийские игры в 1964 и 1976 годах (игры 1976 года город получил после отказа Денвера из-за провала референдума о финансировании игр). Все это лишь подчеркивает значимость железнодорожной ветки, проложенной в данных местах.

Новое дополнение для Train Simulator 2017 включает в себя 58-киломеровый маршрут с потрясающими горными пейзажами, электропоезд DB BR 442 ‘Talent 2’ и электровоз ÖBB 2016 Euro Runner, несколько грузовых вагонов, а также 7 интересных карьерных сценариев для игры.

Дополнение доступно для покупки уже сейчас по цене 499 рублей. Желающие также могут приобрести комплект, куда входит новый маршрут, а также дополнения DB BR 442 'Talent 2' EMU и ÖBB 4020 EMU. За этот комплект уже придется отдать 649 рублей.

Купить Mittenwaldbahn: Garmisch-Partenkirchen - Innsbruck Route Add-On >>>
Купить комплект Mittenwaldbahn: Garmisch-Partenkirchen - Innsbruck + ÖBB 4020 >>>
Дополнение ÖBB 4020 EMU

Изображение

Одновременно с выходом нового маршрута Garmisch-Partenkirchen - Innsbruck в магазине Steam начались продажи дополнения ÖBB 4020 EMU. В представленном дополнении воссоздан электропоезд ÖBB 4020, который повсеместно используется на австрийских железных дорогах. Данный электропоезд был разработан на смену устаревшей к тому времени модели ÖBB 4030. Производство новых моделей началось в середине 1970-ых на заводах компаний Simmering-Graz-Pauker, BES, ELIN, Siemens и Brown, Boveri & Cie. В 1978 году электропоезда нового поколения постепенно начали вводить в эксплуатацию на четырех железнодорожных линиях: Vienna S-Bahn, Lower Inn Valley Railway, Semmeringbahn и Mittenwaldbahn. Всего было построено 120 электропоездов ÖBB 4020.

В комплекте с дополнением игроки получат электропоезд ÖBB 4020 в двух раскрасках: классической (сине-белая) и современной (красно-серая), а также три карьерных сценария для свежего маршрута Mittenwaldbahn: Garmisch-Partenkirchen - Innsbruck.

Купить Train Simulator: ÖBB 4020 EMU Add-On >>>
Новое в TS Marketplace

Изображение

Внутриигровой магазин TS Marketplace продолжает пополняться все новым и новым контентом. На этой неделе отличилась компания virtualRailroads, которая выпустила три дополнения с немецкими вагонами: Стоит отметить, что в данных дополнениях используется функция RandomSkin. Это означает, что при создании сценария с данными вагонами автоматически выбирается случайная цветовая раскраска каждого из вагонов, что придает реалистичности, создавая вид неотсортированного состава.
Спойлер
Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение
Ответить