Дополнения 2016 года

Непосредственное обсуждение подвижного состава, маршрутов, сценариев, геймплея и прочей игровой концепции. Руководство для начинающих: вопрос-ответ.
Ответить
Аватара пользователя
XEPMETKOB
Ветеран
Сообщения: 3237
Зарегистрирован: 25 май 2010
Откуда: Москва
Репутация: 4152
Контактная информация:

Дополнения 2016 года

Сообщение XEPMETKOB »

Изображение

Совсем скоро завершится 2016 год. Обычно в конце года мы проводили специальное голосование, в котором подводили итоги уходящего года, выбирали лучшие дополнения по версии нашего Сообщества. В этом же году, я думаю, мы можем ограничиться общим обсуждением того, чем запомнился 2016 год поклонникам Train Simulator.
Каким, по-вашему, был 2016 год для мира Train Simulator? Какое из дополнений, представленных в этом году, запомнилось больше всего?

Аватара пользователя
yurinn
Магистр
Магистр
Сообщения: 964
Зарегистрирован: 16 мар 2014
Откуда: Нижний Новгород
Репутация: 90

Дополнения 2016 года

Сообщение yurinn »

Western Pacific FP7 ‘California Zephyr’ :good:
Аватара пользователя
Edepo
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 23 ноя 2016
Откуда: Наро-фоминск
Репутация: 16

Дополнения 2016 года

Сообщение Edepo »

Учитывая, что многие допы в этом году выходили по партнёрской программе, т.е. делались не DTG, то непосредственно от DTG - мне понравилась начальная видео-заставка игры =)
Train Simulator 2017
Аватара пользователя
fighter2012
Ветеран
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 07 мар 2011
Откуда: Россия
Репутация: 1329

Дополнения 2016 года

Сообщение fighter2012 »

Feather River route. Мне кажется, что с этим маршрутом DTG выжали по максимуму по части создания горных пейзажей. Получилось очень атмосферно, Вот бы еще прогуляться пешком по нему, как в TSW
Изображение
Аватара пользователя
Dmitriy392
Ветеран
Сообщения: 3055
Зарегистрирован: 15 апр 2012
Откуда: Днепр/Запорожье
Репутация: 10350

Дополнения 2016 года

Сообщение Dmitriy392 »

На мой взгляд (британский), лучшим дополнением от DTG - расширение South Wales Coatal. Если первая часть маршрута была посредственной, то во вторую часть DTG вложили много усилий, чтобы передать красоты Южного Уэльса.

От сторонних контор лучшим дополнением опять же на мой взгляд, является маршрут Wherry Lines от AP (да в этом маршруте есть вклад и DTG (Class 37, GEML изначально разработаны ими). Но AP отлично умеют допиливать продукты от DTG. В этом им равных нет.
Аватара пользователя
Витя
Разработчик
Сообщения: 1751
Зарегистрирован: 04 ноя 2011
Откуда: Литва
Репутация: 1747

Дополнения 2016 года

Сообщение Витя »

1) Corris Railway. Присутствует, наверное единственный, качественный, узкоколейный паровоз за всю историю игры. Маршрут в плане ассета и по некоторым инфраструктурным мелочам, так же ПС - есть куда улучшать.
2) Albula Line. Наследию ЮНЕСКО давно пора было появиться. Маршрут/ знаки/ светофоры/ ассет- более менее. Внутреннее освещение и озвучка вагонов явно требуют улучшения. Может быть Thomson, не поскупится и на паровой снегоочиститель с инфраструктурой очистки снега и иной винтажный ПС. (Помечтал =)).
3) Clear Creek. Хорош тематикой около-дикого запада, но кабина, озвучка, местами маршрут, и др. требуют куда как большей прецизии в исполнении.
Аватара пользователя
AgentOracle
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 27 авг 2015
Откуда: Оренбургская область, г. Орск
Репутация: 360

Дополнения 2016 года

Сообщение AgentOracle »

Мне больше всего North Jersey Coast Line зашел + АЛП-45 и 46 (с модами их катать одно удовольствие, правда дефолтные звуки ужасны конечно). Маршрут понравился местностью Нью Джерси - много мостов, интересные станции, разрешенные скорости (КС особенно порадовала и столбы).

Ещё Класс 68 - лично я его безумно ждал! =)

-- добавлено позже в 30 дек 2016, 16:28 --

И ещё Wherry Lines от АР - пусть маршрут и короткий, но очень-очень красивый
Аватара пользователя
marw1n
Профессор
Профессор
Сообщения: 2426
Зарегистрирован: 09 янв 2014
Откуда: Россия
Репутация: 3367

Дополнения 2016 года

Сообщение marw1n »

Лично для меня в этом году выходило сразу несколько отличных дополнений, среди которых:
1. Springfield Line, очень красивая линия 50-х годов, что очень редко для симулятора.
2. Конечно же Albula Line, как один из красивейшых европейских маршрутов.
3. Ну и на последок конечно же DTG должны были выпустить что то стоящее, и у них получилось выпустить South Wales Coastal с прекрасным расширением, которое нам показывает, что DTG умеет выпускать дополнения, сделанные с любовью.
Аватара пользователя
XEPMETKOB
Ветеран
Сообщения: 3237
Зарегистрирован: 25 май 2010
Откуда: Москва
Репутация: 4152
Контактная информация:

Дополнения 2016 года

Сообщение XEPMETKOB »

К сожалению, в 2016 у меня было не так много времени для Train Simulator, но маршрут South Wales Coastal (в первой редакции) я откатал на одном дыхании и прошел практически все сценарии, что нашел. Дополнение очень понравилось. Также понравился маршрут от АР Wherry Lines. Сделан очень качественно, с душой.
Аватара пользователя
kolobok66rus
Мастер
Мастер
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 11 янв 2015
Откуда: Нижний Тагил
Репутация: 96

Дополнения 2016 года

Сообщение kolobok66rus »

Wherry Lines, Albula Line и как для любителей паровозной тяги - Clear Creek
Ответить