Новости прошедшей недели #11

Обсуждение последних новостей из мира Train Simulator и Train Sim World.
Ответить
Аватара пользователя
XEPMETKOB
Ветеран
Сообщения: 3237
Зарегистрирован: 25 май 2010
Откуда: Москва
Репутация: 4152
Контактная информация:
hermetkov аватар
Загрузка…

Новости прошедшей недели #11

Сообщение XEPMETKOB »

Изображение

Небольшой обзор главных новостей из мира Train Simulator 2017, появившихся на неделе с 19 по 25 декабря.
Началась новогодняя распродажа

Изображение

На этой неделе стартовала ежегодная новогодняя распродажа в магазине Steam. В распродаже по традиции участвует игра Train Simulator 2017, а также многие дополнения к игре также продаются с хорошей скидкой.

Во время распродажи стандартное издание игры продается со скидкой в 60% всего за 239 рублей. Новогодняя распродажа — отличное время приобрести игру или пополнить свою коллекцию дополнений совершенно новым контентом. Некоторые из дополнений продаются со значительной скидкой вплоть до 75%. Не упустите свой шанс.

Кроме того, распродажа не обошла вниманием и недавно вышедшие дополнения: Необходимо отметить, что скидки также распространяются на дополнительный контент, представленный во внутриигровом магазине Steam. Если вы заинтересованы в скидке, поторопитесь, распродажа продлится до 2 января 2017 года.
Поздравление с Рождеством

Изображение

25 декабря католический мир отмечает Рождество Христово. Компания-разработчик Dovetail Games по случаю наступающих праздников поздравила игроков Train Simulator:

Мы желаем Вам и вашей семье благополучного, спокойного и полного радости Рождества, а также с нетерпением ждем наступления Нового года, чтобы представить Вам еще больше замечательных маршрутов и поездов.
Спойлер
We sincerely hope you and your families have a safe, relaxing and fun-filled Christmas and we very much look forward to the New Year and bringing you more of your favourite routes and trains.

http://train-simulator.com/merry-christ ... ail-games/
Itzanami
Ветеран
Сообщения: 2824
Зарегистрирован: 20 сен 2012
Откуда: Королёв (МО)
Репутация: 4290
Контактная информация:

Новости прошедшей недели #11

Сообщение Itzanami »

Кстати, скидка на South Wales Coastal: Bristol - Swansea и Hamburg S1 S-Bahn для тех, у кого есть Hamburg-Lübeck и South Wales Coastal Route составляет целых 65%, т.е. цена 209,40р. :)
Изображение
Аватара пользователя
yurinn
Магистр
Магистр
Сообщения: 964
Зарегистрирован: 16 мар 2014
Откуда: Нижний Новгород
Репутация: 90

Новости прошедшей недели #11

Сообщение yurinn »

Удивлен тем, что НИ ОДНОГО "подарка" на Западное Рождество не было от авторов дополнений! (Обычно к 25 декабря авторы допов к играм выкладывают что то новое) :-(
Аватара пользователя
AgentOracle
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 27 авг 2015
Откуда: Оренбургская область, г. Орск
Репутация: 360

Новости прошедшей недели #11

Сообщение AgentOracle »

yurinn писал(а):Удивлен тем, что НИ ОДНОГО "подарка" на Западное Рождество не было от авторов дополнений! (Обычно к 25 декабря авторы допов к играм выкладывают что то новое) :-(
>DTG
>Подарок



Изображение
Ответить