Новости прошедшей недели #8

Обсуждение последних новостей из мира Train Simulator и Train Sim World.
Ответить
Аватара пользователя
XEPMETKOB
Ветеран
Сообщения: 3237
Зарегистрирован: 25 май 2010
Откуда: Москва
Репутация: 4152
Контактная информация:

Новости прошедшей недели #8

Сообщение XEPMETKOB »

Изображение

Небольшой обзор главных новостей из мира Train Simulator 2017, появившихся на неделе с 28 ноября по 04 декабря.
Дополнение BR Class 150/1 DMU

Изображение

В конце октября мы сообщали о разработке нового дополнения Class 150/1 для Train Sumulator 2017. Разработка подошла к концу, и уже с 30 ноября дополнение BR Class 150/1 DMU доступно для покупки в магазине Steam. В дополнении представлен британский дизель-поезд Class 150/1 (первой модификации) в раскраске компании First Great Western. Поезда данного класса впервые появились на железных дорогах Великобритании в 1986 году и по сей день используются в пассажирских перевозках. В дополнение также включены три карьерных сценария для недавно вышедшего маршрута South Wales Coastal: Bristol - Swansea.

Дополнение позиционируется компанией-разработчиком Dovetail Games как высокодетализированное, хотя у большинства игроков возникли вопросы к представленной в дополнении модели поезда. Согласно сервису Steam выпущенное дополнение получило только 22% положительных отзывов игроков. Недовольство игроков в основном вызвано использованием неправильной озвучки поезда, неверно подобранной физической моделью, а также наличием мелких недостатков.

Опробовать новое дополнение вы можете уже сейчас по цене 259 руб.
Новая информация о бета-тестировании Train Sim World

Изображение

Этой осенью компания Dovetail Games анонсировала совершенно новый железнодорожный симулятор на игровом движке Unreal Engine, получивший название Train Sim World. Ранее разработчики показывали ряд видеороликов, демонстрирующих процесс разработки новой игры. На этой неделе было выпущено еще одно видео, посвященное ближайшей программе бета-тестирования новой игры.

Напомним, что открытие бета-теста произойдет 8 декабря 2016 года. Участвовать в тестировании будут только те игроки, которые успели вплоть до 7 декабря приобрести специальное издание Train Sumulator 2017: Pioneers Edition. Если вы хотите участвовать в программе бета-тестирования, но еще не приобрели копию Pioneers Edition, поспешите - у вас осталось всего несколько дней.

Что доступно в бета-версии Train Sim World?

Участники тестирования CSX Heavy Haul Beta получат возможность прокатиться на двух отрезках маршрута Sand Patch Grade. Первый отрезок представлен станцией Cumberland, второй - перевалом Sand Patch. Для тестирования будет предоставлен лишь один локомотив EMD SD40-2 с полностью интерактивной кабиной, а также грузовые вагоны Bethgon II Coal Car и Autorack Car. Игрокам придется настраивать локомотив в зависимости от погодных условий и рельефа местности. Бета-версия будет иметь пять сценариев, три из которых обучающие. Игрокам также напоминают, что новая игра является симулятором от первого лица, а это означает, что вы сможете свободно перемещаться по игровому миру и даже находить специально спрятанные предметы - каски и плакаты по технике безопасности.

Остается добавить, что бета-тестирование продлится 12 дней, до 19 декабря 2016 года. Приятной игры!
Новое в Marketplace

Изображение

Компания MatrixTrains продолжает радовать игроков TS2017 новыми поступлениями во внутриигровом магазине TS Marketplace. На этой неделе магазин пополнился еще двумя комплектами британских вагонов: Каждый из комплектов содержит по три вагона и продается за 129 рублей.
Обновление маршрута Wakayama & Sakurai Lines

Изображение

Ассортимент продаваемых в магазине Steam маршрутов постоянно растет так же, как и растет число государств, представленных в дополнениях. Помимо британских, немецких и американских маршрутов, в продаже также есть немногочисленные японские дополнения. Одно из них, Wakayama & Sakurai Lines Route, разработанное компанией Union Workshop, находится в продаже с 22 июля и на этой неделе получило обновление. Обновление основано на отзывах игроков и содержит ряд исправлений. Кроме того в обновлении добавлена возможность управлять электропоездом 105 series. Ранее в данном электропоезде отсутствовала смоделированная кабина машиниста, из-за чего он использовался только под управлением ИИ.
Спойлер
Fixed the emergency brake
Fixed missing level crossing assets
Fixed speed limit sign issues
Various text updates
New Feature – Driveable 105 Series EMU, Quick Drive compatible plus two new Career scenarios
Если вы уже приобрели данное дополнение, обновление маршрута произойдет автоматически посредством Steam.
Ответить