Презентация TS2017 и Train Simulator World

Обсуждение последних новостей из мира Train Simulator и Train Sim World.
Аватара пользователя
marw1n
Профессор
Профессор
Сообщения: 2426
Зарегистрирован: 09 янв 2014
Откуда: Россия
Репутация: 3367

Презентация TS2017 и Train Simulator World

Сообщение marw1n »

AlexKz
А какая у вас конфигурация, и раз уж на то пошло, как у вас работает, откроете секрет?)))
Или требования стандартны как и для всех игр на UE4?
Аватара пользователя
jomardi
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 02 окт 2011
Откуда: UGTB
Репутация: 17
Контактная информация:

Презентация TS2017 и Train Simulator World

Сообщение jomardi »

Я надеюсь, что новый движок с поддержкой 64bit будет лучше оптимизирована, чем сейчас на TS16/17.
После мини апгрейд компа, везде прирост FPS кроме TS. Даже в арме на ультра больше 80 FPS даёт.
Изображение
Пунктуальность — вежливость поездов
Ursus
Специалист
Специалист
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 07 окт 2012
Репутация: 164

Презентация TS2017 и Train Simulator World

Сообщение Ursus »

marw1n писал(а):AlexKz
А какая у вас конфигурация, и раз уж на то пошло, как у вас работает, откроете секрет?)))
Или требования стандартны как и для всех игр на UE4?
Минимальные требования не являются чем-то секретным, на данный момент планируются такие:

OS: 64-bit Windows 7 Service Pack 1, Windows 8 / 8.1 or Windows 10
Processor: 2 GHz Dual-Core 64-bit CPU
Memory: 8 GB RAM
Graphics: DirectX 10 Compatible GPU with 2 GB Video RAM
Sound: DirectX Compatible
Storage: Approx 40 GB available space
DirectX: Version 10

Обращаю внимание, что МИНИМАЛЬНЫЕ - это значит, что симулятор на них запустится и его можно будет использовать, закрыв все остальные приложения. Однако это не значит, что он будет летать на 60 fps при маусимальных настойках.

О том, как будет работать релиз, говрить рано. Бета обычно для того и выпускается, чтобы получить статистику и отзывы о работе на разных конфигурациях.
Как работает пре-альфа - видели на ютубе. Как там показано - так она и работает.

Мой конфиг совпадает с минимальными за исключением процессора - у меня i5-4590 3.4 Ghz.
Аватара пользователя
marw1n
Профессор
Профессор
Сообщения: 2426
Зарегистрирован: 09 янв 2014
Откуда: Россия
Репутация: 3367

Презентация TS2017 и Train Simulator World

Сообщение marw1n »

AlexKz
Спасибо за информацию, позвольте еще вопрос.
Поддержка русского языка планируется в бэте или в релизе может?
Ursus
Специалист
Специалист
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 07 окт 2012
Репутация: 164

Презентация TS2017 и Train Simulator World

Сообщение Ursus »

marw1n писал(а):AlexKz
Спасибо за информацию, позвольте еще вопрос.
Поддержка русского языка планируется в бэте или в релизе может?
:tss:
YuriA
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 14 фев 2013
Откуда: Московская обл.
Репутация: 105

Презентация TS2017 и Train Simulator World

Сообщение YuriA »

marw1n рассмешил :lol: . Насчёт беты не понял, но намёк AlexKz понял 8)
Почтовик
Профессор
Профессор
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: 11 фев 2011
Репутация: 1890

Презентация TS2017 и Train Simulator World

Сообщение Почтовик »

А почему америка в сим ворде, почему моделится американстан? Почему их первыми выпускают? Почему не Англия?
Ursus
Специалист
Специалист
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 07 окт 2012
Репутация: 164

Презентация TS2017 и Train Simulator World

Сообщение Ursus »

Почтовик писал(а):А почему америка в сим ворде, почему моделится американстан? Почему их первыми выпускают? Почему не Англия?
Ну началось.. А если бы первой была Европа, Американцы бы обиделись :-) Не беспокойтесь, будет вам стандартный набор.
Почтовик
Профессор
Профессор
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: 11 фев 2011
Репутация: 1890

Презентация TS2017 и Train Simulator World

Сообщение Почтовик »

Чего началось? Да мне фиолетово чё первым в игре будет. Понты пускаю я так
Аватара пользователя
AgentOracle
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 27 авг 2015
Откуда: Оренбургская область, г. Орск
Репутация: 360

Презентация TS2017 и Train Simulator World

Сообщение AgentOracle »

Меня одного больше всего интересует какой КС сделают на UE? Провода будут наконец то подчинятся законам физики или опять как доски протянуты?\
Аватара пользователя
pavelspb85
Профессор
Профессор
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: 03 июл 2011
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 489
Контактная информация:
Pashtinio аватар
Загрузка…

Презентация TS2017 и Train Simulator World

Сообщение pavelspb85 »

Рано губу раскатывать... В роликах TANE тоже красиво было,а на деле шлак..)
:pop:
Аватара пользователя
animalkosmik
Ветеран
Сообщения: 3678
Зарегистрирован: 05 окт 2011
Репутация: 8717

Презентация TS2017 и Train Simulator World

Сообщение animalkosmik »

и что там красивого было!? :shock:

многие сразу говорили, что AURAN с TANE -это лохотрон, и вся компания по сбору средств на Kickstarter была направлена на это :wink:

а в данном случае мы уже имеем отличный симулятор RS/RW/TS, а если брать TSW на Unreal Engine, то ничего секретного в этом движке нет, и все видео и скрины TSW сделаны уже в симе, и никто не предлагает закинуть 8000$ на новый невидимый сим :good:
Изображение
Ursus
Специалист
Специалист
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 07 окт 2012
Репутация: 164

Презентация TS2017 и Train Simulator World

Сообщение Ursus »

AgentOracle писал(а):Меня одного больше всего интересует какой КС сделают на UE? Провода будут наконец то подчинятся законам физики или опять как доски протянуты?\
Нет, как минимум нас двоих.
Аватара пользователя
pavelspb85
Профессор
Профессор
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: 03 июл 2011
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 489
Контактная информация:
Pashtinio аватар
Загрузка…

Презентация TS2017 и Train Simulator World

Сообщение pavelspb85 »

animalkosmik писал(а):и что там красивого было!? и никто не предлагает закинуть 8000$ на новый невидимый сим :good:
на счет красоты я образно выразился.. а по поводу никто не предлагает,,-нам сейчас предлагают хапнуть пионер эдишен,чтоб бэту поюзать 12 дней.. =)
:pop:
Аватара пользователя
marw1n
Профессор
Профессор
Сообщения: 2426
Зарегистрирован: 09 янв 2014
Откуда: Россия
Репутация: 3367

Презентация TS2017 и Train Simulator World

Сообщение marw1n »

Но если у вас куплены все маршруты были заранее, то вам и покупать не надо ничего, а докупить комплект или нет вы решаете сами, все ведь зависит от вас, хотите вы поучаствовать в бэта тестировании или нет. Хотите вы помочь в разработке или нет. Тем более что цена пионер эдишн, с учетом того, что на днях была распродажа, не такая уж и высокая. А с учетом того, что вы в принципе знаете что ожидать от TSW, так как есть несколько видео, в которых показывается игровой процесс и то как игра работает на ранней стадии, то не вижу вообще никакого смысла сравнивать с TANE.
Ylij174
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 31 июл 2016
Откуда: Россия

Презентация TS2017 и Train Simulator World

Сообщение Ylij174 »

Честное слово что то новая версия меня совсем не радует. Ну да . Можно бегать внутри поезда. А оно мне надо???? Вместо доработки той что есть, где в локах куча всего не реализована, где проблема со светом и рядом вагонов, где озвучка остановок только, только начинается. ТС 2017 ничего не привнес кроме смены номера года. Маршрут Берлин-Лейпциг тот же юстовский только с озвучкой остановок. Накой черт мне заново покупать TSW???? Ради качающихся соединительных шлангов и новых меню редактора??? Бред. Что будет с ТС 2017? Большинство сидит там и их ( игроков) как то нужно будет заинтересовать перейти в TSW. Бетой не заинтересуют. Обновить имеющиеся маршруты под TSW ещё вариант, вполне допускаю что это и будет сделано в итоге, ну пока на начальной стадии попытаются денег отжать. Могу предположить, что трекерство возрастет ибо и зарубежные игроки далеко не глупы по вкладыванию бабосов в ту компанию в которую они уже вложились и кое кто даже не мало. А пока нам рекламируют "кота в мешке", который на поверку выйдет не лучше предыдущего. И главное не удобным в плане маршрутов со старой версии. Ну вспомните какой анонс был по DB 155 и что в итоге. Выпустили 3 лока с небольшой детализацией и все встало... Так ,что сомневаюсь что у менеджеров компании появились новые идеи .
Аватара пользователя
marw1n
Профессор
Профессор
Сообщения: 2426
Зарегистрирован: 09 янв 2014
Откуда: Россия
Репутация: 3367

Презентация TS2017 и Train Simulator World

Сообщение marw1n »

Ylij174
Причем здесь новая версия? TSW это абсолютно другая игра. Хотите дальше оставаться в TS пожалуйста, вас никто не заставляет покупать TSW (который выйдет только в феврале 17 года). Если в роликах вы увидели только качающиеся шланги, новый (кстати говоря отличнейший) редактор и все, то значит ваши познания в английском языке ну очень малы, так как надо слушать о чем говорят люди в видео. То что TS будет дальше развиваться разработчики говорили и не раз. Будут и дальше выходить дополнения, которые вы сможете купить.
Что должна была привнести новая версия TS, основанная на движке многолетней давности, который даже не переделать под 64-битную среду, настолько он морально стар?
Кота в мешке вам никто не дает, вам прямо говорят: мы создали все условия, чтобы вы попробовали новый продукт в бэта версии до его выхода в продажу. Вы сами должны выбрать хотите или нет. Продукт еще не вышел, а вы уже хейтите его. Расслабьтесь, дождитесь выхода бэты нового продукта, осталось то совсем ничего, попробуйте и тогда уже принимайте какое то решение для себя.
Когда TSW выйдет в продажу, то в комплекте скорее всего будет стандартный набор из 3 маршрутов, в том числе UK и GER. С большой долей вероятности данный продукт будет развиваться бОльшими темпами, по сравнению с TS20XX. Маршруты обновлять под TSW никто не будет, движки не совместимы, но я почему то уверен что будет много новых и достойных в графическом плане дополнений. А проблему с ПС в TSW как и всегда нам помогут решить народные умельцы)
YuriA
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 14 фев 2013
Откуда: Московская обл.
Репутация: 105

Презентация TS2017 и Train Simulator World

Сообщение YuriA »

Я так понял. В бете будет один маршрут US и один тепловоз, с грузовыми вагонами? Интересна длина маршрута и количество станций? Хотя зачем они для грузового :) ? Для загрузки/погрузки?
Будем-с ждать-с :cry:
Аватара пользователя
marw1n
Профессор
Профессор
Сообщения: 2426
Зарегистрирован: 09 янв 2014
Откуда: Россия
Репутация: 3367

Презентация TS2017 и Train Simulator World

Сообщение marw1n »

Странные у всех ожидания. Ребят, смотрите видео, читайте комментарии))) Да, в бэте будет 1 маршрут, но 3 локомотива, разнообразные грузовые вагоны, маршрут называется Sand Patch Grade, вики в помощь, конечно не факт что будут все 100 миль, но все возможно. Маршрут по умолчанию грузовой. Да и суть не в этом. Будь там хоть 20 миль, это бэта, она преследует другие цели. Разработчики должны получить статистику о работе игры, о производительности на разнообразных ПК, чтобы максимально доработать до выхода игры.
Ответить