Новости прошедшей недели #5

Обсуждение последних новостей из мира Train Simulator и Train Sim World.
Ответить
Аватара пользователя
XEPMETKOB
Ветеран
Сообщения: 3237
Зарегистрирован: 25 май 2010
Откуда: Москва
Репутация: 4152
Контактная информация:
hermetkov аватар
Загрузка…

Новости прошедшей недели #5

Сообщение XEPMETKOB »

Изображение

Небольшой обзор главных новостей из мира Train Simulator 2017, появившихся на неделе с 7 по 13 ноября.
Начались продажи маршрута Hamburg S1 S-Bahn

Изображение

Недавно мы писали о планируемом релизе нового немецкого дополнения Hamburg S1 S-Bahn для Train Simulator 2017. Появление данного дополнения не заставило себя ждать, с 10 ноября маршрут Hamburg S1 S-Bahn официально продается в магазине Steam по цене 599 рублей. В дополнении представлена точно воссозданная в игре 45-километровая линию S1 гамбургской городской электрички S-Bahn, которая пролегает от города Ведель до города Поппенбюттель через Гамбург. На данной линии также имеется ответвление к городскому аэропорту, которое также представлено в игре.

Вышедшее дополнение позиционируется как расширение для уже вышедшего дополнения Hamburg-Lubeck, но вместе с этим не требует его наличия, так как маршрут Hamburg-Lubeck уже включен в свежевышедшее дополнение. Это означает, что приобретая вышедшее расширение Hamburg S1 S-Bahn, вы также получаете второй 64-километровый маршрут Hamburg-Lubeck бесплатно. Общая протяженность маршрута при таком объединении составляет 108 километров.

Дополнение Hamburg S1 S-Bahn помимо маршрута, также включает в себя подвижной состав, среди которого DB BR 474 Plus, DB BR 218, DB BR 145, DB BR 294, DB Doppelstockwagen, а также 7 сценариев для игры и 3 сценария режима Railfan.

Краткая справка из Википедии:
Гамбургская городская электричка (нем. S-Bahn Hamburg) — Эс-Бан (нем. S-Bahn), один из видов общественного транспорта Гамбурга и его агломерации. Вместе с метрополитеном и региональными железными дорогами составляет основу рельсового городского транспорта в Гамбурге и окрестностях
Сеть S-Bahn работает в Гамбурге с декабря 1906 и в настоящий момент насчитывает 68 станций на четырёх основных и двух дополнительных, используемых в часы пик, линиях общей длиной 144 км. В системе 11 подземных станций и 4 станции, совмещённых со станциями железных дорог Германии. Поезда разных линий при совпадении маршрутов используют одни и те же пути. Используется как постоянный, так и переменный ток.


Ссылка в магазин Steam >>>
Начались продажи дополнения DB BR 114 Loco

Изображение

Вместе с выходом дополнения Hamburg S1 S-Bahn в магазине Steam начались продажи дополнения DB BR 114 Loco, разработанного компанией Dovetail Games. В дополнении представлен локомотив DB BR 114 немецких железных дорог, а также 3 карьерных сценария для свежего маршрута Hamburg S1 S-Bahn. Цена дополнения составляет 299 рублей, однако, купив комплект Hamburg S1 S-Bahn Route + DB BR 114 Twin Pack за 599 рублей, игроки получат новый маршрут и локомотив DB BR 114 не переплачивая.

Локомотивы DB BR 114 являются модернизированной серией локомотивов DB BR 112. В апреле 2000 года 38 электровозов DB BR 112 были переведены в подразделение Deutsche Bahn дальнего следования и переименованы в DB BR 114, чтобы отличать их от DB BR 112, переданных в подразделение DB Regio и сосредоточенных на региональных маршрутах. Вместе с тем проводилась модернизация данных локомотивов с целью оптимизации электровоза для продолжительного движения на большой скорости, в частности, заменялись пантографы.

Ссылка в магазин Steam >>>
Ссылка на комплект: маршрут+локомотив >>>
В TS Marketplace доступен новый пакет сценариев

Изображение

Во внутриигровом магазине TS Marketplace можно приобрести не только подвижной состав и раскраски к нему. С недавних пор там также продаются пакеты сценариев для вышедших игровых маршрутов. Первым из подобного рода доп. контента стал пакет North Jersey Coast Line Scenario Pack 01, вышедший летом этого года и получивший смешанные оценки пользователей.

Начиная с 9 ноября игроки TS2017 могут приобрести еще один пакет сценариев, теперь уже для маршрута Donner Pass, релиз которого состоялся в декабре 2012 года, то есть практически 4 года назад. В представленном игрокам Donner Pass Scenario Pack 01 содержится десять высоко реалистичных сценариев, на прохождение которых понадобиться не менее 9 часов времени.

Разумеется, что поиграть в представленные сценарии можно только при наличии маршрута Donner Pass. Кроме того, некоторые сценарии из представленного комплекта требуют подвижной состав дополнений Sherman Hill Route и Soldier Summit Route, которые также продаются отдельно.

Ссылка в магазин Steam >>>
Грузовые вагоны доступны в TS Marketplace

Изображение

На прошлой неделе мы писали о начале продаж нескольких европейских грузовых вагонов во внутриигровом магазине TS Marketplace. На этой неделе, 11 ноября, стартовали продажи еще двух пакетов грузовых вагонов разработчика Skyhook Games: Каждое из представленных дополнений содержит несколько вариаций соответствующих вагонов и продается по цене 129 рублей.
Спойлер
Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение
Новые коллекции дополнений доступны для покупки

Изображение

Вместе с выпуском Train Simulator 2017 компания Dovetail Games представила игрокам инструмент Complete My Collection (дополнить мою коллекцию), который позволяет игрокам докупить недостающие дополнения с некоторой скидкой при условии, что данные дополнения входят в одну коллекцию. Первой такой коллекцией стала вариация игры Train Simulator 2017: Pioneers Edition.

Как сообщается на официальном сайте Train Simulator, на этой неделе в магазине Steam стартовали продажи еще двух коллекций дополнений: North London Line Collection и Soldier Summit Collection, основанные на маршрутах North London Line и Soldier Summit соответственно. Если покупатель уже имеет какое-то из дополнений, представленных в коллекции, он может докупить недостающие дополнения со скидкой 35%.

В коллекцию North London Line входят следующие дополнения:
  • North London Line,
    Class 325 EMU,
    Class 86 Loco,
    DB Schenker Class 59/2 Loco,
    Freightliner Class 70 Loco,
    London Overground Class 378 'Capitalstar' EMU.
Коллекция Soldier Summit включает следующие дополнения:
  • Soldier Summit,
    Amtrak P42 DC ‘Empire Builder’ Loco,
    Southern Pacific SD70M Loco,
    Union Pacific Heritage SD70ACes Loco.
Обновлено дополнение Arriva Trains Wales DMU Pack

Изображение

Официальный сайт Train Simulator сообщает, что в рамках работы над дополнением South Wales Coastal: Bristol-Cardiff проведено обновление дополнения Arriva Trains Wales DMU Pack, запущенного в продажу в апреле 2016 года. В данное дополнение была добавлена раскраска ж/д компании First Great Western для дизель-поезда Class 158. Таким образом, выпущенное в апреле 2016 года, дополнение Arriva Trains Wales DMU Pack содержит Class 143 в раскраске Arriva Trains Wales, а также Class 158 в раскрасках Arriva Trains Wales и FGW.

Текущие обладатели Arriva Trains Wales DMU Pack получат обновление автоматически посредством Steam.

Ссылка на сайт >>>
Ответить