Новости прошедшей недели #2

Обсуждение последних новостей из мира Train Simulator и Train Sim World.
Ответить
Аватара пользователя
XEPMETKOB
Ветеран
Сообщения: 3237
Зарегистрирован: 25 май 2010
Откуда: Москва
Репутация: 4152
Контактная информация:

Новости прошедшей недели #2

Сообщение XEPMETKOB »

Изображение

Небольшой обзор главных новостей из мира Train Simulator 2017, произошедших на неделе с 17 по 23 октября.
Новое дополнение DB BR 112.1 в магазине Steam

Изображение

На этой неделе магазин Steam пополнился еще один дополнением для Train Simulator 2017: немецким локомотивом DB BR 112.1, разработанным компанией Virtual Railroads. Локомотив может похвастаться хорошей проработкой скриптовой части модели, что автоматически включает новое дополнение в так называемую категорию Pro Range дополнений. Выпущенный локомотив обладает многими продвинутыми игровыми функциями, как например процедура холодного старта, система игровых уведомлений, управление электросистемами локомотива, а также рабочие и точно воспроизведенные системы безопасности SIFA 86 и PZB 90.

В комплекте с локомотивом игроки получат три сценария для маршрута Hamburg-Lübeck. Данное дополнение игроки TS2017 могут приобрести прямо сейчас по цене 419 рублей в магазине Steam.
Локомотив ÖBB 1189 «Крокодил» доступен в Marketplace

Изображение

Во вторник, 18 октября 2016 года, также стартовали продажи еще одного дополнения для TS2017. На этот раз на полках магазина Marketplace появился один из самых узнаваемых электровозов прошлого столетия — ÖBB 1189. Данный локомотив, получивший прозвище «крокодил» за форму носовой части, поступил на службу в 1923 году, и теперь готов порадовать игроков уже в Train Simulator 2017.

Локомотив в двух раскрасках (зеленая и оранжевая) поставляется без дополнительных сценариев, однако имеет функцию Quick Drive. Купить дополнение можно уже сейчас за 259 рублей.

Маршрут Albula Line обновился

Изображение

В начале недели швейцарский маршрут Albula Line: St Moritz – Thusis получил обновление. Как сообщается, компания-разработчик маршрута Thomson Interactive прислушалась к отзывам игроков и выпустила следующие исправления:
Спойлер
A number of fixes have been applied to the accompanying manuals in all languages
In-cab tooltips have been improved for German and Italian localisation
Speed control smoothing has been improved
Handbrake functionality has been improved
The drive quality errors experienced in passenger mode scenarios has been improved
The platform naming has been corrected in Quick Drive
Купившие дополнение игроки получат обновление автоматически посредством Steam.

Анонсированы новые дополнения Class 150/1 и Class 67

Изображение

В минувшую среду компания Dovetail Games объявила о планах по скорому выпуску следующего дополнения для TS2017. Им станет британский дизель-поезд Class 150/1 в раскраске First Great Western. Поезда данного класса впервые появились на железных дорогах Великобритании в 1986 году и по сей день используются в пассажирских перевозках. Стоит отметить, что дополнение с поездами Class 150/2, разработанное компанией Oovee Games совместно с Thomson Interactive, доступно для покупки в магазине Steam уже несколько лет.

Также компания сообщила игрокам TS2017 о скорых планах выпустить дополнение с новой версией локомотива Class 67, начало продаж оригинальной версии которого состоялось в 2012 году. Сообщается, что новая версия локомотива будет поставляться в раскраске DB Schenker, а также иметь целый ряд усовершенствований.

Маршрут Wherry Lines появится в Steam

Изображение

На этой неделе компания Armstrong Powerhouse объявила о том, что ее маршрут Wherry Lines в скором времени появится в магазине Steam. 44-мильный маршрут, пролегающий по окрестностям графства Норфорлк, был выпущен в марте этого года и собрал множество позитивных отзывов игроков. Теперь у игроков Train Simulator появится возможность приобрести его в официальном магазине дополнений. В преддверии выпуска дополнения в Steam, АР подготовила новый патч для данного маршрута версии 1.3.

Список изменений ниже:
Спойлер
- New sounds for the Mk2F coaches
- Fix for lamp posts, bridges, and other important scenery items disappearing on low scenery density settings
- Snow texture added to embankment between Acle/Reedham & Great Yarmouth
- Rogue TPWS ramp removed on platform 2 at Norwich
- Mid-track buffer removed in Crown Point sidings
- Minor scenery adjustments
АР разрабатывает новое дополнение

Изображение

Еще одна новость, появившаяся на прошедшей неделе, также связана с компанией Armstrong Powerhouse. На официальной странице компании в facebook анонсирована разработка нового проекта — пакет вагонов Mk2D-F. Компания работает над разработкой уже несколько месяцев и на этой неделе начала публиковать первые скриншоты.
Спойлер
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Это все наиболее интересные новости прошедшей недели. Если я забыл о чем-то упомянуть, можете написать об этом в данной теме.
Ответить