Trainz A New Era

Обсуждение насущных проблем в различных сферах жизни.
TRam_
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 01 ноя 2015
Откуда: от туда же
Репутация: 6

Trainz A New Era

Сообщение TRam_ »

Модели и текстуры те же самые.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
TRam_
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 01 ноя 2015
Откуда: от туда же
Репутация: 6

Trainz A New Era

Сообщение TRam_ »

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
animalkosmik
Ветеран
Сообщения: 3678
Зарегистрирован: 05 окт 2011
Репутация: 8717

Trainz A New Era

Сообщение animalkosmik »

кому интересно, вышла "Абхазия" 6й версии для TRAINZ 12 3.7 и TRAINZ A New Era http://forum.trainzup.net/showthread.ph ... post425123 :good: :good: :good:
Изображение
Аватара пользователя
yurinn
Магистр
Магистр
Сообщения: 964
Зарегистрирован: 16 мар 2014
Откуда: Нижний Новгород
Репутация: 90

Trainz A New Era

Сообщение yurinn »

Спойлер
С этой "Абхазией" и в предыдущих версиях было немало траблов - не сомневаюсь что и с нынешней юзерам суждено провести немало времени, "чиня" и "подкручивая" её :-)
Аватара пользователя
Sormovi4
Ветеран
Сообщения: 2988
Зарегистрирован: 23 мар 2012
Откуда: СССР
Репутация: 2670

Trainz A New Era

Сообщение Sormovi4 »

yurinn писал(а):
Спойлер
С этой "Абхазией" и в предыдущих версиях было немало траблов - не сомневаюсь что и с нынешней юзерам суждено провести немало времени, "чиня" и "подкручивая" её :-)
"Абхазия" один из моих любимых маршрутов в этой игре и что-то я не припомню в нём "немало траблов". А вот вы, уважаемая Ванга-2, судя по вашим постам, проводите немало времени, "чиня" и "подкручивая" каждый второй маршрут и в РВ =)
Аватара пользователя
pROssO
Ветеран
Сообщения: 3517
Зарегистрирован: 21 май 2012
Откуда: Минск
Репутация: 4858

Trainz A New Era

Сообщение pROssO »

Sormovi4, не стоит переходить на личности. :wink:
Аватара пользователя
yurinn
Магистр
Магистр
Сообщения: 964
Зарегистрирован: 16 мар 2014
Откуда: Нижний Новгород
Репутация: 90

Trainz A New Era

Сообщение yurinn »

pROssO
Спойлер
Земляк, похоже, ко мне не ровно дышит - что не ответ, то признание в любви :-)
Аватара пользователя
Orest
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 671
Зарегистрирован: 04 сен 2010
Репутация: 142

Trainz A New Era

Сообщение Orest »

Sormovi4, да на маршруте никаких траблов не наблюдается и не наблюдалось. Маршрут отличный, особенно последняя версия для Новой Эры, но у меня подтормаживает, буду настройки крутить. Разрабы обещают вскоре перенос в Новую Эру из 12-го Трейнза маршруты, в т.ч. Болезино-Мосты. Так что будет где покататься.
alexvl125
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29 июн 2016
Откуда: Владивосток

Trainz A New Era

Сообщение alexvl125 »

Кто-нибудь знает, как в TANE включить свободное перемещение по кабине?
В T12 нужно было найти/создать в папке UserData файл trainzoptions.txt и прописать в нем -freeintcam. Здесь же в принципе нет ни такой папки, ни такого файла. Создал файл, пробовал закидывать его в разные места, запихал в каждую папку, связанную с TANE, пробовал создать папку UserData, и ничего не помогает.
TANE стим-версия билд 82828
Аватара пользователя
Orest
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 671
Зарегистрирован: 04 сен 2010
Репутация: 142

Trainz A New Era

Сообщение Orest »

Запускаешь TANE, кликаешь настройки (settings слева вверхукоторые), далее в general settings, там внизу списка, который справа, внизу находишь строки для камеры, ставишь там галочки и будет тебе щастье. По кабине передвигаешься с помощью стрелок на клаве. Ничего прописывать нигде не нужно.
alexvl125
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29 июн 2016
Откуда: Владивосток

Trainz A New Era

Сообщение alexvl125 »

Спасибо, добрый человечище! :Yahoo!: Даже не знаю, как я этот пункт в настройках не заметил) :dntknw:
Аватара пользователя
Orest
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 671
Зарегистрирован: 04 сен 2010
Репутация: 142

Trainz A New Era

Сообщение Orest »

Хабаровчанин владивостокцу друг, товарищ и брат ! =)
YuriA
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 14 фев 2013
Откуда: Московская обл.
Репутация: 105

Trainz A New Era

Сообщение YuriA »

Купил, на распродаже Стима, эту хрень. Других слов у меня нету :x (хорошо хоть ~380р (Delux Edition). потратил, как на TrainZ 2010 :roll: ). Есть лицензия на TrainZ 10/12.

Вопрос. Где взять серийник, что бы забить его в личный кабинет Auran? Там ещё маршруты платные. На них то же серийники раньше шли. Или в Стиме этого не надо делать? А то на форуме Аурана как-то не красиво выглядит, владелец 2010/2012 а где же ТАНЯ?
Аватара пользователя
animalkosmik
Ветеран
Сообщения: 3678
Зарегистрирован: 05 окт 2011
Репутация: 8717

Trainz A New Era

Сообщение animalkosmik »

YuriA писал(а):хрень
Изображение
Изображение
YuriA
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 14 фев 2013
Откуда: Московская обл.
Репутация: 105

Trainz A New Era

Сообщение YuriA »

У меня не так жестоко =) . Специально купил Delux, может там с умом сделаны маршруты, за деньги всё таки :oops: Пока сижу на тренинге, вспоминаю управление и плююсь :x

П.С. Смотрю у тебя в оконном интерфейсе. Задолбало уже, сворачиваешь "ФулСкрин", возвращаешься в "Окно". Дебилы безрукие :x
Аватара пользователя
animalkosmik
Ветеран
Сообщения: 3678
Зарегистрирован: 05 окт 2011
Репутация: 8717

Trainz A New Era

Сообщение animalkosmik »

YuriA, так-то не у меня, у меня Trainz нет, а на счёт отображения T:ANE в профиле, попробуй запусти игру и зайди в аккаунт на AURAN, вроде так :wink:
Изображение
Аватара пользователя
Orest
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 671
Зарегистрирован: 04 сен 2010
Репутация: 142

Trainz A New Era

Сообщение Orest »

YuriA
я залогинился на сайте Аурана, получил uzer ID, а вот мой стимовский ключ TANE не удалось там зарегить, не принимает Ауран его почему-то. Разбираться не стал, в принципе жить это не мешает. Не думаю, что ввод серийника даст какие-то дополнительные плюшки. Правда качаю недостающее с ДЛС через контент менеджер, но скорость просто фашистская - не более 10 кб/с. Что-бы было быстрей надо платить им денюжку дополнительно.
YuriA
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 14 фев 2013
Откуда: Московская обл.
Репутация: 105

Trainz A New Era

Сообщение YuriA »

Orest так всегда было. 100М в день и скорость никакая. У меня же лицензия аж от 2010 :) . Если качаешь, то доступ к DLC есть. Может серийники, если покупаешь через Стим, уже и не нужны? Стим отвечает за лицензию?
Аватара пользователя
Orest
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 671
Зарегистрирован: 04 сен 2010
Репутация: 142

Trainz A New Era

Сообщение Orest »

YuriA
может и не нужны уже, хрен его знает. Вообще можно обратиться с этими вопросами к трейнзовским гуру,на тот же трайнзап, наверное объяснят в чём дело. А тут форум всё таки про другой ждсим, и реальных спецов по лицензионному Трайнзу тут наверное мало.
Почтовик
Профессор
Профессор
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: 11 фев 2011
Репутация: 1890

Trainz A New Era

Сообщение Почтовик »

Orest
при преобретении Trainz A New Era, Steam, как и Ауран раньше, даёт FCT Code, при его активации скорость скачки с DLS увеличивается. Бесплатно, по моему, на 30 дней только, и то, если активировать этот FCT до определённого времени после преобретения самого Trainz.

в подтверждение, только сейчас занёс код в Ауран
Изображение
и в нужный момент активирую (когда в Trainz захочется играть, но долго держать нельзя, сгорит)
Изображение
Ответить