Конверты с Trainz

Обсуждение локомотивов и вагонов, которые поставляются в виде дополнений к игре от команд разработчиков.
Ответить
Аватара пользователя
BooYa
Разработчик
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 17 окт 2015
Откуда: Екатеринбург
Репутация: 439

Конверты с Trainz

Сообщение BooYa »

Пак вагонов-думпкаров, версия 1.0f

ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ОБЯЗАТЕЛЬНО прочитать ReadMe - там написано всё. Также, если вы подумываете опубликовать это или поделиться - прочитайте лицензионное соглашение.


Изображение



Пак крытых вагонов, версия 1.3

Изображение

Авторы вагонов с трейнзапа, читайте ReadMe.


Изображение



Вагон Хоппер модель 19-758
Обновление от 20.08.2014

Изображение

Причина обновления: добавлено 2 новых вагона

Автор Клапан , доработка для РВ - Радиомастер , звуки и модель телеги Railroadsim ,перекраски - спасибо перекрасчикам трс, для работы у вас уже должны стоять дополнения цистерны RRS ,после установки почистить кеш
Свободно для применения внутри игры РВ


Изображение



Вагон Хоппер модель 20-480

Изображение

Автор WearsPrada , доработка для РВ - Радиомастер , звуки и модель телеги Railroadsim ,перекраски - спасибо перекрасчикам трс, для работы у вас уже должны стоять дополнения цистерны RRS ,после установки почистить кеш

Изображение



Вагон Хоппер модель 19-3054

Изображение

Автор Клапан, доработка для РВ - Радиомастер , звуки и модель телеги Railroadsim ,перекраски - спасибо перекрасчикам трс, для работы у вас уже должны стоять дополнения цистерны RRS ,после установки почистить кеш

Изображение




Вагон Хоппер модель 19-739

Изображение

Автор Клапан, доработка для РВ - Радиомастер , звуки и модель телеги Railroadsim ,перекраски - спасибо перекрасчикам трс, для работы у вас уже должны стоять дополнения цистерны RRS ,после установки почистить кеш

Изображение




Вагон Хоппер модель 19-752

Изображение

Автор WearsPrada , доработка для РВ - Радиомастер , звуки и модель телеги Railroadsim ,перекраски - спасибо перекрасчикам трс, для работы у вас уже должны стоять дополнения цистерны RRS ,после установки почистить кеш

Изображение



Цистерны 15-150

Изображение

Перекраски ,фотографии Paul M , модель RRS. Для работы у вас должны стоять цистерны с сайта RRS , после установки почистить кэш.

Изображение


Пассажирские вагоны плацкартные

Изображение

radiomaster писал(а):Презентация первой партии пассажирских вагонов для Train Simulator 2015 в качестве дополнения.Модели вагонов с согласия автора (Alexx) позаимствованы из TRAINZ, перекраски некоторые от пользователей трс , большинство - автор модели.Звуки - Radiomaster, т. е. Я и Damien Thorn(консультации), скрипт дыма и огней - sciff
Важная информация:
Спойлер
названия станций в свойствах вагона
a-Донецк
b-Москва
c-Ясиноватая
d-Николаев
e-Харьков
f-Киев
g-Минск
h-Одесса
i-Луганск

номер вагона в свойствах:
ab-03-02822959
ab-названия станций,
03-номер вагона в составе
02822959-номер серийный
знаки "-" должны стоять как по умолчанию на своих местах , так же знак "-" может дополнительно использоваться для скрытия символа , например номер вагона 5 ,
тогда первая цифра двузначного номера состава заменяется на этот знак. ab--5-02822959
всего должно быть 14 символов в номере.


Видео:
Спойлер
Изображение



Любой желающий может поблагодарить, замотивировать на дальнейшие подвиги:

BooYa (Андрей):

Яндекс-Деньги 410012023852426
PayPal

Также можно сделать перевод на карту, обращайтесь в ЛС
Railunion.net - BooYa
vk.com/anpet
skype - megaduh2011

radiomaster (Костя):

яндекс деньги - 410011748758639
webmoney рубли - R135271646332

=============================================================================================================================================================================================
[Модераторам]Данная тема вобще не ограничивается только вагонами, но по ТГМ3 тема уже есть, поэтому отсюда выпилил, но тему в подразделе "Вагоны" создавать не стал.
=============================================================================================================================================================================================

В будущем (надеюсь) если кто-то будет конвертить локомотивы или вагоны с Трейнза, можете выкладывать здесь, первый пост будет дополняться (я дополню, если правка неограничена по времени, либо модераторы, если правка ограничена). Идея как можно больше ссылок собирать в одном месте очень практична.
Последний раз редактировалось BooYa 29 мар 2016, 20:05, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
AgentOracle
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 27 авг 2015
Откуда: Оренбургская область, г. Орск
Репутация: 360

Конверты с Trainz

Сообщение AgentOracle »

Может все в пак сложить? Всё отдельно качать - запаришься @_@
Аватара пользователя
pROssO
Ветеран
Сообщения: 3517
Зарегистрирован: 21 май 2012
Откуда: Минск
Репутация: 4858

Конверты с Trainz

Сообщение pROssO »

AgentOracle, а Вы уверены, что всем нужны сразу все вагоны? Разумнее оставить как есть.
Аватара пользователя
BooYa
Разработчик
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 17 окт 2015
Откуда: Екатеринбург
Репутация: 439

Конверты с Trainz

Сообщение BooYa »

AgentOracle, я не могу сложить в пак, потому что здесь конверты от двух авторов, мои и Кости радиомастера. Мои конверты итак идут большими паками: 75 думпкаров и 3 крытых вагона 2х моделей - в двух паках. Остальными конвертами именно с ТРС занимался Костя. Поддерживаю, кстати, идею, чтобы хопперы все объединить в один большой пак. Даже я узнал о существовании хопров, помимо модели 19-758, когда маршрут Шевченко вышел, они просто затерялись в теме, пропустил))
Остальные мои работы, большой пак полувагонов и платформа - разработка команды RailRoadSim, и объединены с моими первыми конвертами не могут быть, по понятным причинам. Темы со ссылками на скачивание этих вагонов я создам, если здесь их еще нет.
Аватара пользователя
animalkosmik
Ветеран
Сообщения: 3678
Зарегистрирован: 05 окт 2011
Репутация: 8717

Конверты с Trainz

Сообщение animalkosmik »

Изображение
Аватара пользователя
Ozzynoff
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 21 окт 2016
Откуда: Москва
Репутация: 5

Конверты с Trainz

Сообщение Ozzynoff »

а кто может конвертировать вагон ресторан с trainz ?
Спойлер
Изображение
Ответить