Вакансия репортера

Архив старых тем форума, потерявших актуальность.
Ответить
admin
Администратор
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 24 май 2010
Репутация: 112
admin аватар
Загрузка…

Вакансия репортера

Сообщение admin »

Добрый день форумчане!
В топике "Железнодорожные новости" открыта вакансия на должность репортера. Если Вам нравится быть в курсе последних железнодорожных новостей и Вы также готовы поделиться новостями с нами, то призвание репортера нашего форума будем Вам кстати.
От репортера требуется следить за железнодорожными новостями (думаю, это не сложно, учитывая количество разного рода информационных агентств в интернете) и публиковать самые интересные из них. На количество публикаций не устанавливается лимита, но не менее 1-ого поста в день (иначе, зачем оно тогда нужно?).
Также репортер получает свой персональный форумный статус и место модератора данного топика.
Желающих прошу отписаться в данной теме.
dimaus
Специалист
Специалист
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 25 июл 2011
Откуда: Украина
Репутация: 28

Re: Вакансия репортера

Сообщение dimaus »

Я бы смог, я подписан на жд газету
Смотрю почти каждый день новости на метроблоге, на сайте уз и ржд.
Moss®
Разработчик
Сообщения: 2038
Зарегистрирован: 26 май 2011
Репутация: 2396

Re: Вакансия репортера

Сообщение Moss® »

Голосую за dimausa, надо же ему как-то репутацию восстанавливать, вот выпал огромный шанс :)
volgabus
Специалист
Специалист
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 01 окт 2010
Репутация: 11

Re: Вакансия репортера

Сообщение volgabus »

Надо не только за СНГовскими новостями следить, но и за европейскими. Так как сайт о RW, то и новости должны хотя бы иногда быть о системах в странах, которые затронуты в игре.
Anton_07RUS
Разработчик
Сообщения: 1317
Зарегистрирован: 06 ноя 2011
Откуда: Кабардино-Балкарская Республика.г.о.Нальчик
Репутация: 1865

Вакансия репортера

Сообщение Anton_07RUS »

Ребят, я искал похожие темы-но ничего подобного не нашёл, если никто не против, я здесь напишу.
В Волгограде 2 февраля состоится презентация нового электропоезда серии ЭД9Э, могут ли жители Волгограда сходить на данное мероприятие?Было бы интересно посмотреть,если бы кто нибудь на видео всё это дело снял.
Изображение
Почтовик
Профессор
Профессор
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: 11 фев 2011
Репутация: 1890

Вакансия репортера

Сообщение Почтовик »

Антон, ерунда это. Сёдня презентация и в стойло, завтра раскидают. И будет курсировать, как и все остальные, Г+М+М+Г. Прицепные(если они вообще есть) оттащут на бывший туристический вокзал, гнить. Все прицепные от ЭД9, ЭД9т там гниют.
Изображение
недолго ей в таком состоянии быть, поверь мне.
Anton_07RUS
Разработчик
Сообщения: 1317
Зарегистрирован: 06 ноя 2011
Откуда: Кабардино-Балкарская Республика.г.о.Нальчик
Репутация: 1865

Вакансия репортера

Сообщение Anton_07RUS »

Спойлер
Игорь, так Вы там были сегодня ?Я думал Вам ЛС написать, а у Вас профиль скрыт-ЛС невозможно.Поэтому и написал сюда.
Почтовик
Профессор
Профессор
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: 11 фев 2011
Репутация: 1890

Вакансия репортера

Сообщение Почтовик »

Не, не был Антон. Даже и не знал об этом, хотя с утра крутился не подалёку. Завтра попробую узнать у знакомых с дистанции пути, была ли съёмка ,,для себя,,. Если была, отберём :)
Почтовик
Профессор
Профессор
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: 11 фев 2011
Репутация: 1890

Вакансия репортера

Сообщение Почтовик »

Антон, нет у нас в городе фанов ЖД, нафиг не нужны ни новости ни новинки ни вообше ЖД. Так что никто не то что съёмку, даже на открытии не присутствовал. Я сёдня видел это ,,творение,,. Как и писал выше, состав урезали, щас идёт Г+М+М+Г, курсирует по городу ,,Тракторная-пассажирская - Волгоград1,,. Уже выцветевшая почему то. Очень заинтересовало крышевое оборудование, чё то там понапичкано много всего
Ответить