Маршруты от пользователя Anton_07RUS

Обсуждение как европейских, так и американских маршрутов для Train Simulator, в том числе находящихся на стадии разработки.
Аватара пользователя
Sherlok
Ветеран
Сообщения: 2840
Зарегистрирован: 18 авг 2011
Откуда: Черкесск
Репутация: 1923

Маршруты от пользователя Anton_07RUS

Сообщение Sherlok »

NikoTin
Извините меня, но в случае с TS движок действительно новый и совершенно другой. Другой вопрос в том, что DTG на нём соорудят.
Аватара пользователя
NikoTin
Активный
Активный
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 14 июл 2015
Откуда: Петербург
Репутация: 77

Маршруты от пользователя Anton_07RUS

Сообщение NikoTin »

Sherlok
Спойлер
Так я тоже обеспокоен именно этим вопросом. У ТАНИ движок тоже действительно новый, а что соорудили на нём N3V? Впрочем, ждём очередной патч.
Anton_07RUS
Опыт лишним не бывает. И если самому хочется продолжать, то и стОит.
Аватара пользователя
Dmitriy392
Ветеран
Сообщения: 3055
Зарегистрирован: 15 апр 2012
Откуда: Днепр/Запорожье
Репутация: 10350

Маршруты от пользователя Anton_07RUS

Сообщение Dmitriy392 »

Не забывайте, что у DTG уже есть одна игра на UE4 - Dovetail Fishing:
И соорудили они ее очень неплохо, судя по скринам, видео и в основном положительных отзывов в стиме. Поэтому опыт работы с этим движком у них есть. Для ТАНИ они сами делали движок, как говорится "Я его слепила из того что было".
Аватара пользователя
animalkosmik
Ветеран
Сообщения: 3678
Зарегистрирован: 05 окт 2011
Репутация: 8717

Маршруты от пользователя Anton_07RUS

Сообщение animalkosmik »

AURAN/N3V -это мастера лохотронщики!) там походу и движка нового нет, старый выкрутили и усё!)

UE провереный годами один из лучших игровых движков!) последняя версия от 10июня 2015года, а у DTG как раз последняя версия, так что надеемся, что DTG сделают фотореалистичную картинку!)

а теперь UE4 стал бесплатным, и теперь на нём лабать могут не только лишь все :)
Изображение
Аватара пользователя
pROssO
Ветеран
Сообщения: 3517
Зарегистрирован: 21 май 2012
Откуда: Минск
Репутация: 4858

Маршруты от пользователя Anton_07RUS

Сообщение pROssO »

Преимущества UE4 над движком TANE как-то не сильно подходят к теме "Маршруты от пользователя Anton_07RUS", не находите? :tema:
Аватара пользователя
AgentOracle
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 27 авг 2015
Откуда: Оренбургская область, г. Орск
Репутация: 360

Маршруты от пользователя Anton_07RUS

Сообщение AgentOracle »

pROssO писал(а):Преимущества UE4 над движком TANE как-то не сильно подходят к теме "Маршруты от пользователя Anton_07RUS", не находите? :tema:
Есть немного :flood:
Anton_07RUS
Разработчик
Сообщения: 1317
Зарегистрирован: 06 ноя 2011
Откуда: Кабардино-Балкарская Республика.г.о.Нальчик
Репутация: 1865

Маршруты от пользователя Anton_07RUS

Сообщение Anton_07RUS »

Всем привет.Потихоньку осваиваю переменку-АС4
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
Linx
Специалист
Специалист
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 07 дек 2014
Откуда: Россия
Репутация: 539

Маршруты от пользователя Anton_07RUS

Сообщение Linx »

А где пак этот взял? Если не секрет
Anton_07RUS
Разработчик
Сообщения: 1317
Зарегистрирован: 06 ноя 2011
Откуда: Кабардино-Балкарская Республика.г.о.Нальчик
Репутация: 1865

Маршруты от пользователя Anton_07RUS

Сообщение Anton_07RUS »

Изображение
Изображение
Изображение
Перегон Тульская-Хаджох.Республика Адыгея-СКЖД
Anton_07RUS
Разработчик
Сообщения: 1317
Зарегистрирован: 06 ноя 2011
Откуда: Кабардино-Балкарская Республика.г.о.Нальчик
Репутация: 1865

Маршруты от пользователя Anton_07RUS

Сообщение Anton_07RUS »

Всем привет.Работы продолжаются, всё там же-перегон Тульская-Хаджох,СКЖД, Республика Адыгея.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Anton_07RUS
Разработчик
Сообщения: 1317
Зарегистрирован: 06 ноя 2011
Откуда: Кабардино-Балкарская Республика.г.о.Нальчик
Репутация: 1865

Маршруты от пользователя Anton_07RUS

Сообщение Anton_07RUS »

Немножечко доработал самые первые построенные перегоны.
Белореченск-Ханская.Краснодарский край,СКЖД.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Anton_07RUS
Разработчик
Сообщения: 1317
Зарегистрирован: 06 ноя 2011
Откуда: Кабардино-Балкарская Республика.г.о.Нальчик
Репутация: 1865

Маршруты от пользователя Anton_07RUS

Сообщение Anton_07RUS »

Ребят, всем привет!В общем новости у меня не совсем хорошие.Дело такое, сегодня зашёл на маршрут"Из России в Абхазию" а там, почему то половина объектов исчезли(пробки появились), да и профиль почему то накрылся, всё что должно быть на земле, почему то в воздухе повисло.В общем принял решение данный маршрут закрыть, и делать что то менее длинное(на Абхазии было запланировано 1300 км стройки)Буду делать(если буду) что нибудь поменьше, грубо говоря до 100 км.Плюс ко всему Абхазия стала ужасно тормозить, да и нюансов(ОШИБОК) с укладкой рельс было там очень много.Плюс пришлось бы покупать родные объекты, а это очень дорого, так как всяких уникальных объектов там полным полно.В общем извиняйте что так получилось и что подставил, но не лежит у меня к нему душа на дальнейшее строительство.Плюс ко всему ещё и личных дел хватает, и нужны материальные вложения, вот и буду сейчас после работы искать возможности что бы где-то какую-нибудь копейку подзаработать.
Спасибо за понимание.
Аватара пользователя
whity
Ветеран
Сообщения: 2568
Зарегистрирован: 27 дек 2010
Откуда: Питер
Репутация: 1302

Маршруты от пользователя Anton_07RUS

Сообщение whity »

Ох, это очень печальное известие. А бэкапов не делал? Надо было выпускать с последующими обновлениями, как чехи. У кого-нибудь, да остался бы маршрут.
Аватара пользователя
dison202
Разработчик
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 12 апр 2013
Откуда: Украина
Репутация: 664

Маршруты от пользователя Anton_07RUS

Сообщение dison202 »

Как вариант бэкапа - демка, которя была не так давно выложена здесь. Ведь наверняка она есть у кого-нить на ЯДе.
Аватара пользователя
Света
Разработчик
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 13 мар 2015
Репутация: 1470

Маршруты от пользователя Anton_07RUS

Сообщение Света »

.
Последний раз редактировалось Света 19 окт 2015, 01:11, всего редактировалось 1 раз.
Сильные люди - это не те, у которых всё хорошо, а те, у которых всё хорошо несмотря ни на что.
RussianRW
Знаток
Знаток
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 11 сен 2014
Откуда: ТЧ-12
Репутация: 42

Маршруты от пользователя Anton_07RUS

Сообщение RussianRW »

Anton_07RUS писал(а):Ребят, всем привет!В общем новости у меня не совсем хорошие.Дело такое, сегодня зашёл на маршрут"Из России в Абхазию" а там, почему то половина объектов исчезли(пробки появились), да и профиль почему то накрылся, всё что должно быть на земле, почему то в воздухе повисло.В общем принял решение данный маршрут закрыть, и делать что то менее длинное(на Абхазии было запланировано 1300 км стройки)Буду делать(если буду) что нибудь поменьше, грубо говоря до 100 км.Плюс ко всему Абхазия стала ужасно тормозить, да и нюансов(ОШИБОК) с укладкой рельс было там очень много.Плюс пришлось бы покупать родные объекты, а это очень дорого, так как всяких уникальных объектов там полным полно.В общем извиняйте что так получилось и что подставил, но не лежит у меня к нему душа на дальнейшее строительство.Плюс ко всему ещё и личных дел хватает, и нужны материальные вложения, вот и буду сейчас после работы искать возможности что бы где-то какую-нибудь копейку подзаработать.
Спасибо за понимание.
У меня точно такая же фигня хотя все наши объекты присутствуют хотя если посмотреть мануалы в папке Content -> Routes -> RouteProperties.xml то там половины нету
Moss®
Разработчик
Сообщения: 2038
Зарегистрирован: 26 май 2011
Репутация: 2396

Маршруты от пользователя Anton_07RUS

Сообщение Moss® »

Печально. Проделан приличный труд.
Если кто качал Бетта, скиньте ссылку в ЛС. Хочу перенять опыт и взять некоторые объекты. На правах стервятника.
Аватара пользователя
djus
Разработчик
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 13 мар 2012
Откуда: Объект 19
Репутация: 790

Маршруты от пользователя Anton_07RUS

Сообщение djus »

Anton_07RUS писал(а):По просьбам вновь пришедших пользователей повторно открываю бета-версию маршрута.Катайтесь на здоровье.
https://yadi.sk/d/FzsTnJiSiDLjA
Пожалуйста, претензии не предъявлять, так как то,что сейчас находится в бета-версии и то что у меня есть сейчас абсолютно разные вещи.
я здесь брал
Anton_07RUS
Разработчик
Сообщения: 1317
Зарегистрирован: 06 ноя 2011
Откуда: Кабардино-Балкарская Республика.г.о.Нальчик
Репутация: 1865

Маршруты от пользователя Anton_07RUS

Сообщение Anton_07RUS »

Всем привет!Ребят, после "похорон"своего маршрута "Из России в Абхазию" очень долго не запускал РВ и даже подумывал удалить.Но передумал.И ещё,у меня беда-падение с крыши троллейбуса оставило в моей жизни один неприятный отпечаток-повреждение(трещина) пяточной кости.Сижу дома на больничном.
В общем теперь когда я временно "технически неисправен" Решил заняться маршрутостроением(да, опять).Вот несколько первых скриншотов...
ИзображениеИзображениеИзображение
Linx
Специалист
Специалист
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 07 дек 2014
Откуда: Россия
Репутация: 539

Маршруты от пользователя Anton_07RUS

Сообщение Linx »

Напиши немного сценария, что хочешь сделать, а то три скрина мало, что говорят
Ответить