Электропоезд Class 325

Обсуждение последних новостей из мира Train Simulator и Train Sim World.
dimaus
Специалист
Специалист
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 25 июл 2011
Откуда: Украина
Репутация: 28

Электропоезд Class 325

Сообщение dimaus »

Изображение

Компания RailSimulator.com анонсировала поезд Class 325, который будет доступен для покупки 1 декабря этого года. Class 325 является грузовой версией похожих электропоездов "Сетевых" классов, специально построенной для доставки почты. Он может питаться через 25-тысячвольтную контактную сеть или 750-вольтный третий рельс. Class 325 основан на моторвагонном электропоезде Class 319 с "двойным" питанием и был введён в эксплуатацию в 1995 году для доставки посылок на электрифицированных линиях в качестве замены старого поколения ведомых локомотивами почтовых поездов. Визуально он отличается от пассажирской версии роликовыми дверьми и, конечно же, меньшим количеством окон. Class 325, обычно используемый на West Coast Mainline, East Coast Mainline и на маршруте Эдинбург-Глазго, может перевозить до 12 тонн почты в каждом вагоне со скоростью до 100 миль/ч. Class 325 с почтовыми вагонами, работающими роликовыми дверьми, а также с двойной системой питания будет доступен с первого декабря.
 Скрытый текст. Для просмотра нужно зарегистрироваться
Последний раз редактировалось XEPMETKOB 23 ноя 2011, 22:23, всего редактировалось 6 раз.
Причина: подправил для главной
SCHTAINER
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 06 июн 2011
Откуда: ОМСК,РОССИЯ
Репутация: 4

Re: Class 325

Сообщение SCHTAINER »

Ну вот после 31 декабря еще отходя от синьки поедем на новом локомотиве)))
Аватара пользователя
Sherlok
Ветеран
Сообщения: 2840
Зарегистрирован: 18 авг 2011
Откуда: Черкесск
Репутация: 1923

Re: Class 325

Сообщение Sherlok »

Ждём. Меня больше всего радует наличие сценариев для WCML North (эх, обновили бы ещё Class 86...). Плюс интересно как будет реализована возможность езды как на электротяге, так и на дизеле.
SCHTAINER
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 06 июн 2011
Откуда: ОМСК,РОССИЯ
Репутация: 4

Re: Class 325

Сообщение SCHTAINER »

А маршруты-Portsmouth Direct Line и West Coast Main Line North тоже обновят или нет?
Аватара пользователя
XEPMETKOB
Ветеран
Сообщения: 3237
Зарегистрирован: 25 май 2010
Откуда: Москва
Репутация: 4152
Контактная информация:

Re: Class 325

Сообщение XEPMETKOB »

описание неудачное
dimaus
Специалист
Специалист
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 25 июл 2011
Откуда: Украина
Репутация: 28

Re: Class 325

Сообщение dimaus »

XEPMETKOB писал(а):описание неудачное
Я знаю, сложно просто было и я объединил то что смог перевести
Аватара пользователя
Sherlok
Ветеран
Сообщения: 2840
Зарегистрирован: 18 авг 2011
Откуда: Черкесск
Репутация: 1923

Re: Class 325

Сообщение Sherlok »

dimaus писал(а):
XEPMETKOB писал(а):описание неудачное
Я знаю, сложно просто было и я объединил то что смог перевести
Вот мой перевод текста из новости с railsimulator.com:
Спойлер
Class 325, построенный на базе похожих электропоездов "Сетевых" классов, является грузовым электропоездом с двойным питанием от 25-тысячвольтной контактной сети или 750-вольтного третьего рельса, созданным специально для доставки почты. Class 325 основан на моторвагонном электропоезде Class 319 с "двойным" питанием и был введён в эксплуатацию в 1995 году для доставки посылок на электрифицированных линиях в качестве замены старого поколения ведомых локомотивами почтовых поездов. Визуально он отличается от пассажирской версии роликовыми дверьми и, конечно же, меньшим количеством окон. Class 325, обычно используемый на West Coast Mainline, East Coast Mainline и на маршруте Эдинбург-Глазго, может перевозить до 12 тонн почты в каждом вагоне со скоростью до 100 миль/ч. Class 325 с тележками для посылок (не совсем понял тут, подскажите) и работающими роликовыми дверьми, а также с двойной системой питания будет доступен с первого декабря.
Вроде ничего получилось, только в последнем предложении не понял как перевести "parcel trolleys".
Последний раз редактировалось Sherlok 24 ноя 2011, 00:02, всего редактировалось 1 раз.
dimaus
Специалист
Специалист
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 25 июл 2011
Откуда: Украина
Репутация: 28

Re: Class 325

Сообщение dimaus »

Sherlok писал(а):
dimaus писал(а):
XEPMETKOB писал(а):описание неудачное
Я знаю, сложно просто было и я объединил то что смог перевести
Вот мой перевод текста из новости с railsimulator.com:
Спойлер
Class 325 является грузовой версией похожих электропоездов "Сетевых" классов, специально построенной для доставки почты. Он может питаться через 25-тысячвольтную контактную сеть или 750-вольтный третий рельс. Class 325 основан на моторвагонном электропоезде Class 319 с "двойным" питанием и был введён в эксплуатацию в 1995 году для доставки посылок на электрифицированных линиях в качестве замены старого поколения ведомых локомотивами почтовых поездов. Визуально он отличается от пассажирской версии роликовыми дверьми и, конечно же, меньшим количеством окон. Class 325, обычно используемый на West Coast Mainline, East Coast Mainline и на маршруте Эдинбург-Глазго, может перевозить до 12 тонн почты в каждом вагоне со скоростью до 100 миль/ч. Class 325 с тележками для посылок (не совсем понял тут, подскажите) и работающими роликовыми дверьми, а также с двойной системой питания будет доступен с первого декабря.
Вроде ничего получилось, только в последнем предложении не понял как перевести "parcel trolleys".
А где ты это взял? На фэйсбуке такого вроде небыло
Аватара пользователя
Sherlok
Ветеран
Сообщения: 2840
Зарегистрирован: 18 авг 2011
Откуда: Черкесск
Репутация: 1923

Re: Class 325

Сообщение Sherlok »

dimaus писал(а):
Sherlok писал(а):
dimaus писал(а):
XEPMETKOB писал(а):описание неудачное
Я знаю, сложно просто было и я объединил то что смог перевести
Вот мой перевод текста из новости с railsimulator.com:
Спойлер
Class 325 является грузовой версией похожих электропоездов "Сетевых" классов, специально построенной для доставки почты. Он может питаться через 25-тысячвольтную контактную сеть или 750-вольтный третий рельс. Class 325 основан на моторвагонном электропоезде Class 319 с "двойным" питанием и был введён в эксплуатацию в 1995 году для доставки посылок на электрифицированных линиях в качестве замены старого поколения ведомых локомотивами почтовых поездов. Визуально он отличается от пассажирской версии роликовыми дверьми и, конечно же, меньшим количеством окон. Class 325, обычно используемый на West Coast Mainline, East Coast Mainline и на маршруте Эдинбург-Глазго, может перевозить до 12 тонн почты в каждом вагоне со скоростью до 100 миль/ч. Class 325 с тележками для посылок (не совсем понял тут, подскажите) и работающими роликовыми дверьми, а также с двойной системой питания будет доступен с первого декабря.
Вроде ничего получилось, только в последнем предложении не понял как перевести "parcel trolleys".
А где ты это взял? На фэйсбуке такого вроде небыло
Написал же, на Railsimulator.com.
Перевод уже немного переделал, отредактируй.
dimaus
Специалист
Специалист
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 25 июл 2011
Откуда: Украина
Репутация: 28

Re: Class 325

Сообщение dimaus »

Sherlok писал(а):Написал же, на Railsimulator.com.
:oops: не заметил
Sherlok писал(а):Перевод уже немного переделал, отредактируй.
уже
SCHTAINER
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 06 июн 2011
Откуда: ОМСК,РОССИЯ
Репутация: 4

Re: Class 325

Сообщение SCHTAINER »

Class 325 с почтовыми вагонами, работающими роликовыми дверьми, а также с двойной системой питания будет доступен с первого декабря..
SCHTAINER
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 06 июн 2011
Откуда: ОМСК,РОССИЯ
Репутация: 4

Re: Электропоезд Class 325

Сообщение SCHTAINER »

Available for Train Simulator 2012 from 1 December! Looking like a freight version of the familiar ‘Networker’ classes, the Class 325 is a purpose-built electric mail train capable of running on 25,000-volt AC overhead lines or 750-volt DC third-rail lines. It is based on the Class 319 dual-voltage EMU and was introduced in 1995 to carry parcels on electrified lines, and intended to replace the older generation of locomotive-hauled mail trains. Visually, the most striking feature is the presence of roller-shutter doors instead of sliding passenger doors, and of course the lack of windows! Commonly seen operating along the West Coast Mainline, East Coast Mainline and Edinburgh-Glasgow line, the Class 325 can carry up to 12 tons of mail in each car at speeds up to 100mph. Complete with parcel trolleys and working shutters doors, and the dual-voltage pick-up systems the Class 325 is available from 1 December

Класс 325 является грузовой разновидностью хорошо известных поездов класса "Нетуоркер",созданный для перевозки почты. Подключается к контактной сети напряжением 25000v Переменного тока,а так же посредством третьего релься с напряжением 750v Посстоянного тока. Поезд был представлен в 1995г,как замена устаревшим почтовым поездам с локомотивной тягой. За основу был взят класс 319 с двойной системой питания. Самым заметным отличием между ними является роллерные двери, вместо раздвижных и отсутствие окон. Интересно то, что
на маршрутах the West Coast Mainline, East Coast Mainline and Edinburgh-Glasgow line поезд может разгоняться до 100миль\ч и перевозить до 12 тонн груза в каждом вагоне.
Класс 325 с почтовыми вагонами, открывающимеся дверьми и двойной системой питания будет доступен с 1 декабря.
Аватара пользователя
vesedor
Специалист
Специалист
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 07 июл 2011
Откуда: Марганец
Репутация: 86

Re: Электропоезд Class 325

Сообщение vesedor »

Здорово! Хорошо бы еще и пассажирских электропоездов сделать, а то в WCML все 86-ой, да одни дизеля бегают. :)
Аватара пользователя
fighter2012
Ветеран
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 07 мар 2011
Откуда: Россия
Репутация: 1329

Re: Электропоезд Class 325

Сообщение fighter2012 »

Ну все теперь и скриншот не скриншот, если на лобовом стекле нет капель дождя :)
Изображение
Аватара пользователя
alex779
Профессор
Профессор
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 31 дек 2010
Откуда: Москва
Репутация: 239

Re: Электропоезд Class 325

Сообщение alex779 »

Нет, ну всё-таки английские железные дороги и наши железные дороги, это "как небо и земля", ну надо же додуматься почту на электричках перевозить =) .
volgabus
Специалист
Специалист
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 01 окт 2010
Репутация: 11

Re: Электропоезд Class 325

Сообщение volgabus »

Ну, у них в этом плане все очень развито. Если не ошибаюсь, в Top Gear был такой выпуск, когда провели гонку и выяснили, что быстрее: письмо, отправленное по Royal Mail из пункта А в пункт Б, доходит быстрее, чем машина, которая едет к тому же пункту назначения из той же точки отправления. Поэтому и открытки все друг другу шлют, и письмами общаются рукописными, а наша Потча Роисси все это убила.
Moss®
Разработчик
Сообщения: 2039
Зарегистрирован: 26 май 2011
Репутация: 2397

Re: Электропоезд Class 325

Сообщение Moss® »

1 декабря уже близко.

Изображение
Последний раз редактировалось Moss® 30 ноя 2011, 10:56, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Uloga
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 27 окт 2011

Re: Электропоезд Class 325

Сообщение Uloga »

Lookin forward :) Almost Dec 1st :)
Moss®
Разработчик
Сообщения: 2039
Зарегистрирован: 26 май 2011
Репутация: 2397

Re: Электропоезд Class 325

Сообщение Moss® »

По палтосику на R228355445469 и аддон Ваш в день релиза !
Just put 2$ on WMR R228355445469 and Class 325 is your at release day !
:wink:
Мосс не зажучит, Мосс раздаст вам вашу ПРЕЛЕСТЬ.
Аватара пользователя
pavelspb85
Профессор
Профессор
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: 03 июл 2011
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 489
Контактная информация:
Pashtinio аватар
Загрузка…

Re: Электропоезд Class 325

Сообщение pavelspb85 »

Moss® писал(а):По палтосику на R228355445469 и аддон Ваш в день релиза !
Just put 2$ on WMR R228355445469 and Class 325 is your at release day !
:wink:
Мосс не зажучит, Мосс раздаст вам вашу ПРЕЛЕСТЬ.
ну ты даешь.. :lol:
:pop:
Ответить