Набор квик драйвов (Quick Drive)

Игровые модификации (улучшения), патчи, звуковые пакеты, локализации, перекраски подвижного состава и всё остальное для дополнений и в виде дополнений к Train Simulator.
Аватара пользователя
Кармашек
Активный
Активный
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 19 сен 2013
Репутация: 73

Набор квик драйвов (Quick Drive)

Сообщение Кармашек »

Подождите, а что, встроенный редактор составов для быстрой езды никто не использует? ведь там всё наглядно!
Аватара пользователя
Sherlok
Ветеран
Сообщения: 2840
Зарегистрирован: 18 авг 2011
Откуда: Черкесск
Репутация: 1923

Набор квик драйвов (Quick Drive)

Сообщение Sherlok »

Кармашек
Эта тема появилась задолго до внутриигрового редактора. Да и он не всё способен сделать на самом деле-то.
Аватара пользователя
Кармашек
Активный
Активный
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 19 сен 2013
Репутация: 73

Набор квик драйвов (Quick Drive)

Сообщение Кармашек »

т.е. он просто составы создаёт какие хочешь, но нельзя состав приписать к карте для трафика? или ещё есть что то ?
Аватара пользователя
PseudoStalker
Ветеран
Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 09 авг 2012
Репутация: 1810

Набор квик драйвов (Quick Drive)

Сообщение PseudoStalker »

Не знаю насчет возможностей внутриигрового конструктора. Я создал в нем поезд(Class 67 + IWB). Сколько я не пытался на нем поехать - сим вылетает при генерации сценария. Другой поезд лень было конструировать, ведь я хотел поехать именно на этом. В итоге разочаровался и больше им не пользуюсь.
Аватара пользователя
igoreha
Знаток
Знаток
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 18 июл 2011
Откуда: Харьков
Репутация: 122

Набор квик драйвов (Quick Drive)

Сообщение igoreha »

PseudoStalker писал(а):Не знаю насчет возможностей внутриигрового конструктора. Я создал в нем поезд(Class 67 + IWB). Сколько я не пытался на нем поехать - сим вылетает при генерации сценария.
Совершенно верно, я так же пытался создать intercity 225 class 91 c DVT в 3д просмотре он отображался, а в полосе загрузки состава без скринов был, и после загрузки карты все вылетало(
Аватара пользователя
kann
Специалист
Специалист
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 14 ноя 2011
Репутация: 24

Набор квик драйвов (Quick Drive)

Сообщение kann »

igoreha писал(а):
PseudoStalker писал(а):Не знаю насчет возможностей внутриигрового конструктора. Я создал в нем поезд(Class 67 + IWB). Сколько я не пытался на нем поехать - сим вылетает при генерации сценария.
Совершенно верно, я так же пытался создать intercity 225 class 91 c DVT в 3д просмотре он отображался, а в полосе загрузки состава без скринов был, и после загрузки карты все вылетало(
Может все дело в типах сцепок? Как было в MSTS.
Аватара пользователя
Sherlok
Ветеран
Сообщения: 2840
Зарегистрирован: 18 авг 2011
Откуда: Черкесск
Репутация: 1923

Набор квик драйвов (Quick Drive)

Сообщение Sherlok »

igoreha писал(а):
PseudoStalker писал(а):Не знаю насчет возможностей внутриигрового конструктора. Я создал в нем поезд(Class 67 + IWB). Сколько я не пытался на нем поехать - сим вылетает при генерации сценария.
Совершенно верно, я так же пытался создать intercity 225 class 91 c DVT в 3д просмотре он отображался, а в полосе загрузки состава без скринов был, и после загрузки карты все вылетало(
Я вот себе только что соорудил Class 67 (JT) + двойной 325-й. Всё отлично поехало.
Заодно сделал тоже 67-й с IWB (сразу со всеми семью перекрасками, чтобы точно проверить) - опять-таки без проблем всё пошло. А вот 91-го у меня нет, так что с ним не пробовал.
Аватара пользователя
igoreha
Знаток
Знаток
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 18 июл 2011
Откуда: Харьков
Репутация: 122

Набор квик драйвов (Quick Drive)

Сообщение igoreha »

kann писал(а):Может все дело в типах сцепок? Как было в MSTS.
Да вот как раз типы сцепок, в том составе который я собирал должны соответствовать друг другу
Аватара пользователя
PseudoStalker
Ветеран
Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 09 авг 2012
Репутация: 1810

Набор квик драйвов (Quick Drive)

Сообщение PseudoStalker »

Сорри, чет я промахнулся. Щас поглядел поезд, который создал(я его не удалял), там не Class 67 в качестве локомотива, а Class 90 EWS. Попытался снова запустить на GEML - снова вылет.
Аватара пользователя
igoreha
Знаток
Знаток
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 18 июл 2011
Откуда: Харьков
Репутация: 122

Набор квик драйвов (Quick Drive)

Сообщение igoreha »

Sherlok писал(а): А вот 91-го у меня нет, так что с ним не пробовал.
Я его отсюда брал http://www.rwwd-trainsim.co.uk/
PseudoStalker писал(а):Сорри, чет я промахнулся. Щас поглядел поезд, который создал(я его не удалял), там не Class 67 в качестве локомотива, а Class 90 EWS. Попытался снова запустить на GEML - снова вылет.
Во во, кстати я тоже class 91 на GEML пытался запустить
Аватара пользователя
Sherlok
Ветеран
Сообщения: 2840
Зарегистрирован: 18 авг 2011
Откуда: Черкесск
Репутация: 1923

Набор квик драйвов (Quick Drive)

Сообщение Sherlok »

PseudoStalker
Проверил 90-й и IWB - нормально всё тоже. Правда маршрут WCMLN, так как GEML у меня пока не куплен.
Аватара пользователя
igoreha
Знаток
Знаток
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 18 июл 2011
Откуда: Харьков
Репутация: 122

Набор квик драйвов (Quick Drive)

Сообщение igoreha »

Создал сценарий свободного страствия с тем же составом - вылет при присоединении курсора к составу)) значит у меня все таки дело в составе
Itzanami
Ветеран
Сообщения: 2824
Зарегистрирован: 20 сен 2012
Откуда: Королёв (МО)
Репутация: 4290
Контактная информация:

Набор квик драйвов (Quick Drive)

Сообщение Itzanami »

Может там с длиной что-то не так, не помещается на платформу например?
Изображение
Аватара пользователя
igoreha
Знаток
Знаток
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 18 июл 2011
Откуда: Харьков
Репутация: 122

Набор квик драйвов (Quick Drive)

Сообщение igoreha »

Да вроде нет, весь нормально на платформу Стратфорда поместился, а когда хочу "лапой" его захватить вылет с ошибкой. Но я все же думаю что это может глюк из-за того что это бета состава с RWD сайта, хотя хз
Аватара пользователя
Кармашек
Активный
Активный
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 19 сен 2013
Репутация: 73

Набор квик драйвов (Quick Drive)

Сообщение Кармашек »

может это связано с разблокированием лока в редакторе сценариев, или что то в этом роде. для чего это вообще делается?
vasekmedvedev
Активный
Активный
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 24 янв 2012
Репутация: 37

Набор квик драйвов (Quick Drive)

Сообщение vasekmedvedev »

С помощью редактора попытался создать QD с vr BR 143. Цепляю к нему вагоны, которые идут вместе с данным пакетом - поезд еле трогается, как-будто к нему прицепили 50 цистерн. Прицепляю дефолтные вагоны (в таком же количестве 3 штуки) - все нормально, едет как надо, но у дефолтных вагонов вообще отсутствуют какие-либо звуки
Аватара пользователя
Кармашек
Активный
Активный
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 19 сен 2013
Репутация: 73

Набор квик драйвов (Quick Drive)

Сообщение Кармашек »

одни локи работают в квикдрайве а другие вылетают с ошибкой при загрузке сценария!
Аватара пользователя
Cross
Разработчик
Сообщения: 6330
Зарегистрирован: 14 дек 2011
Откуда: Москва
Репутация: 2985

Набор квик драйвов (Quick Drive)

Сообщение Cross »

QD обновлён, смотрите на следующих страницах
Последний раз редактировалось Cross 16 ноя 2013, 22:21, всего редактировалось 1 раз.
*Train Simulator 2018*
Изображение
Аватара пользователя
PseudoStalker
Ветеран
Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 09 авг 2012
Репутация: 1810

Набор квик драйвов (Quick Drive)

Сообщение PseudoStalker »

Cross, зря ты за этот маршрут взялся. Глючный он. Там и игнорирование сигналки ботами, и кривые стрелки, и многое другое выставлено как попало.
Дам тебе совет, раз уж ты собрался делиться своим творением со всеми, не повторяй моих ошибок. Хочешь чтобы у каждого на маршруте был разнообразный трафик - создавай этот трафик с нуля(через RW_Tools). Делай просто новую папку PreLoad и в нее скидывай весь созданный тобою ПС, затем запакуй её в rwp вместе со сценариями.
Аватара пользователя
Cross
Разработчик
Сообщения: 6330
Зарегистрирован: 14 дек 2011
Откуда: Москва
Репутация: 2985

Набор квик драйвов (Quick Drive)

Сообщение Cross »

PseudoStalker
Маршрут всегда можно подправить, пока только сделал так, чтобы можно было на нём прокатиться в быстрой игре.
А теперь патч для HST от Jast Trains
В первой версии добавлен QD и заменены превьюшки на более качественные и соответствующие своим локомотивам.
Обновление v1.01
- HST поезда совместимы с маршрутом Newcastle to York - Modern
 Скрытый текст. Для просмотра нужно зарегистрироваться
Ешё один небольшой патч на сегодня, который добавляет совместимость дефолтных составов из европейских ассетов
с маршрутом Newcastle to York - Modern. То есть поездам прописан этот маршрут, но появляться они там будут после того, как я добавлю точки спавна на весь маршрут.
Первая версия добавляет поезда: Class 47, 55, 43 и 37 с различными грузовыми вагонами, а так же пассажирские Mk1 и 2 из европейских ресурсов
 Скрытый текст. Для просмотра нужно зарегистрироваться
Ещё у меня вопрос к знатокам-любителям. Какие поезда колесят по East Coast Main Line Нюкастл - Йорк и какие операторы обслуживают линию сейчас и в прошлом?
*Train Simulator 2018*
Изображение
Ответить