Munich to Augsburg

Обсуждение как европейских, так и американских маршрутов для Train Simulator, в том числе находящихся на стадии разработки.
Ответить
Олег
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 569
Зарегистрирован: 14 май 2013
Репутация: 251

Munich to Augsburg

Сообщение Олег »

Добрый день! У кого есть нормальный маршрут Munich to Augsburg с работающими на нём BR101? У меня стоит этот маршрут с 4 сценариями, 2 из которых для ICE 3 - они рабочие, а другие 2 с BR 101. Так вот эти BR101 стоят мёртвые и не реагируют ни на что. Хотелось бы прокатиться на них, маршрут ведь длинный и много остановок. Может у кого есть этот маршрут без глюков или кто-то подскажет, как это исправить. Буду очень благодарен!
Аватара пользователя
PseudoStalker
Ветеран
Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 09 авг 2012
Репутация: 1810

Munich to Augsburg

Сообщение PseudoStalker »

Олег писал(а):маршрут ведь длинный
Спасибо, поржал. Он настолько длинный, что создает временную воронку: только выехал из Мюнхена - хлоп... и уже Аугсбург.
На трекере в раздаче TS2013 маршрут рабочий и к тому же русифицированный. 101-е ездят без проблем.
Олег
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 569
Зарегистрирован: 14 май 2013
Репутация: 251

Munich to Augsburg

Сообщение Олег »

PseudoStalker писал(а):
Олег писал(а):маршрут ведь длинный
Спасибо, поржал. Он настолько длинный, что создает временную воронку: только выехал из Мюнхена - хлоп... и уже Аугсбург.
На трекере в раздаче TS2013 маршрут рабочий и к тому же русифицированный. 101-е ездят без проблем.

Ну, по сравнению с Кёльн - Дюссельдорф, то подлиннее будет. Кто, как считает. Конечно, если ехать на ICE 3 со скоростью 280 км/ч, то от Мюнхена до Аугсбурга около 9 минут езды.
Аватара пользователя
Vlad76
Мастер
Мастер
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 17 мар 2012
Репутация: 275

Munich to Augsburg

Сообщение Vlad76 »

Олег писал(а):Добрый день! У кого есть нормальный маршрут Munich to Augsburg с работающими на нём BR101? У меня стоит этот маршрут с 4 сценариями, 2 из которых для ICE 3 - они рабочие, а другие 2 с BR 101. Так вот эти BR101 стоят мёртвые и не реагируют ни на что. Хотелось бы прокатиться на них, маршрут ведь длинный и много остановок. Может у кого есть этот маршрут без глюков или кто-то подскажет, как это исправить. Буду очень благодарен!
Нормальный маршрут без каких-либо проблем покупается на стиме :)
Аватара пользователя
M695
Специалист
Специалист
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 09 май 2013
Репутация: 136

Munich to Augsburg

Сообщение M695 »

Да нет, там есть 2 сценарий карьеры(BR101) которые ошибку выдают, там тока ESC нажать и всё норм!
Электрические сны......
Аватара пользователя
pROssO
Ветеран
Сообщения: 3517
Зарегистрирован: 21 май 2012
Откуда: Минск
Репутация: 4858

Munich to Augsburg

Сообщение pROssO »

Ну, если честно, то у меня с этим маршрутом только одна проблема : тот самый BR101 при срабатывании автотормоза больше не хочет растормаживаться. RailWorks 4 (Train Simulator 2013) под GreenLuma.
Deform5
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 02 авг 2013

Munich to Augsburg

Сообщение Deform5 »

У меня это "светофоры"не пашут, шо делать-то?
Аватара пользователя
Cross
Разработчик
Сообщения: 6330
Зарегистрирован: 14 дек 2011
Откуда: Москва
Репутация: 2985

Munich to Augsburg

Сообщение Cross »

Deform5
у вас игра какой версии?
*Train Simulator 2018*
Изображение
Deform5
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 02 авг 2013

Munich to Augsburg

Сообщение Deform5 »

12-ого года.
неужели опять прошляпил версию сценария?
Аватара пользователя
Cross
Разработчик
Сообщения: 6330
Зарегистрирован: 14 дек 2011
Откуда: Москва
Репутация: 2985

Munich to Augsburg

Сообщение Cross »

если TS 2012, то меняйте на 13. Дело в скриптах, которые старый движок игры не воспринимает. Можно попробовать поменять расширение с OUT на Lua, но не факт, что сработает
*Train Simulator 2018*
Изображение
Deform5
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 02 авг 2013

Munich to Augsburg

Сообщение Deform5 »

ах..ну да что-то я похожее слышал насчет "поменять расширение". Ну и на том спасибо.
Аватара пользователя
Povar
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 09 окт 2013
Откуда: Екатеринбург

Munich to Augsburg

Сообщение Povar »

у меня тоже самое -101 не хочет ехать .
Ответить