[Голосование] Лучшее дополнение июля 2013

Обсуждение последних новостей из мира Train Simulator и Train Sim World.
Закрыто

Лучшее дополнение июля 2013

Опрос закончился 05 авг 2013, 17:15

SD40-2 Independence
6
19%
Hamburg-Hanover
26
81%
 
Всего голосов: 32

Аватара пользователя
XEPMETKOB
Ветеран
Сообщения: 3237
Зарегистрирован: 25 май 2010
Откуда: Москва
Репутация: 4152
Контактная информация:

[Голосование] Лучшее дополнение июля 2013

Сообщение XEPMETKOB »

Изображение

Ещё один летний месяц позади. Время выбрать лучшее дополнение месяца, подведя своеобразный итог. К сожалению, в этом месяце компания RailSimulator.com смогла похвастаться релизом только двух новых дополнений для Train Simulator 2013. Это маршрут Hamburg-Hanover и выпущенный ко дню независимости США локомотив SD40-2 Independence. Вероятно, сейчас все силы команды разработчиков брошены на создание Train Simulator 2014, который должен увидеть свет 26 сентября 2013 года.

Номинанты:
1. Тепловоз SD40-2 Independence
2. Маршрут Hamburg-Hanover

>>> Победители прошлых голосований (кликабельно) <<<
Vinci
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 27 янв 2013
Репутация: 511

[Голосование] Лучшее дополнение июля 2013

Сообщение Vinci »

Спойлер
XEPMETKOB писал(а):К сожалению, в этом месяце компания RailSimulator.com смогла похвастаться релизом только двух новых дополнений для Train Simulator 2013.
Ну, почему же "к сожалению"? Иначе, никаких денег на них не напасешься. А ведь еще, нужно время для того, чтобы покататься на новинках. Нет, пусть уж лучше по одной-две штуки в месяц и качественных, чем по многопоточной десятке :)
Аватара пользователя
Gleb14
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 13 сен 2011
Откуда: Волгоград
Репутация: 104

[Голосование] Лучшее дополнение июля 2013

Сообщение Gleb14 »

Все мы и так знаем, кто победит в этом голосовании! ;)
И естественно я за Гамбург-Гановер! Лично мне маршрут очень понравился (сравнивая с др немецкими маршрутами от RSC)!
Последний раз редактировалось Gleb14 02 авг 2013, 18:29, всего редактировалось 4 раза.
Аватара пользователя
PseudoStalker
Ветеран
Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 09 авг 2012
Репутация: 1810

[Голосование] Лучшее дополнение июля 2013

Сообщение PseudoStalker »

Я бы не назвал маршрут каким-то прям сногсшибательным. Он безусловно хороший, но не отличный. Keith Ross со своими WLoS и WCML_N по прежнему держит планку недостижимую для RSC. Возможно все еще впереди.
Ну а голосование в этом месяце - формальность. Какой бы не была перекраска, а с полноценным маршрутом ей не тягаться.
Аватара пользователя
Марсианин
Магистр
Магистр
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 28 май 2012
Откуда: Эспоо/Москва
Репутация: 458

[Голосование] Лучшее дополнение июля 2013

Сообщение Марсианин »

Ну, тут и выбирать не из чего. На безрыбье и рак - рыба. Хотя HH мне, безусловно, понравился. Но не могу назвать его идеальным или очень интересным.
You know you are a true #railfan when you think 'metrosexual' is someone who has intimate relations with suburban trains (с)
Аватара пользователя
M695
Специалист
Специалист
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 09 май 2013
Репутация: 136

[Голосование] Лучшее дополнение июля 2013

Сообщение M695 »

Если в нём(HH) ещё были бы новые локи то отдал бы голос за него, а так индепенденце за его эксклюзивность!

А так HH один из лучших немецких маршрутов по сей день от RSC, вот только Vitenberg попробовать!
Электрические сны......
Аватара пользователя
pROssO
Ветеран
Сообщения: 3517
Зарегистрирован: 21 май 2012
Откуда: Минск
Репутация: 4858

[Голосование] Лучшее дополнение июля 2013

Сообщение pROssO »

Результат как бы сам по себе очевиден. Ладно бы если "Independence" был действительно хорош, но лок явно не заслуживает хорошей оценки.
Hamburg-Hanover мне действительно понравился, для меня он возглавил список лучших немецких маршрутов. Соглашаясь со словами PseudoStalker'а, считаю, что Кит Росс по-прежнему высоко держит планку качества, но видно, что RSC стараются его догнать.
Аватара пользователя
Sormovi4
Ветеран
Сообщения: 2988
Зарегистрирован: 23 мар 2012
Откуда: СССР
Репутация: 2670

[Голосование] Лучшее дополнение июля 2013

Сообщение Sormovi4 »

Имхо, здесь только одно новое полноценное дополнение - Hamburg-Hanover. Перекраску под матрас новым дополнением назвать сложно.
Закрыто