RAILWORKS сообщество

Всё для фаната Train Simulator 2017 и Train Sim World!

[Голосование] Лучшее дополнение июля 2013

Обсуждение последних новостей из мира Train Simulator 2016 и нашего Сообщества.

Лучшее дополнение июля 2013

Опрос закончился 05 авг 2013, 16:15

SD40-2 Independence
6
19%
Hamburg-Hanover
26
81%

Всего голосов : 32

Сообщение XEPMETKOB » 02 авг 2013, 16:15

Изображение

Ещё один летний месяц позади. Время выбрать лучшее дополнение месяца, подведя своеобразный итог. К сожалению, в этом месяце компания RailSimulator.com смогла похвастаться релизом только двух новых дополнений для Train Simulator 2013. Это маршрут Hamburg-Hanover и выпущенный ко дню независимости США локомотив SD40-2 Independence. Вероятно, сейчас все силы команды разработчиков брошены на создание Train Simulator 2014, который должен увидеть свет 26 сентября 2013 года.

Номинанты:
1. Тепловоз SD40-2 Independence
2. Маршрут Hamburg-Hanover

>>> Победители прошлых голосований (кликабельно) <<<
XEPMETKOB

Профессор
Профессор

Баллы репутации: 157

Сообщение Vinci » 02 авг 2013, 16:25

[+] Оффтоп
XEPMETKOB писал(а):К сожалению, в этом месяце компания RailSimulator.com смогла похвастаться релизом только двух новых дополнений для Train Simulator 2013.

Ну, почему же "к сожалению"? Иначе, никаких денег на них не напасешься. А ведь еще, нужно время для того, чтобы покататься на новинках. Нет, пусть уж лучше по одной-две штуки в месяц и качественных, чем по многопоточной десятке :)
Vinci

Эксперт
Эксперт

Сообщение Gleb14 » 02 авг 2013, 16:42

Все мы и так знаем, кто победит в этом голосовании! ;)
И естественно я за Гамбург-Гановер! Лично мне маршрут очень понравился (сравнивая с др немецкими маршрутами от RSC)!
Последний раз редактировалось Gleb14 02 авг 2013, 17:29, всего редактировалось 4 раз(а).
Gleb14

Эксперт
Эксперт

Баллы репутации: 27

Сообщение PseudoStalker » 02 авг 2013, 16:56

Я бы не назвал маршрут каким-то прям сногсшибательным. Он безусловно хороший, но не отличный. Keith Ross со своими WLoS и WCML_N по прежнему держит планку недостижимую для RSC. Возможно все еще впереди.
Ну а голосование в этом месяце - формальность. Какой бы не была перекраска, а с полноценным маршрутом ей не тягаться.
PseudoStalker

Ветеран

Баллы репутации: 66

Сообщение Марсианин » 02 авг 2013, 17:15

Ну, тут и выбирать не из чего. На безрыбье и рак - рыба. Хотя HH мне, безусловно, понравился. Но не могу назвать его идеальным или очень интересным.
You know you are a true #railfan when you think 'metrosexual' is someone who has intimate relations with suburban trains (с)
Марсианин

Магистр
Магистр

Баллы репутации: 47

Сообщение M695 » 02 авг 2013, 17:21

Если в нём(HH) ещё были бы новые локи то отдал бы голос за него, а так индепенденце за его эксклюзивность!

А так HH один из лучших немецких маршрутов по сей день от RSC, вот только Vitenberg попробовать!
Электрические сны......
M695

Специалист
Специалист

За это сообщение пользователю M695 сказали "спасибо":
Gleb14

Сообщение pROssO » 02 авг 2013, 18:17

Результат как бы сам по себе очевиден. Ладно бы если "Independence" был действительно хорош, но лок явно не заслуживает хорошей оценки.
Hamburg-Hanover мне действительно понравился, для меня он возглавил список лучших немецких маршрутов. Соглашаясь со словами PseudoStalker'а, считаю, что Кит Росс по-прежнему высоко держит планку качества, но видно, что RSC стараются его догнать.
Истина где-то рядом...
pROssO

Ветеран

Баллы репутации: 90

Сообщение Sormovi4 » 02 авг 2013, 18:49

Имхо, здесь только одно новое полноценное дополнение - Hamburg-Hanover. Перекраску под матрас новым дополнением назвать сложно.
Sormovi4

Ветеран

Баллы репутации: 250

Вернуться в Новости