Замена звуков ПС на MariasPass

Игровые модификации (улучшения), патчи, звуковые пакеты, локализации, перекраски подвижного состава и всё остальное для дополнений и в виде дополнений к Train Simulator.
Ответить
LiNe
Магистр
Магистр
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 06 сен 2012
Репутация: 205

Замена звуков ПС на MariasPass

Сообщение LiNe »

Продолжая звуковую тему(http://railworks2.ru/viewtopic.php?f=5& ... 300#p41573) MariasPass, SD40-2 и BNSF решил все ж таки заменить/добавить звуковое сопровождение вагонов и пути. А то, что было там, просто не устраивал меня на таком маршруте. И вот теперь хочу представить пакет измененной аудио, действующий только для вагонов, которые шли с MariasPass, SD40BnPack02 и SD40BnsfPack01. В пакете использовал звуки от Walter Jaeschke(Wagon Freight Sound Pack v2) и от неизвестного мне автора.
Вкратце изменения и добавления:
Добавлен звук трения(Track), заменен/изменен и отрегулирован звуки тормозов, расцепки, толчка,(звук сцепки связал так же с тормозами), внешние, меняющиеся звуки вагонов при движении, скрип гребня, внутренний звук проходящего рядом состава. Поправил несколько ошибок адресации в SD40BnsfPack01, связанные с внешним звуками и т. д. по мелочам. Создал два варианта замены: Пакет 1 с перезаписью и Пакет 2 с чистым контентом. Дело в том, что Пакет 1 перезапишет, поставит все новое, но оставит некоторые ненужные файлы на месте. Хотя они объемом не велики, но все же. Для установки Пакет 2: что бы не оставлять "мусора" в папках, нужно изъять папку Audio в трех местах:
1. RSC\MariasPass
2. RSC\SD40BnPack02
3. RSC\SD40BnsfPack01
далее поставить Пакет 2 и наслаждаться.. :beach: =) Эти замены/добавления не связываются с внешними допами, только между собой.
Еще раз... не в обиду ребята... для новичков- не удалять ничего лишнего, только то, что написал выше.
P.S. Важно: При генерации сценариев быстрой игры, или при прицепке новых вагонов на разных этапах игры, возможно пропадание некоторых новодобавленных звуков из-за высокочастотного составляющего, имхо. У меня так было несколько раз. Решение мгновенное: В положении камеры "кнопка 3" делаем "Паузу", буквально на секунду и "Далее". Делается это один раз.

Пакет 1
 Скрытый текст. Для просмотра нужно быть зарегистрированным и иметь сообщений: 5
Пакет 2
 Скрытый текст. Для просмотра нужно быть зарегистрированным и иметь сообщений: 5
Последний раз редактировалось LiNe 08 июн 2013, 13:49, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
AlexSheFF
Мастер
Мастер
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 02 окт 2011
Откуда: Псковская обл.
Репутация: 393

Замена звуков ПС на MariasPass

Сообщение AlexSheFF »

Во втором пакете (не знаю как в первом) в названии папки MariasPass опечатка - MariassPass. Обратите на это внимание.
А за озвучку спасибо! :good:
Intel Core i5-3570K 4.2GHz
MSI Z77A-G45
ASUS GeForce GTX 770 OC
Kingston KVR16N11S8/4 (4x4Gb)
SSD Plextor PX-128M5S (128Gb)
Chieftec APS-650CB (650W)
LiNe
Магистр
Магистр
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 06 сен 2012
Репутация: 205

Замена звуков ПС на MariasPass

Сообщение LiNe »

Ой, ой... Спасибо AlexSheFF. Извиняюсь, исправил. Лишнее телодвижение приводит к ошибке. =)
В первом все нормально.
Sergey21
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 07 фев 2012

Замена звуков ПС на MariasPass

Сообщение Sergey21 »

Прикольные звуки.Спасибо
LiNe
Магистр
Магистр
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 06 сен 2012
Репутация: 205

Замена звуков ПС на MariasPass

Сообщение LiNe »

Ребята, маленькое исправление звуков двух вагонов. Добавляет также, перестук,(периодично нарастающий) в зависимости от нарастания скорости. Периодичный перестук коснется всех вагонов, так же вне контента MariasPass, ну, например, для дефолтных KBS, если их использовать в Marias. У кого уже было установлено, ставим это по верху. Ставьте обязательно! Ссылки в шапке тоже обновлены.
 Скрытый текст. Для просмотра нужно зарегистрироваться
Аватара пользователя
Ol66
Мастер
Мастер
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 14 июл 2013
Откуда: Москва
Репутация: 330

Замена звуков ПС на MariasPass

Сообщение Ol66 »

LiNe, можно обновить ссылки пожалуйста?
Аватара пользователя
Mitrophan
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 02 окт 2014
Откуда: Москва
Репутация: 2

Замена звуков ПС на MariasPass

Сообщение Mitrophan »

Поддерживаю в просьбе, обновите ссылки, очень хочется оценить звуки.
Аватара пользователя
Dmitryi JD
Специалист
Специалист
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 25 янв 2015
Откуда: Россия
Репутация: 1174
Контактная информация:

Замена звуков ПС на MariasPass

Сообщение Dmitryi JD »

Ссылки мертвые,но у меня есть неплохие звуки для всех американских вагонов версии 2015.
Для грузовых,для пасс вагонов нет.
US Freight Car Sounds-2015
Изображение
Спойлер
Обзор и поск дополнений в Railworks Youtube
Ответить