RailWorks 3 Train Simulator 2012

Архив старых тем форума, потерявших актуальность.
baniak
Мастер
Мастер
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 27 сен 2010
Репутация: 146

Re: RailWorks 3 Train Simulator 2012

Сообщение baniak »

Игорь писал(а):Всем привет!Ребята подскажите где можно скачивать,для этой игры,дополнения,ну там локомотивы,маршруты,сценарии,и др,если может кто знает,есть ли русские маршруты,или русские поезда???а так игра мне очень понравилась :good:
Игорь, вот здесь масса всего, чего Вам хочется, но бесплатно качать оттуда ой как не просто ... :)http://www.uktrainsim.com/
Мне мама в детстве выколола глазки
Чтоб я в шкафу варенье не нашел
Пусть не смотрю кино и не читаю сказки
Зато я нюхаю и слышу хорошо
dimaus
Специалист
Специалист
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 25 июл 2011
Откуда: Украина
Репутация: 28

Re: RailWorks 3 Train Simulator 2012

Сообщение dimaus »

Скажите, как рельсы в крен ставить, ну типа наклонять набок чтобы поезда могли в поворот входить на болие высокой скорости
RIO
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 17 окт 2010
Репутация: 1

Re: RailWorks 3 Train Simulator 2012

Сообщение RIO »

кто сталкивался с дурацким глюком когда вагоны сами по себе на ходу отцепляются? Было такое уже на нескольких сценариях, не знаю что делать, может есть решение?
volgabus
Специалист
Специалист
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 01 окт 2010
Репутация: 11

Re: RailWorks 3 Train Simulator 2012

Сообщение volgabus »

А версия игры какая? У меня на последней ничего не отцепляется.
Аватара пользователя
XEPMETKOB
Ветеран
Сообщения: 3237
Зарегистрирован: 25 май 2010
Откуда: Москва
Репутация: 4152
Контактная информация:
hermetkov аватар
Загрузка…

Re: RailWorks 3 Train Simulator 2012

Сообщение XEPMETKOB »

я тоже такого бага не видел
Аватара пользователя
pavelspb85
Профессор
Профессор
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: 03 июл 2011
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 489
Контактная информация:
Pashtinio аватар
Загрузка…

Re: RailWorks 3 Train Simulator 2012

Сообщение pavelspb85 »

RIO писал(а):кто сталкивался с дурацким глюком когда вагоны сами по себе на ходу отцепляются? Было такое уже на нескольких сценариях, не знаю что делать, может есть решение?
У меня такой глюк был на маршруте Northeast Corridor ,переустановил игру,вроде держатся :)
:pop:
Аватара пользователя
vesedor
Специалист
Специалист
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 07 июл 2011
Откуда: Марганец
Репутация: 86

Re: RailWorks 3 Train Simulator 2012

Сообщение vesedor »

Хотел спросить, как сделать, чтоб при загрузке маршрутов не было этого дурацкого окошка со значками стима, фейсбука?
RIO
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 17 окт 2010
Репутация: 1

Re: RailWorks 3 Train Simulator 2012

Сообщение RIO »

кроме Northeast corridor баг появляется и на Edinburgh to Glasgow в сценариях AP, версия та что первой появилась на тпб.
Аватара пользователя
Sherlok
Ветеран
Сообщения: 2840
Зарегистрирован: 18 авг 2011
Откуда: Черкесск
Репутация: 1923

Re: RailWorks 3 Train Simulator 2012

Сообщение Sherlok »

RIO писал(а):кто сталкивался с дурацким глюком когда вагоны сами по себе на ходу отцепляются? Было такое уже на нескольких сценариях, не знаю что делать, может есть решение?
Видел это у себя сразу после апгрейда до РВ3 на Северо-Восточном коридоре (сама игра лицензия, маршрут скачанный отсюда). После одного или двух патчей, вышедших в стиме, прошло само.
ivan-37
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 25 июл 2011
Репутация: 1

Re: RailWorks 3 Train Simulator 2012

Сообщение ivan-37 »

Официальное обновление со стима, для тех у кого пиратка от SKIDROW... обнова -http://rghost.ru/23450051, и кряк -http://rghost.ru/23529741
Установка защищена паролем. Помогите - подскажите пароль!!!
Аватара пользователя
psaw666
Специалист
Специалист
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 30 май 2011
Откуда: Москва
Репутация: 77

Re: RailWorks 3 Train Simulator 2012

Сообщение psaw666 »

Тоже столкнулся с проблемой потери половины состава (class 166 ,450 ) все происходит на скоростных поворотах ( перегрузки как в формуле 1 ) хотя скорость не превышал . Но самый прикол в том , что потеря половины состава - это не ошибка , ты как ехал так едешь и в пройденом сценарии появляется -галочка . Я представляю такую картину у нас ( с РЖД )- потерял половину состава - а тебе премию и еще вымпел переходящий !!! =)
RIO
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 17 окт 2010
Репутация: 1

Re: RailWorks 3 Train Simulator 2012

Сообщение RIO »

у меня бывало просто на прямой отцеплялся ,никаких перегрузок, едет себе состав и тут бздынь - и половины вагонов нет.
Аватара пользователя
jomardi
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 02 окт 2011
Откуда: UGTB
Репутация: 17
Контактная информация:

Re: RailWorks 3 Train Simulator 2012

Сообщение jomardi »

ivan-37 писал(а):Официальное обновление со стима, для тех у кого пиратка от SKIDROW... обнова -http://rghost.ru/23450051, и кряк -http://rghost.ru/23529741
Установка защищена паролем. Помогите - подскажите пароль!!!
1) http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3748173
2) Update 3
3) Скачать
4) скопируйте из папки SKIDROW все файлы кроме steam_api.dll
Изображение
Пунктуальность — вежливость поездов
Аватара пользователя
iljakarpushenko
Мастер
Мастер
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 14 июн 2010
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 21

Re: RailWorks 3 Train Simulator 2012

Сообщение iljakarpushenko »

А ещё лучше купите лицензию! :)
maratusss
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 окт 2011

Re: RailWorks 3 Train Simulator 2012

Сообщение maratusss »

подскажите игра в определенных участках игры как бы прогружаеться с мини лагом на одну секунду причем даже звук прерываеться ! это у всех так ? Win 7 32 думаю мб надо 64битку поставить :no: и еще почему в тунеле фары не горят полная темнотища :( Ну и грузиться игра у мня очень долго 1кризис и то быстрее загружаеться :)
Аватара пользователя
jomardi
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 02 окт 2011
Откуда: UGTB
Репутация: 17
Контактная информация:

Re: RailWorks 3 Train Simulator 2012

Сообщение jomardi »

maratusss писал(а): еще почему в тунеле фары не горят полная темнотища
1) http://railworks2.ru/viewtopic.php?f=5& ... =340#p3637
2) http://railworks2.ru/viewtopic.php?f=5& ... =340#p3644
3) Update 4 (v 7.1a) - обновление до версии 7.1
Спойлер

Код: Выделить всё

1. Запустить патч, указать корневую директорию игры, дождаться завершения установки.
2. скопировать содержимое папки SKIDROW в корневой каталог игры, согласиться на замену файлов.
3. Запустить игру и проверить в заголовке окна лаунчера версию, она должна соответствовать цифре 7.1a
Изображение
Пунктуальность — вежливость поездов
Аватара пользователя
Sherlok
Ветеран
Сообщения: 2840
Зарегистрирован: 18 авг 2011
Откуда: Черкесск
Репутация: 1923

Re: RailWorks 3 Train Simulator 2012

Сообщение Sherlok »

maratusss писал(а):подскажите игра в определенных участках игры как бы прогружаеться с мини лагом на одну секунду причем даже звук прерываеться ! это у всех так ? Win 7 32 думаю мб надо 64битку поставить :no: и еще почему в тунеле фары не горят полная темнотища :( Ну и грузиться игра у мня очень долго 1кризис и то быстрее загружаеться :)
По поводу подлагиваний и долгой загрузки: дефрагментируй диск, на который игра установлена, должно помочь, если оперативной памяти достаточно. Загрузка правда всё равно довольно долгой останется по сравнению с другими играми, но должна стать быстрее.
х64 версию винды стоит ставить только в случае если у тебя более 4 гигабайт памяти. Если же меньше, то х64 только хуже будет.
volgabus
Специалист
Специалист
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 01 окт 2010
Репутация: 11

Re: RailWorks 3 Train Simulator 2012

Сообщение volgabus »

И не забываем CCleaner-ом подчищать жесткие диски, в т.ч. ошибки реестра, это тоже влияет.
maratusss
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 окт 2011

Re: RailWorks 3 Train Simulator 2012

Сообщение maratusss »

Sherlok писал(а):
maratusss писал(а):подскажите игра в определенных участках игры как бы прогружаеться с мини лагом на одну секунду причем даже звук прерываеться ! это у всех так ? Win 7 32 думаю мб надо 64битку поставить :no: и еще почему в тунеле фары не горят полная темнотища :( Ну и грузиться игра у мня очень долго 1кризис и то быстрее загружаеться :)
По поводу подлагиваний и долгой загрузки: дефрагментируй диск, на который игра установлена, должно помочь, если оперативной памяти достаточно
памяти 4гига проц 2600к видюха 580 пробовал переностить на ssd рывки при этом становяться меньше но факт есть фактом что есть подгрузки и они напрягают (( тот же тест драйв2 взять к примеру там остров ого го и подгрузок никаких и загружаеться мгновенно. А тут едешь едешь все гладко вдруг резко фпс падает с 60 до 42 и обратно что очень неприятно. Aida показывает что файл подкачки из 2048метров используеться всего 164метра в пике. Вот я и спрашиваю наблюдаеться такое у кого или моя система чудит а то ведь могу и переустановить винду мало ли че.Bот еще вопросик в опциях командной строки есть опция многоядерный галка там не стоит, это что для нескольких видюх опция или для проца? З.Ы в тунеле с последним патчем все равно очень темно
Аватара пользователя
Sherlok
Ветеран
Сообщения: 2840
Зарегистрирован: 18 авг 2011
Откуда: Черкесск
Репутация: 1923

Re: RailWorks 3 Train Simulator 2012

Сообщение Sherlok »

maratusss писал(а):
Sherlok писал(а):
maratusss писал(а):подскажите игра в определенных участках игры как бы прогружаеться с мини лагом на одну секунду причем даже звук прерываеться ! это у всех так ? Win 7 32 думаю мб надо 64битку поставить :no: и еще почему в тунеле фары не горят полная темнотища :( Ну и грузиться игра у мня очень долго 1кризис и то быстрее загружаеться :)
По поводу подлагиваний и долгой загрузки: дефрагментируй диск, на который игра установлена, должно помочь, если оперативной памяти достаточно
памяти 4гига проц 2600к видюха 580 пробовал переностить на ssd рывки при этом становяться меньше но факт есть фактом что есть подгрузки и они напрягают (( тот же тест драйв2 взять к примеру там остров ого го и подгрузок никаких и загружаеться мгновенно. А тут едешь едешь все гладко вдруг резко фпс падает с 60 до 42 и обратно что очень неприятно. Aida показывает что файл подкачки из 2048метров используеться всего 164метра в пике. Вот я и спрашиваю наблюдаеться такое у кого или моя система чудит а то ведь могу и переустановить винду мало ли че.Bот еще вопросик в опциях командной строки есть опция многоядерный галка там не стоит, это что для нескольких видюх опция или для проца? З.Ы в тунеле с последним патчем все равно очень темно
Ну у меня (Win7 x64, Phenom II x4, GTX 460, 6 гигов оперативки, обычный жёсткий диск SATA-2, дефрагментированный конечно) подгрузок при почти максимальных настройках игры не замечал. ФПС правда на большинстве маршрутов держится в районе 45-50, но стабильно, без падений.
Как я читал в гайде по настройкам игры (на uktrainsim вроде), опция командной строки "Многоядерный" ничего не даст при включении или может ухудшить производительность.
А работающие фары есть далеко не на всех локомотивах (даже не всем стандартным добавили).
Ответить