[Голосование] Лучшее дополнение января 2013

Обсуждение последних новостей из мира Train Simulator и Train Sim World.

Лучшее дополнение января 2013

Опрос закончился 10 фев 2013, 21:46

ICE2
17
52%
Class 377 First Capital Connect
4
12%
BR 4BIG
9
27%
GE 44 Boston and Maine
1
3%
GE 44 Southern Pacific
2
6%
 
Всего голосов: 33

Аватара пользователя
XEPMETKOB
Ветеран
Сообщения: 3237
Зарегистрирован: 25 май 2010
Откуда: Москва
Репутация: 4152
Контактная информация:
hermetkov аватар
Загрузка…

[Голосование] Лучшее дополнение января 2013

Сообщение XEPMETKOB »

Изображение

В этом месяце традиционное голосование по выбору Лучшего дополнения месяца немного задержалось по причине того, что я был занят, но ничего страшного в этом нет, так как февраль только начинается. Не будем ходить вокруг да около, стоит сказать, что в прошедшем месяце у игроков не было шанса поиграть во что-то принципиально новое. Существующая политика RailSimulator.com может предложить игрокам лишь дополнения-перекраски некогда уже вышедших дополнений.

Номинанты:
1. Элекропоезд ICE2
2. Элекропоезд Class 377 в раскраске First Capital Connect
3. Элекропоезд BR 4BIG
4. Локомотив GE 44 в раскраске Boston and Maine
5. Локомотив GE 44 в раскраске Southern Pacific

Голосования продлится 3 дня.
Аватара пользователя
«Mad Dog» Tannen
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 13 окт 2012
Репутация: 145

[Голосование] Лучшее дополнение января 2013

Сообщение «Mad Dog» Tannen »

Голосовать собственно говоря не за что! Как отметил выше Херметков, покрасить мы и сами можем. ICE2 тот же самый ICE1 с тем же набором недоработок по кабине и звукам.
Аватара пользователя
Damien Thorn
Профессор
Профессор
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 29 окт 2011
Откуда: Nowhere
Репутация: 1444

[Голосование] Лучшее дополнение января 2013

Сообщение Damien Thorn »

Ну раз действительно практически ничего нового в этот раз, то отдаю голос вариации пригородной электрички Южного региона Англии - BR 4BIG EMU Вроде это модель самостоятельная, хоть чуточку, а не просто замена шкуры.
Аватара пользователя
PseudoStalker
Ветеран
Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 09 авг 2012
Репутация: 1810

[Голосование] Лучшее дополнение января 2013

Сообщение PseudoStalker »

Согласен, что голосовать не за что. Выбрал ICE 2, не знаю почему. =) Среди остальных номинантов в нем есть малая доля уникальности, а в старых английских EMU-шках я отличия до сих пор найти не могу. Остальное - просто перекраски.
Аватара пользователя
AlexSheFF
Мастер
Мастер
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 02 окт 2011
Откуда: Псковская обл.
Репутация: 393

[Голосование] Лучшее дополнение января 2013

Сообщение AlexSheFF »

А я знаю почему я выбрал ICE2 - потому что благодаря ему в Railworks есть теперь все три поколения ICE.
Intel Core i5-3570K 4.2GHz
MSI Z77A-G45
ASUS GeForce GTX 770 OC
Kingston KVR16N11S8/4 (4x4Gb)
SSD Plextor PX-128M5S (128Gb)
Chieftec APS-650CB (650W)
Аватара пользователя
Dmitriy392
Ветеран
Сообщения: 3055
Зарегистрирован: 15 апр 2012
Откуда: Днепр/Запорожье
Репутация: 10350

[Голосование] Лучшее дополнение января 2013

Сообщение Dmitriy392 »

Тоже выбрал ICE2, так как это единственное стоящее дополнение месяца. Надеюсь следующий месяц будет более урожайным.
Аватара пользователя
Sherlok
Ветеран
Сообщения: 2840
Зарегистрирован: 18 авг 2011
Откуда: Черкесск
Репутация: 1923

[Голосование] Лучшее дополнение января 2013

Сообщение Sherlok »

Мда, выбирать действительно не из чего тут. В общем проголосовал за 4BIG.
RainMan писал(а):Надеюсь следующий месяц будет более урожайным.
Ну ещё бы: два маршрута новых должны выпустить как минимум.
LiNe
Магистр
Магистр
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 06 сен 2012
Репутация: 205

[Голосование] Лучшее дополнение января 2013

Сообщение LiNe »

Да.. скорее всего за БИГ, тоже.
Аватара пользователя
HALLAUTOBAHN
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 18 ноя 2011
Откуда: Україна Київ
Репутация: 1338

[Голосование] Лучшее дополнение января 2013

Сообщение HALLAUTOBAHN »

За 4BIG, наконец хоть вид из купе сделали и тумблерочек включения света в кабине прикрутили мелочь а приятно

ЗЫ и в RW3 запускается
Изображение
Megapolise
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 12 май 2012

[Голосование] Лучшее дополнение января 2013

Сообщение Megapolise »

я за ice2 мне он просто понравился :oops:
Аватара пользователя
Sormovi4
Ветеран
Сообщения: 2988
Зарегистрирован: 23 мар 2012
Откуда: СССР
Репутация: 2670

[Голосование] Лучшее дополнение января 2013

Сообщение Sormovi4 »

А где пункт "Против всех"? Ничего не заинтересовало =)
Аватара пользователя
Railgamer
Профессор
Профессор
Сообщения: 1902
Зарегистрирован: 07 июн 2012
Откуда: Украина, Одесса
Репутация: 1643
Контактная информация:

[Голосование] Лучшее дополнение января 2013

Сообщение Railgamer »

Sormovi4, наверное когда будет похожая ситуация, сделаю данный пункт. =)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
alex33084rw
Активный
Активный
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 28 май 2012
Репутация: 59

[Голосование] Лучшее дополнение января 2013

Сообщение alex33084rw »

Да уж. Голосовать и в правду не за что. Не номинанты, а унылое зрелище.
Надеюсь "Существующая политика RailSimulator.com может предложить игрокам лишь дополнения-перекраски" когда-нибудь закончиться,
и нас таки порадуют интересными и качественными дополнениями ради мира во всём мире и ради детей. :)
Аватара пользователя
Cross
Разработчик
Сообщения: 6330
Зарегистрирован: 14 дек 2011
Откуда: Москва
Репутация: 2985

[Голосование] Лучшее дополнение января 2013

Сообщение Cross »

коментарий оставлю, а вот голосовать тут не за что.
Особо выдающихся дополнений в этом списке в этот раз нету. ICE2 - тоже самое, что и ICE1, но с одним моторным вагоном и возможностью цеплять второй состав к головному вагону и всё. 4BIG - модель может быть и новая, но глянул я в кабину и ужаснулся качеству текстурирования. Карта AO наложена абы как, да ещё и в низком разрешении, сами текстуры тоже не отличаются.
Пара отдельных перекрасок для одного и того же локомотива?! RSC - пошли вы нах! Простите за грубость, друзья, но я не восторге от того, что нам продают то, что должно быть изначально в одном дополнении
*Train Simulator 2018*
Изображение
Аватара пользователя
«Mad Dog» Tannen
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 13 окт 2012
Репутация: 145

[Голосование] Лучшее дополнение января 2013

Сообщение «Mad Dog» Tannen »

Sormovi4 Вот, вот! На выборах в избирательных бюллетенях есть такой пункт, а у нас нема. Упущение.
Аватара пользователя
Railgamer
Профессор
Профессор
Сообщения: 1902
Зарегистрирован: 07 июн 2012
Откуда: Украина, Одесса
Репутация: 1643
Контактная информация:

[Голосование] Лучшее дополнение января 2013

Сообщение Railgamer »

«Mad Dog» Tannen, до этого не было таких ситуаций, раньше всегда было за что голосовать.
В будущем учтем. :wink:
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
pROssO
Ветеран
Сообщения: 3517
Зарегистрирован: 21 май 2012
Откуда: Минск
Репутация: 4858

[Голосование] Лучшее дополнение января 2013

Сообщение pROssO »

Выбирать действительно не из чего. Из того что есть, возможно, я бы выбрал ICE2, если бы не одна явная халтура - в кабине даже таблички элементарно не переделаны, так и остался 401 (ICE1). Прикрутить PZB90, LZB и SiFa - это не работа, всё это есть в дефолтном Мюнхене.
Пришлось выбирать 4BIG. Там видно хоть что-то новое - вагон-ресторан и пассажирский вид. Кончено, это не тянет на новый аддон, но хоть что-то.
О FCC Class 377 вообще сказать нечего. Хорошего. Этот скин давно с тем же качеством лежал на UKTS и был включен в экстрасток АР.
44-Tonner. Честно, не запускал, но и желания нет. Новые ливреи и сценарии - не, не катит. Я и у предыдущих двух не все прошёл.
Самое смешное, что RSC могли б и кое-чем заняться, перед тем как выпустить GE 44-Tonner SP. Обновить обновление ( =) ) к Доннеру. И ладно бы отсутствие EFX и вообще каких-нибудь стуков рельс, но пропасть между полотном и рельефом в некоторых местах немыслима (до 10 метров). Как это понимать? ИМХО, это уже капитальное издевательство над пользователем.
Жадность фраера сгубила. Буду надеться, что эта контора когда-нибудь обанкротится (думаю, оно к тому и идёт), и проект будет передан лучшим владельцам. В идеале - энтузиастам, тогда из сима сделают конфетку. Хуже RSC только IHH.
Жду новый Port Road, Mariass и Kent High Speed. Надеюсь, что хоть они будут нормальными.В первом я вообще не сомневаюсь, даже думаю, что вполне может стать прорывом года, как предыдущий маршрут Кита - WCMLN, но если контора Джексона не сделает эти маршруты на уровне Брайтона - я буду окончательно разочарован.
Mentor_Alex
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 26 дек 2011
Репутация: 202

[Голосование] Лучшее дополнение января 2013

Сообщение Mentor_Alex »

Тупой, бессмысленный и беспощадный вайн добрался уже и до этого форума. Ну не надоело, а? Да скажите спасибо, что нашлись люди, которые подобрали убыточный загибающийся симулятор и превратили его в конфетку, поставили на поток выпуск великолепных маршрутов и постоянно радуют обновлениями движка (совершенно бесплатно, заметьте). А если вам какое-то дополнение не нравится, то это не значит, что у товара нет покупателя. Просто он сделан не для вас.
Аватара пользователя
Mushytka
Мастер
Мастер
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 16 авг 2012
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 110

[Голосование] Лучшее дополнение января 2013

Сообщение Mushytka »

Интересно,а для кого сделан,как не для нас?Если мы до сих пор на нём сидим.Но нарисовать на поезде синюю полоску справа-налево,а на другом красненькую слева-направо.Или у одного синий вагон-жёлтые двери,а у другого жёлтый вагон-синие двери(и больше никакой разницы).И все выдавать за новое???Сколько человек только в сообществе у Steam."А если вам какое-то дополнение не нравится, то это не значит, что у товара нет покупателя. Просто он сделан не для вас."-если бы они дали сначала попробовать,как демку хотя бы на полчаса.Благодарность им мы выразим деньгами.Если это действительно стоящее.Но это не значит,что надо выпускать иногда явную халтуру.Возьми Donner Pass-посмотри рейтинг на 100 минутных сценариях какой там минус у всех-это называется работа???Про графику я вообще молчу.И это после обновления.Или Мюнхен,в первые дни после выпуска,не помню какой сценарий карьеры,все в минусе были,только из-за небрежности разработчиков.Где не поставят знаки,а где и наврут со скоростью.Тот же Sherman.Указана скорость одна-ехать надо по другой.И это за столько лет не исправить?У них,что"тестеров"нет?И так на всех маршрутах,наверно.Может мне кто подскажет,хоть один маршрут-где нет халтуры на всех сценариях.И скорость везде правильная указана,и по месту,и тормоза срабатывают только после сигнала.Я понимаю новые маршруты,обновы можно выпустить,но старые,дефолтные,которым по несколько лет-можно вылизать уже!
Изображение
Mentor_Alex
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 26 дек 2011
Репутация: 202

[Голосование] Лучшее дополнение января 2013

Сообщение Mentor_Alex »

"Не ошибается только тот, кто ничего не делает". И назвите мне хотя бы один маршрут от других разработчиков (не RSC) без ошибок. Также не понял фразы "про графику я вообще молчу". Это о чем?
Закрыто