RailWorks 3 Train Simulator 2012

Архив старых тем форума, потерявших актуальность.
dimaus
Специалист
Специалист
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 25 июл 2011
Откуда: Украина
Репутация: 28

Re: RailWorks 3 Train Simulator 2012

Сообщение dimaus »

Самая лучшая версия стоит 250р., все пиратки одинаковые
Аватара пользователя
DJS
Разработчик
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 19 июл 2011
Репутация: 363

Re: RailWorks 3 Train Simulator 2012

Сообщение DJS »

dimaus - Я бы купил !!! Не вопрос !!! Но в Украине пока нет (((
Аватара пользователя
zmey87
Активный
Активный
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 28 авг 2011
Откуда: Украина, Киев.
Репутация: 16
Контактная информация:

Re: RailWorks 3 Train Simulator 2012

Сообщение zmey87 »

Официальное обновление со стима, для тех у кого пиратка от SKIDROW... обнова -http://rghost.ru/23450051, и кряк -http://rghost.ru/23529741
Последний раз редактировалось zmey87 29 сен 2011, 19:52, всего редактировалось 1 раз.
You were sleeping. You've slept too long - we all have. It's time we woke. It's time we stopped running.
Аватара пользователя
pavelspb85
Профессор
Профессор
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 03 июл 2011
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 490
Контактная информация:

Re: RailWorks 3 Train Simulator 2012

Сообщение pavelspb85 »

DJS писал(а):dimaus - Я бы купил !!! Не вопрос !!! Но в Украине пока нет (((
купи в России(эл.версию)..:)
:pop:
dimaus
Специалист
Специалист
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 25 июл 2011
Откуда: Украина
Репутация: 28

Re: RailWorks 3 Train Simulator 2012

Сообщение dimaus »

DJS писал(а):dimaus - Я бы купил !!! Не вопрос !!! Но в Украине пока нет (((
Переведи в вебмани с рубля на гривну и купи за 250р
Стоит где-то 65грн
Dimka_B.
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 21 сен 2011

Re: RailWorks 3 Train Simulator 2012

Сообщение Dimka_B. »

Не, совесть перед разработчиками, обновления, всё это конечно просто замечательно. Я сам люблю, чтобы у меня было то, что мне нравится в виде оригинального продукта на полочке =) но дело именно в том, что с допами какой-то непонятный гемор. Покупать их? Для меня это, всётаки, развлечение, приятное времяпровождение и по этому вкладывать такие деньги в игрульку (к тому же учитывая, что на компе вообще мало играю)? Увольте, у меня есть на что их потратить и без этого...
Masterkit
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 20 сен 2011

Re: RailWorks 3 Train Simulator 2012

Сообщение Masterkit »

Extazy писал(а):
А, у вас лицензия ? Хаген-Зиген работает замечательно!! У всех дефольтных локов есть свет и когда идет дождь у всех на стеклах капли ! Проверял сам :good:
Поэтому если вам нравится Railworks 2012 то лучше купить лицензию и много вопросов само собой отпадет :Yahoo!:
Вот в том то и дело что у меня лицензия.Дождь на стеклах, свет, все это есть, а ошибки одна за одной выдает.То при загрузке маршрута то в редакторе зависает или во время поездки (как я описал выше).
Значит проблема в чемто еще? Почему у меня все работает? Я уже проехал не одну сотню километров и у меня нет ошибок ! Да , кстати когда была пиратка ошибки были(RW2). Но когда я решил купить лицензию и купил у меня все ошибки исчезли. Я не призываю покупать !!! Я делюсь советом как у меня все заработало :roll: А, ВЫ решайте для себя как вам надо ! Да я фанат железнодорожных симуляторов !!! ДА Я ПОКУПАЮ ЛИЦЕНЗИЮ ! И что?
dimaus
Специалист
Специалист
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 25 июл 2011
Откуда: Украина
Репутация: 28

Re: RailWorks 3 Train Simulator 2012

Сообщение dimaus »

Masterkit писал(а):Да я фанат железнодорожных симуляторов !!! ДА Я ПОКУПАЮ ЛИЦЕНЗИЮ ! И что?
Ты это говоришь как будто ты какой-то особенный и ты единственный кто купил лицензию. =)
Dimka_B.
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 21 сен 2011

Re: RailWorks 3 Train Simulator 2012

Сообщение Dimka_B. »

to Masterkit

А на новом движке у тебя и на BR143 ездит???
Extazy
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 03 сен 2011
Репутация: 3

Re: RailWorks 3 Train Simulator 2012

Сообщение Extazy »

Значит проблема в чемто еще? Почему у меня все работает? Я уже проехал не одну сотню километров и у меня нет ошибок ! Да , кстати когда была пиратка ошибки были(RW2). Но когда я решил купить лицензию и купил у меня все ошибки исчезли. Я не призываю покупать !!! Я делюсь советом как у меня все заработало :roll: А, ВЫ решайте для себя как вам надо ! Да я фанат железнодорожных симуляторов !!! ДА Я ПОКУПАЮ ЛИЦЕНЗИЮ ! И что?
Все))Решил проблему)Просто у меня настройки графики на максимуме стояли)Поставил на средние и все ок) :)
Masterkit
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 20 сен 2011

Re: RailWorks 3 Train Simulator 2012

Сообщение Masterkit »

Dimka_B. писал(а):to Masterkit

А на новом движке у тебя и на BR143 ездит???
Ага без проблем!

-- добавлено спустя 3 минуты 17 секунд --
dimaus писал(а):
Masterkit писал(а):Да я фанат железнодорожных симуляторов !!! ДА Я ПОКУПАЮ ЛИЦЕНЗИЮ ! И что?
Ты это говоришь как будто ты какой-то особенный и ты единственный кто купил лицензию. =)
Нет я ответил на это:
Orest писал(а):Masterkit, Ваш энтузиазм по части агитации за приобретение не может не импонировать. Но у меня все нормально работает и на пиратке., в т.ч. и Хаген с Зигеном. Убедившись, что сим как был сырым и глюкавым, таковым по сути и остался, я не тороплюсь отдавать свои кровные за недоделку. Ситуация с RW3 весьма напоминает ситуёвину с небезызвестным ИЛ-2 БОБ, такой же сырой недоделок, но гонору по части втюхать его такой какой есть, серия RS-RW может только позавидовать. =)
Duremar
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 18 июн 2011

Re: RailWorks 3 Train Simulator 2012

Сообщение Duremar »

Куча глюков и ошибок исчезла у меня после того, как заменил обновлённую RW2, на полностью скачанную, чистую RW3. До этого, было множество глюков, маршруты попросту не загружались, игра вылетала с ошибкой. Сейчас, периодически проявляются косяки, но в значительно меньшей степени.
baniak
Мастер
Мастер
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 27 сен 2010
Репутация: 146

Re: RailWorks 3 Train Simulator 2012

Сообщение baniak »

"...Друг гвинеец так и прёт
Всё больше отставанье
Но я надеюсь, что придёт
Второе мне дыханье
Потом я третье отыщу
За ним - ещё дыханье
И уж на пятом я сокращу
С гвинейцем расстоянье..."

(С) В.Высоцкий " Про бегуна на длинную дистанцию ".


Короче, даёшь RW4 !!!!!!!
Мне мама в детстве выколола глазки
Чтоб я в шкафу варенье не нашел
Пусть не смотрю кино и не читаю сказки
Зато я нюхаю и слышу хорошо
dimaus
Специалист
Специалист
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 25 июл 2011
Откуда: Украина
Репутация: 28

Re: RailWorks 3 Train Simulator 2012

Сообщение dimaus »

RW4 будет через год(наверно)
baniak
Мастер
Мастер
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 27 сен 2010
Репутация: 146

Re: RailWorks 3 Train Simulator 2012

Сообщение baniak »

dimaus, это была шутка :)
Мне мама в детстве выколола глазки
Чтоб я в шкафу варенье не нашел
Пусть не смотрю кино и не читаю сказки
Зато я нюхаю и слышу хорошо
Аватара пользователя
Orest
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 671
Зарегистрирован: 04 сен 2010
Репутация: 142

Re: RailWorks 3 Train Simulator 2012

Сообщение Orest »

=)
Аватара пользователя
Сергій
Знаток
Знаток
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 02 апр 2011
Откуда: Киев, Украина
Репутация: 83

Re: RailWorks 3 Train Simulator 2012

Сообщение Сергій »

Коллеги! Railworks 2 обязательно нужно удалять или нет? Переустанавливал 100500 раз игру TS2012, все равно после запуска из лаунчера, выдает ошибку и на этом, все дело заканчивается
вот скрин: Изображение
Что только не делал, не помогает. Система: Vista 32, Geforce 8800GT, 4gb память, проц Intel 8400. При установке Physx в окне установки фраза "text" и ничего не происходит, дрова на видео вроде свежие.
Аватара пользователя
vesedor
Специалист
Специалист
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 07 июл 2011
Откуда: Марганец
Репутация: 86

Re: RailWorks 3 Train Simulator 2012

Сообщение vesedor »

Сергій писал(а):Railworks 2 обязательно нужно удалять или нет?
Не обязательно. Надеюсь устанавливал RW3 не в папку с предыдущей версией? После инсталляции игры предлагается также установить NET Framework 4, Adobe Flash Player и прочее... устанавливал все это?
Сергій писал(а):При установке Physx в окне установки фраза "text" и ничего не происходит
Тогда скачай драйвер для своей видеокарты, распакуй и оттуда уже пробуй установить PhysX.
Аватара пользователя
XEPMETKOB
Ветеран
Сообщения: 3237
Зарегистрирован: 25 май 2010
Откуда: Москва
Репутация: 4152
Контактная информация:

Re: RailWorks 3 Train Simulator 2012

Сообщение XEPMETKOB »

Сергій писал(а):При установке Physx в окне установки фраза "text" и ничего не происходит
чисти реестр на предмет "ageia" и потом только переустанавливай
Аватара пользователя
Сергій
Знаток
Знаток
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 02 апр 2011
Откуда: Киев, Украина
Репутация: 83

Re: RailWorks 3 Train Simulator 2012

Сообщение Сергій »

vesedor писал(а):
Сергій писал(а):Railworks 2 обязательно нужно удалять или нет?
Не обязательно. Надеюсь устанавливал RW3 не в папку с предыдущей версией? После инсталляции игры предлагается также установить NET Framework 4, Adobe Flash Player и прочее... устанавливал все это?
Сергій писал(а):При установке Physx в окне установки фраза "text" и ничего не происходит
Тогда скачай драйвер для своей видеокарты, распакуй и оттуда уже пробуй установить PhysX.
Устанавливал игру естественно в отдельную папку, всё, что шло с игрой тоже устанавливал, установил самые свежие драйвера для видеокарты, как было сказано - установил Physx из папки драйвера - установилось, проблема не исчезла.

-- добавлено спустя 2 минуты 25 секунд --
XEPMETKOB писал(а):
Сергій писал(а):При установке Physx в окне установки фраза "text" и ничего не происходит
чисти реестр на предмет "ageia" и потом только переустанавливай
Из папки драйвера к видеокарте, сейчас установил Physx - установилось нормально, но проблема осталась.
Ответить