RailWorks 3 Train Simulator 2012

Архив старых тем форума, потерявших актуальность.
RIO
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 17 окт 2010
Репутация: 1

Re: RailWorks 3 Train Simulator 2012

Сообщение RIO »

я серьёзно увеличил производительность всего лишь вырубив Depth field и Adaptive bloom в настройках, всё остальное на макс.
Dimka_B.
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 21 сен 2011

Re: RailWorks 3 Train Simulator 2012

Сообщение Dimka_B. »

Больше всего меня вынесло, что Хаген-Зиген на новом движке отказывается работать! На старом все о'кей :) У всех так???
dimaus
Специалист
Специалист
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 25 июл 2011
Откуда: Украина
Репутация: 28

Re: RailWorks 3 Train Simulator 2012

Сообщение dimaus »

RIO писал(а):я серьёзно увеличил производительность всего лишь вырубив Depth field и Adaptive bloom в настройках, всё остальное на макс.
А что они дают?
Dimka_B.
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 21 сен 2011

Re: RailWorks 3 Train Simulator 2012

Сообщение Dimka_B. »

dimaus писал(а):
А что они дают?
Это эффекты пост обработки
Depth of field - Создаёт эффект фокусировки на объекте. Тобишь то, куда смотришь(ближнее) четко, а фон смазан.

Adaptive bloom - Добавляет "засветы" на ярких поверхностях. На деле обычно бешено ярким ореолом обрамляется не только то что должно блестеть, но и всё остальное, и получаются кучи ярких пятен =)))

А вместе, обычно, они превращают картинку во что-то яркое и мутное =))) Вон в Обливионе это "отлично" показано xDDD
Кстати, в RW это всё не так бешено смотрится, как обычно =)))
Extazy
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 03 сен 2011
Репутация: 3

Re: RailWorks 3 Train Simulator 2012

Сообщение Extazy »

Dimka_B. писал(а):Больше всего меня вынесло, что Хаген-Зиген на новом движке отказывается работать! На старом все о'кей :) У всех так???
У мя тож херня какая то.Проеду 2-3 километра из Хагена или Зигена и зависает
Dimka_B.
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 21 сен 2011

Re: RailWorks 3 Train Simulator 2012

Сообщение Dimka_B. »

Extazy писал(а):
У мя тож херня какая то.Проеду 2-3 километра из Хагена или Зигена и зависает
У меня вообще не загружает. На экране загрузки внизу полоска замирает, курсор мышки на мгновение показывает обработку и все, так экран загрузки и висит. Если свернуть то там сообщение в стиле "У Рейлворкс чёт не получилось, сохранить ли отчет?" и все, завершение приложения.

Не, я понимаю, не всё старое на новом движке запустится, но стандартное-то они могли бы обновить, если уж этот маршрут изначально в комплекте идет...
Аватара пользователя
Orest
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 671
Зарегистрирован: 04 сен 2010
Репутация: 142

Re: RailWorks 3 Train Simulator 2012

Сообщение Orest »

Только что поехал ночной сценарий в Хаген-Зиген , на новом движке. Полет нормальный, все работает и в общем не тормозит.
dimaus
Специалист
Специалист
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 25 июл 2011
Откуда: Украина
Репутация: 28

Re: RailWorks 3 Train Simulator 2012

Сообщение dimaus »

Выложите кто-нибудь ссылку на скачивание steam_api.dll
Masterkit
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 20 сен 2011

Re: RailWorks 3 Train Simulator 2012

Сообщение Masterkit »

Extazy писал(а):
Dimka_B. писал(а):Больше всего меня вынесло, что Хаген-Зиген на новом движке отказывается работать! На старом все о'кей :) У всех так???
У мя тож херня какая то.Проеду 2-3 километра из Хагена или Зигена и зависает
А, у вас лицензия ? Хаген-Зиген работает замечательно!! У всех дефольтных локов есть свет и когда идет дождь у всех на стеклах капли ! Проверял сам :good:
Поэтому если вам нравится Railworks 2012 то лучше купить лицензию и много вопросов само собой отпадет :Yahoo!:
Аватара пользователя
Orest
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 671
Зарегистрирован: 04 сен 2010
Репутация: 142

Re: RailWorks 3 Train Simulator 2012

Сообщение Orest »

Держи - http://rghost.ru/23071071. А вообще dimaus учись пользоваться поисковиками. Я нашел эту ссылку в течение 10 секунд.
dimaus
Специалист
Специалист
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 25 июл 2011
Откуда: Украина
Репутация: 28

Re: RailWorks 3 Train Simulator 2012

Сообщение dimaus »

поисковиками я умею пользоваться, просто я скачал установил, а при запуске ошибка.спасибо! :good:
Аватара пользователя
Orest
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 671
Зарегистрирован: 04 сен 2010
Репутация: 142

Re: RailWorks 3 Train Simulator 2012

Сообщение Orest »

Masterkit, Ваш энтузиазм по части агитации за приобретение не может не импонировать. Но у меня все нормально работает и на пиратке., в т.ч. и Хаген с Зигеном. Убедившись, что сим как был сырым и глюкавым, таковым по сути и остался, я не тороплюсь отдавать свои кровные за недоделку. Ситуация с RW3 весьма напоминает ситуёвину с небезызвестным ИЛ-2 БОБ, такой же сырой недоделок, но гонору по части втюхать его такой какой есть, серия RS-RW может только позавидовать. =)
Dimka_B.
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 21 сен 2011

Re: RailWorks 3 Train Simulator 2012

Сообщение Dimka_B. »

Orest писал(а):Только что поехал ночной сценарий в Хаген-Зиген , на новом движке. Полет нормальный, все работает и в общем не тормозит.
Мой косяк... :oops: Только что попробовал, тоже всё о'кей. Дело не в маршруте, но в локе: BR143, вот с ним у меня косяк. Изображение
Masterkit писал(а): А, у вас лицензия ? Хаген-Зиген работает замечательно!! У всех дефольтных локов есть свет и когда идет дождь у всех на стеклах капли ! Проверял сам :good:
Поэтому если вам нравится Railworks 2012 то лучше купить лицензию и много вопросов само собой отпадет :Yahoo!:
У меня лицензия и я уже 25 раз подумал: "На кой чёрт она мне такая сдалась!"
Extazy
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 03 сен 2011
Репутация: 3

Re: RailWorks 3 Train Simulator 2012

Сообщение Extazy »

А, у вас лицензия ? Хаген-Зиген работает замечательно!! У всех дефольтных локов есть свет и когда идет дождь у всех на стеклах капли ! Проверял сам :good:
Поэтому если вам нравится Railworks 2012 то лучше купить лицензию и много вопросов само собой отпадет :Yahoo!:
Вот в том то и дело что у меня лицензия.Дождь на стеклах, свет, все это есть, а ошибки одна за одной выдает.То при загрузке маршрута то в редакторе зависает или во время поездки (как я описал выше).
volgabus
Специалист
Специалист
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 01 окт 2010
Репутация: 11

Re: RailWorks 3 Train Simulator 2012

Сообщение volgabus »

На кой черт? На черт автоматических обновлений как минимум, на черт чистой совести перед разработчиками как максимум. Не такие уж и бешеные деньги они гребут, я вам скажу. Далеко не как EA или Rockstar.
Аватара пользователя
pavelspb85
Профессор
Профессор
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 03 июл 2011
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 490
Контактная информация:
Pashtinio аватар
Загрузка…

Re: RailWorks 3 Train Simulator 2012

Сообщение pavelspb85 »

Зиген пашет нормально,даже с ICe.. а вот в Northeast Corridor вагоны по пути теряются...трогаюсь-6 вагонов,доезжаю до остановки(6 км)-один вагон остается..))))
:pop:
dimaus
Специалист
Специалист
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 25 июл 2011
Откуда: Украина
Репутация: 28

Re: RailWorks 3 Train Simulator 2012

Сообщение dimaus »

pavelspb85 писал(а):трогаюсь-6 вагонов,доезжаю до остановки(6 км)-один вагон остается..))))
Я под столом :lol: =)
pavelspb85 писал(а):ICe
А почему "е" маленькая?
volgabus
Специалист
Специалист
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 01 окт 2010
Репутация: 11

Re: RailWorks 3 Train Simulator 2012

Сообщение volgabus »

Хотел бы сразу уточнить по поводу своего замечания насчет лцензии: все, что я сказал, касается только непосредственно самой игры, а цены за очень многие аддоны реально не оправдывают свое качество, и за них действительно впадлу отдавать такие феерические суммы.
Аватара пользователя
pavelspb85
Профессор
Профессор
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 03 июл 2011
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 490
Контактная информация:
Pashtinio аватар
Загрузка…

Re: RailWorks 3 Train Simulator 2012

Сообщение pavelspb85 »

dimaus писал(а):
А почему "е" маленькая?
так захотелось =)
:pop:
Аватара пользователя
DJS
Разработчик
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 19 июл 2011
Репутация: 363

Re: RailWorks 3 Train Simulator 2012

Сообщение DJS »

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! РЕБЯТА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
-----------------------------------
НУ ВСЁ ТАКИ ХОТЬ КТО ТО НА ЭТОМ САЙТЕ МНЕ ПОМОЖЕТ,ПОДСКАЖЕТ - ГДЕ СКАЧАТЬ НОРМАЛЬНУЮ ВЕРСИЮ ( RW 3 ) ????????????????????
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
А ТО ВСЁ ЧТО В НЭТЕ - С БОКАМИ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! HELP ME PLEASE !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить