Train Simulator 2013 Deluxe

Архив старых тем форума, потерявших актуальность.
Аватара пользователя
PseudoStalker
Ветеран
Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 09 авг 2012
Репутация: 1810

Re: Train Simulator 2013 Полная редакция!

Сообщение PseudoStalker »

Cross
Можно тебя заранее попросить? Если будет такая возможность, то не мог бы ты выкладывать не только обновленные сборки, но и отдельно измененные файлы для нынешней. Просто что-то народ.ру глючится в последнее время, причем не только у меня, а перекачивать все заново, когда файлообменник грузит странички через раз - очень напряжно. Еще раз спасибо.
Аватара пользователя
qwe7410
Энтузиаст
Энтузиаст
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 06 авг 2011
Репутация: 15

Re: Train Simulator 2013 Полная редакция!

Сообщение qwe7410 »

PseudoStalker писал(а):Cross
Можно тебя заранее попросить? Если будет такая возможность, то не мог бы ты выкладывать не только обновленные сборки, но и отдельно измененные файлы для нынешней. Просто что-то народ.ру глючится в последнее время, причем не только у меня, а перекачивать все заново, когда файлообменник грузит странички через раз - очень напряжно. Еще раз спасибо.
+1
GIGABYTE GeForce GTX 670 2gb
Intel i5-2500k @4.6
DDR3 8gb @2133
Asus p8z77-v
Аватара пользователя
Cross
Разработчик
Сообщения: 6330
Зарегистрирован: 14 дек 2011
Откуда: Москва
Репутация: 2985

Re: Train Simulator 2013 Полная редакция!

Сообщение Cross »

файлы я не менял, я только добавил европейский и американский ассеты и все прежние маршруты, входившие в состав предудущих частей.
Сейчас смысла не вижу выкладывать что-то отдельно, так как игру я буду дальше обновлять. Шерлок будет делать новые раздачи на рутрекере. Так что вы самостоятельно сможете сами качать маршруты или ПС, как появятся новые и копировать их в папку с игрой
*Train Simulator 2018*
Изображение
Dimf
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 09 окт 2012
Репутация: 1

Re: Train Simulator 2013 Полная редакция!

Сообщение Dimf »

Мда....ну и как мне получить ссылку на скачивание?. :cry: В личку кроссу написал.... видать не угодил....
Аватара пользователя
Cross
Разработчик
Сообщения: 6330
Зарегистрирован: 14 дек 2011
Откуда: Москва
Репутация: 2985

Re: Train Simulator 2013 Полная редакция!

Сообщение Cross »

Dimf
мне сообщений никаких не приходило. Нужны ссылки и пароль, щас вышлю

--- добавлено позже в 18 окт 2012, 16:44 ---

мда, с сервисом "Народ.ru" какая-то хрень творится, что у них там случилось, никто не в курсе???
*Train Simulator 2018*
Изображение
Moss®
Разработчик
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 26 май 2011
Репутация: 2398

Re: Train Simulator 2013 Полная редакция!

Сообщение Moss® »

Cross писал(а):... с сервисом "Народ.ru" какая-то хрень творится, что у них там случилось, никто не в курсе???
говорят, что кто-то выложил пиратку TS 2013, некто Кросс !!! :)
Аватара пользователя
Cross
Разработчик
Сообщения: 6330
Зарегистрирован: 14 дек 2011
Откуда: Москва
Репутация: 2985

Re: Train Simulator 2013 Полная редакция!

Сообщение Cross »

не чувствую взаимосвязи подглючивания народа и выложенной на нём игры :)
*Train Simulator 2018*
Изображение
Аватара пользователя
dreamlight777
Профессор
Профессор
Сообщения: 2166
Зарегистрирован: 06 янв 2012
Откуда: Башкортостан
Репутация: 1196

Re: Train Simulator 2013 Полная редакция!

Сообщение dreamlight777 »

Ребят, в этой теме так и никто и не дал внятного ответа на вопрос, который меня тоже интересует-есть возможность поставить эту сборку поверх RW3, чтобы не сносить третью часть, но все осталось рабочим? Просто столько дополнений заново ставить как то в лом :)
Спойлер
Изображение
Изображение
Изображение
adigyran
Активный
Активный
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 18 авг 2012
Репутация: 14

Re: Train Simulator 2013 Полная редакция!

Сообщение adigyran »

грин лума не тру. Может когда нибудь выйдет нормальный кряк как на предыдущей, который даже обновляться практически не мешает. Т.к. длк покупать за 34 тысячи или даже за 1 тысячу слишком уж дорого т.к. они не заскриптованы как в Trainz и дополнениях от just trainz. С официальными допами игра слишком проста в управлении и скучна.
Аватара пользователя
Cross
Разработчик
Сообщения: 6330
Зарегистрирован: 14 дек 2011
Откуда: Москва
Репутация: 2985

Re: Train Simulator 2013 Полная редакция!

Сообщение Cross »

dreamlight777
попробовать можно, но игру придётся подчищать от ненужных файлов, что очень муторно. Старый кряк уже не работает, так что приходится пользоваться ломаным стимом
*Train Simulator 2018*
Изображение
Аватара пользователя
psaw666
Специалист
Специалист
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 30 май 2011
Откуда: Москва
Репутация: 77

Re: Train Simulator 2013 Полная редакция!

Сообщение psaw666 »

dreamlight777 писал(а):Ребят, в этой теме так и никто и не дал внятного ответа на вопрос, который меня тоже интересует-есть возможность поставить эту сборку поверх RW3, чтобы не сносить третью часть, но все осталось рабочим? Просто столько дополнений заново ставить как то в лом :)
Пожалуй дождусь реально качественного обновления . Все эксперименты ( а их было достаточно много ) не к чему хорошему не привели .
ber6509
Магистр
Магистр
Сообщения: 928
Зарегистрирован: 22 дек 2010
Откуда: Харьков
Репутация: 211

Re: Train Simulator 2013 Полная редакция!

Сообщение ber6509 »

В этой версии,на маршруте Northest Corridor,игра в сценариях видит весь подвижной состав ? У меня установлена "Luma" вместе с лицензионкой(в целях экономии места).Так вот когда запускаюсь через лицензионный стим,то все нормально,а когда через "Luma",то не видит ни дефолтный AEM-7,ни пиратскую Акеллу.Файлы ncf установлены.Пиратский WCML работает нормально.
Аватара пользователя
Cross
Разработчик
Сообщения: 6330
Зарегистрирован: 14 дек 2011
Откуда: Москва
Репутация: 2985

Re: Train Simulator 2013 Полная редакция!

Сообщение Cross »

ber6509
создайте новый аккаунт и пользуйтесь им через луму. Лично я так и сделал, зарегистрировался в стиме и запускаю игру через клиент через луму. Весь пс и маршруты загружаются без проблем.
И не запускайте луму со своим лицензионным аккаунтом, а то могут забанить. Об этом писалось в теме
*Train Simulator 2018*
Изображение
ber6509
Магистр
Магистр
Сообщения: 928
Зарегистрирован: 22 дек 2010
Откуда: Харьков
Репутация: 211

Re: Train Simulator 2013 Полная редакция!

Сообщение ber6509 »

Да создал я отдельный аккаунт сразу,как установил люму.Через него и запускаюсь.Хотел еще вчера скачать эту версию,да скорость хреновая,часов 6 качать надо.
Аватара пользователя
Dmitriy392
Ветеран
Сообщения: 3055
Зарегистрирован: 15 апр 2012
Откуда: Днепр/Запорожье
Репутация: 10350

Re: Train Simulator 2013 Полная редакция!

Сообщение Dmitriy392 »

Производительность улучшилась конечно. Если на WCML в RW3 у меня был FPS 14-18, то в RW4 30-40. Можно и настройки графики некоторые выше установить. Минусом для меня является отсутствие при нажатии F3 панели с цветом следующего сигнала, приходиться быть более бдительным, а так все замечательно. Народ.ру чего-то медлит, нагрузили сервер по ходу.
Dimf
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 09 окт 2012
Репутация: 1

Re: Train Simulator 2013 Полная редакция!

Сообщение Dimf »

...тоже скачал и установил, спасибо, заработало пошел пробывать. :x
Аватара пользователя
Марсианин
Магистр
Магистр
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 28 май 2012
Откуда: Эспоо/Москва
Репутация: 458

Re: Train Simulator 2013 Полная редакция!

Сообщение Марсианин »

Я вот все в раздумьях, просить многоуважаемого Cross'а в ссылке на RW4 или все же крякнутой версии ждать. Поиграть-то хотца :)
You know you are a true #railfan when you think 'metrosexual' is someone who has intimate relations with suburban trains (с)
Аватара пользователя
Cross
Разработчик
Сообщения: 6330
Зарегистрирован: 14 дек 2011
Откуда: Москва
Репутация: 2985

Re: Train Simulator 2013 Полная редакция!

Сообщение Cross »

Alex365497697
сам ждал ждал, да желание покататься в новом симе пересилило, вот я и сделал данную сборку :)
если надумаешь, милости просим в ЛС
*Train Simulator 2018*
Изображение
Dimf
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 09 окт 2012
Репутация: 1

Re: Train Simulator 2013 Полная редакция!

Сообщение Dimf »

RainMan писал(а): Минусом для меня является отсутствие при нажатии F3 панели с цветом следующего сигнала, приходиться быть более бдительным, а так все замечательно.
Кстати да, этой панельки вообще нет? Или каким-то модом ее можно вытянуть?
Я пока не добрался до паровозов, но как можно увидеть сигнал на симофора ночью и при тумане?))) неужели на ощупь? :cry:
Аватара пользователя
Sormovi4
Ветеран
Сообщения: 2988
Зарегистрирован: 23 мар 2012
Откуда: СССР
Репутация: 2670

Re: Train Simulator 2013 Полная редакция!

Сообщение Sormovi4 »

Dimf писал(а):Я пока не добрался до паровозов, но как можно увидеть сигнал на симофора ночью и при тумане?))) неужели на ощупь? :cry:
А прибор ночного видения на паровоз не поставить? Или пару вертолётов вперёд пустить? =)
Закрыто