Перестали запускаться обе игры!

Архив старых тем форума, потерявших актуальность.
Itzanami
Ветеран
Сообщения: 2824
Зарегистрирован: 20 сен 2012
Откуда: Королёв (МО)
Репутация: 4290
Контактная информация:

Перестали запускаться обе игры!

Сообщение Itzanami »

Холодная война в разгаре :horse:
Изображение
Аватара пользователя
Sormovi4
Ветеран
Сообщения: 2988
Зарегистрирован: 23 мар 2012
Откуда: СССР
Репутация: 2670

Перестали запускаться обе игры!

Сообщение Sormovi4 »

Itzanami, какая война? с кем? С этим придурком, он как трусливый шакал Табаки из Маугли. Или, если кто смотрит/смотрел сериал "Ад на колёсах" (о строительстве трансконтинентальной железной дороги в США) - копия Швед :lol: Хотя нет, Швед, пожалуй умнее.
Itzanami
Ветеран
Сообщения: 2824
Зарегистрирован: 20 сен 2012
Откуда: Королёв (МО)
Репутация: 4290
Контактная информация:

Перестали запускаться обе игры!

Сообщение Itzanami »

Я про РЮ и railworks2
Изображение
Аватара пользователя
Sormovi4
Ветеран
Сообщения: 2988
Зарегистрирован: 23 мар 2012
Откуда: СССР
Репутация: 2670

Перестали запускаться обе игры!

Сообщение Sormovi4 »

Itzanami, да РЮ в этой теме не причём. Пока они сидят в своём загоне и не срут на этом ресурсе, они мало интересны. Вроде никто из представителей этого форума на РЮ срач не устраивал.
Аватара пользователя
losevo58
Ветеран
Сообщения: 3028
Зарегистрирован: 25 май 2011
Откуда: Санкт - Петербург
Репутация: 411

Перестали запускаться обе игры!

Сообщение losevo58 »

Интернет - территория хамства
Хамство, как средство достижения мнимого "превосходства" слабых людей имеющих возможность его (хамство) проявить в условиях безнаказанности или властных преимуществ перед оскорбляемыми им (хамом) людьми.
Потому МЫ, духовно здоровые ЛЮДИ обязаны противостоять проявлению хамства доступными в рамках закона средствами и в первую очередь теми, которые стимулировали-бы мотивацию к минимизации этого социально негативного явления.
Репрессивные меры не всегда эффективны, а зачастую, по способам их (репрессий) применения, стимулирующими для хамов (знай наших). Хамов в интернете необходимо наказывать в рамках закона. Но в первую очередь интернет сообщество обнаружив проявление хамства, должно найти в себе мужество изолировать таковых. С хамами, завистливыми, хвастливыми и озлобленными представителями рода человеческого не нужно вести ни диалога ни спора. Совместными усилиями необходимо создать службу по уборке этого мусора с интернет-кворумов.
Будем стараться жить под девизом: Не сорить, изолировать и наказывать хамов, оперативно убирать мусор.

Вроде бы специфика сайта на котором мы находимся предполагает определенный уровень умственного развития и образования для его участников. Однако когда видишь высказывания отдельных посетителей понимаешь, что хам есть хам при независимо от чего - либо.
Надо игнорировать глупые высказывания и научиться не кормить троллей.
Пока не научитесь, так и будете возмущаться и портить себе нервы.
Борисыч!
Аватара пользователя
Loco
Магистр
Магистр
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 30 апр 2012
Репутация: 260

Перестали запускаться обе игры!

Сообщение Loco »

Спойлер
losevo58 писал(а):Интернет - территория хамства
Хамство, как средство достижения мнимого "превосходства" слабых людей имеющих возможность его (хамство) проявить в условиях безнаказанности или властных преимуществ перед оскорбляемыми им (хамом) людьми.
Потому МЫ, духовно здоровые ЛЮДИ обязаны противостоять проявлению хамства доступными в рамках закона средствами и в первую очередь теми, которые стимулировали-бы мотивацию к минимизации этого социально негативного явления.
Репрессивные меры не всегда эффективны, а зачастую, по способам их (репрессий) применения, стимулирующими для хамов (знай наших). Хамов в интернете необходимо наказывать в рамках закона. Но в первую очередь интернет сообщество обнаружив проявление хамства, должно найти в себе мужество изолировать таковых. С хамами, завистливыми, хвастливыми и озлобленными представителями рода человеческого не нужно вести ни диалога ни спора. Совместными усилиями необходимо создать службу по уборке этого мусора с интернет-кворумов.
Будем стараться жить под девизом: Не сорить, изолировать и наказывать хамов, оперативно убирать мусор.

Вроде бы специфика сайта на котором мы находимся предполагает определенный уровень умственного развития и образования для его участников. Однако когда видишь высказывания отдельных посетителей понимаешь, что хам есть хам при независимо от чего - либо.
Надо игнорировать глупые высказывания и научиться не кормить троллей.
Пока не научитесь, так и будете возмущаться и портить себе нервы.
Я не понял, Борисыч, сей опус нужно считать официальным извинением перед всеми пользователями нашей "помойки"? Себя то кем считаешь - животным, питающимся с "помойки"? Сколько времени ты БЕСПЛАТНО пользовался услугами данного ресурса - скачивал ПЛАТНЫЕ дополнения, принимал помощь и советы "помоешников"...

Стыдно немолодой человек, стыдно и недостойно себя так вести. Очень жаль, что природа одарила тебя шнурком между ног, благодаря коему ты можешь причислять себя к мужскому роду, таковым не являясь.
Изображение
Аватара пользователя
a101z
Профессор
Профессор
Сообщения: 1205
Зарегистрирован: 13 дек 2011
Откуда: планета Земля
Репутация: 211
Контактная информация:

Перестали запускаться обе игры!

Сообщение a101z »

Бог ты мой...
Закройте ветку то эту хотя бы, или в архив уберите.
Неужели непонятно для чего Владимир её поднял?
Пусть на РЮ у "разработчиков" помощи просит.
Которые там "разрабатывают" всякие "выльники" и прочее, годами, и которые очень "умные". Там они ему и помогут. Через полгодика.

Детский сад. Владимир, Вам и правда наверное место среди "чуваков" и "пацанов" на РЮ (термины приведены из жаргонного обихода одного из участников РЮ, который тут в так разрекламированной на РЮ Владимиром ветке Кабана, попытался нагадить, как ребенок, подкладывающий кнопки учителю, поставившему ему двойку).

Вообще скажу вам честно. Всё меньше и меньше у меня стало возникать желание сюда приходить и наблюдать за "поведением" некоторых всем известных индивидуумов (включая гостей из РЮ). Собственно товарищи с РЮ и добивались подобного, приходя сюда и воя волками по поводу камней, брошенных в их огород и в их "разработки". Такими темпами рано или поздно тут на этом ресурсе никого не останется, кроме "халявщиков-качальщиков".
Спойлер
попытался я тут связаться с КИТ-ом, по поводу его распространения всякой клеветы, у меня за спиной. Почему то этот индивидуум сразу исчез из аськи. И на сотовый не отвечает. Забавно... И "Астронавт" наш куда-то сразу делся (Атронах), который тут нагадил. Думаю ХЕРМЕТКОВ его забанил :). Может это сообщение спровоцирует объявиться хотя бы КИТ-а в ЛС? А то понимаете ли на-распространяли тут клеветы и неправды, в обиде за поставленные "двойки" за не вышедшие разработки..
«Сохраняй разум открытым ко всему, и не привязанным ни к чему» — Тилопа
"Life is either an incredible adventure... or nothing at all" - Geoff Mackley
Аватара пользователя
Loco
Магистр
Магистр
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 30 апр 2012
Репутация: 260

Перестали запускаться обе игры!

Сообщение Loco »

Да ладно вам про разрабочиков с РЮ в каждой теме вспоминать, тут Володя, вон, обкакался, снял трусы и давай их на пальце вертеть...
Изображение
Аватара пользователя
a101z
Профессор
Профессор
Сообщения: 1205
Зарегистрирован: 13 дек 2011
Откуда: планета Земля
Репутация: 211
Контактная информация:

Перестали запускаться обе игры!

Сообщение a101z »

Так не я вспомнил про "разработчиков" с РЮ. Скрины оттуда на предыдущей странице не мной приведены ведь.
«Сохраняй разум открытым ко всему, и не привязанным ни к чему» — Тилопа
"Life is either an incredible adventure... or nothing at all" - Geoff Mackley
Аватара пользователя
Loco
Магистр
Магистр
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 30 апр 2012
Репутация: 260

Перестали запускаться обе игры!

Сообщение Loco »

Да и забили бы вы мужики, большой и толстый, на всю енту хренотень. Тратите нервы свое, да время...
Изображение
Аватара пользователя
a101z
Профессор
Профессор
Сообщения: 1205
Зарегистрирован: 13 дек 2011
Откуда: планета Земля
Репутация: 211
Контактная информация:

Перестали запускаться обе игры!

Сообщение a101z »

Если люди распространяют клевету и ложь безнаказанно, то как тут забить?
Причем без аргументов вообще, голословно.
Одно дело просто "срач". Другое дело - распространение на тебя неправды в ОЧЕНЬ грубой форме.
Отсюда и пропадает в итоге желание появляться на ресурсах, где это происходит..
«Сохраняй разум открытым ко всему, и не привязанным ни к чему» — Тилопа
"Life is either an incredible adventure... or nothing at all" - Geoff Mackley
Аватара пользователя
Loco
Магистр
Магистр
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 30 апр 2012
Репутация: 260

Перестали запускаться обе игры!

Сообщение Loco »

Ну какие аргументы, не смеши меня. Да и от кого? След уж простыл...
Кто "в теме", поймет о чем речь, умные "не в теме" - пройдут мимо, а дураки всегда все обсасывать будут... Забей, не трать время, так на все реагировать...
Изображение
Аватара пользователя
a101z
Профессор
Профессор
Сообщения: 1205
Зарегистрирован: 13 дек 2011
Откуда: планета Земля
Репутация: 211
Контактная информация:

Перестали запускаться обе игры!

Сообщение a101z »

Loco
А ты почитай соседнюю ветку, созданную пользователем Orest :).
http://railworks2.ru/viewtopic.php?f=2&t=1480
«Сохраняй разум открытым ко всему, и не привязанным ни к чему» — Тилопа
"Life is either an incredible adventure... or nothing at all" - Geoff Mackley
Moss®
Разработчик
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 26 май 2011
Репутация: 2398

Перестали запускаться обе игры!

Сообщение Moss® »

Sormovi4 писал(а): Изображение
Изображение
Борилось должен быть наказан за измену. Футболист мля.
Теперь и на РЮ разбрызгивает своё семя, размножая тысячи сообщений, спермотролль-шоумен мля.
Из-за таких кровососов и конфликты с РЮ-группировкой.
Долой из племени с позором !!!
Я за БАН !!!
Аватара пользователя
Sormovi4
Ветеран
Сообщения: 2988
Зарегистрирован: 23 мар 2012
Откуда: СССР
Репутация: 2670

Перестали запускаться обе игры!

Сообщение Sormovi4 »

Выше Лось58 как раз что-то лепетал об отдыхе от игры, видимо звёзды повернулись к нему благосклонно, дав очередной повод для этого.
Аватара пользователя
Loco
Магистр
Магистр
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 30 апр 2012
Репутация: 260

Перестали запускаться обе игры!

Сообщение Loco »

Moss® писал(а): Долой из племени с позором !!!
Я за БАН !!!
Пожалуй, да. Если ишо не застрелился от позору, то в баньку сходить самое время.
a101z писал(а):Loco
А ты почитай соседнюю ветку, созданную пользователем Orest :).
http://railworks2.ru/viewtopic.php?f=2&t=1480
Я уже поюморил в той ветке, с меня хватит... :)
Изображение
Аватара пользователя
PseudoStalker
Ветеран
Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 09 авг 2012
Репутация: 1810

Перестали запускаться обе игры!

Сообщение PseudoStalker »

Я таки немного являюсь админом одного весьма известного(в узких кругах) форума. Это нормальное явление. За годы насмотрелся подобного. Война с каким-то схожим ресурсом по причине оскорбления одного пользователя, набеги троллей, все это было многократно пройдено. Само утихнет. Официальный посыл на три буквы всех нуждающихся и профилактические баны обычно помогают, но лечит только время.
Извините за оффтоп.
Аватара пользователя
a101z
Профессор
Профессор
Сообщения: 1205
Зарегистрирован: 13 дек 2011
Откуда: планета Земля
Репутация: 211
Контактная информация:

Перестали запускаться обе игры!

Сообщение a101z »

А главное, после таких постов на РЮ, Володя приходит и просит тут помощи...
Банить-не банить не знаю, это решать ХЕРМЕТКОВ`у и только ему. ресурс его, он нас здесь всех собрал под уютной крышей данного ресурса.
Но приходить и обращаться за помощью на ресурс, про который ты за спиной у других на другом ресурсе пишешь - что он гавно и прочее...
Это по меньшей мере странно.

Moss®
Верно говоришь про то, что Владимир в некоторой степени виноват в ругани между соратниками на этом ресурсе и "пацанами" и "чуваками" с РЮ.
Пример тому - бесконечные видео-выкладки и скриншоты вечно-недоделанных аддонов русских, ветки которым посвящены на РЮ.
Когда критику поднимаешь на РЮ - тебя как правило банят. Когда критику в итоге поднимаешь на другом ресурсе, "пацаны" и "чуваки" с РЮ приходят сюда и начинают подкладывать кнопки на стулья уже тут (забанить то не могут тут)...

PseudoStalker
Вот тут как раз нужны продуманные, но не слишком сложные правила. Разжигание межнациональной розни, клевета, не аргументированные острые и жесткие заявления, переход необоснованный на личности и прочее подобное - должно наказываться жестко. Потому как подрывает здоровую атмосферу общения соратников на ресурсе и является причиной ухода полезных пользователей. Пример тому маленький. Баракуда - знаменитый в свое время модератор раздела FSX на рутрекере. После того как кто-то из администрации поставил модератором какого-то мальчишку 14-ти летнего туда (по знакомству), без опыта, и тот по-натворил в ветке Бог знает что - Баракуда просто ушел с форума навсегда. Уже несколько лет прошло, а он так и не вернулся. А ведь в свое время он принес массу пользы разделу, чуть ли не в одиночку выкладывал там аддоны, помогал людям грамотно, давал дельные советы и прочее. Баракуду добили посты в ветках "школоты", которым этот юный модератор поблажки делал, и они его там в очень жесткой форме, не аргументированно, защищали. В итоге Баракуде это надоело и он просто ушел, потому что по сути никто из нормальных людей за него и не заступился и не поддержал его. Это лишь один пример из многих..

Мы конечно на-оффтопили тут, но виноваты не мы, я так считаю, а автор этой ветки.
«Сохраняй разум открытым ко всему, и не привязанным ни к чему» — Тилопа
"Life is either an incredible adventure... or nothing at all" - Geoff Mackley
Аватара пользователя
XEPMETKOB
Ветеран
Сообщения: 3237
Зарегистрирован: 25 май 2010
Откуда: Москва
Репутация: 4152
Контактная информация:
hermetkov аватар
Загрузка…

Перестали запускаться обе игры!

Сообщение XEPMETKOB »

Почитал я интересную тему на РЮ и забанил Лосева. Концерт окончен.

Уважайте друг друга и будьте вежливы.
Закрыто