ребят, как это можно исправить в одном сценарии AP22

Архив старых тем форума, потерявших актуальность.
Закрыто
Евгений
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 14 авг 2011

ребят, как это можно исправить в одном сценарии AP22

Сообщение Евгений »

средний локомотив почему то невидим
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
psaw666
Специалист
Специалист
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 30 май 2011
Откуда: Москва
Репутация: 77

Re: ребят, как это можно исправить в одном сценарии AP22

Сообщение psaw666 »

У меня тоже самое . :O:
volgabus
Специалист
Специалист
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 01 окт 2010
Репутация: 11

Re: ребят, как это можно исправить в одном сценарии AP22

Сообщение volgabus »

Мой способ исправления подобных ошибок: нужно просмотреть все папки по адресу: \Railworks\Assets\RSC\Class37Pack01\RailVehicles\Diesel\Class37 с вложенными внутри каждой из них папками Engine на предмет отсутствия файла class37.GeoPcDx. Если вы найдете такую папку, то нужно из папки \Railworks\Assets\RSC\Class37Pack01\RailVehicles\Diesel\Class37\Red\Engine скопировать этот файл и засунуть его в папку с отсутствующим файлом. Обычно помогает.
Аватара пользователя
maxvel
Магистр
Магистр
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 18 сен 2010
Репутация: 271
Maxvel аватар
Загрузка…

Re: ребят, как это можно исправить в одном сценарии AP22

Сообщение maxvel »

volgabus писал(а):Мой способ исправления подобных ошибок: нужно просмотреть все папки по адресу: \Railworks\Assets\RSC\Class37Pack01\RailVehicles\Diesel\Class37 с вложенными внутри каждой из них папками Engine на предмет отсутствия файла class37.GeoPcDx. Если вы найдете такую папку, то нужно из папки \Railworks\Assets\RSC\Class37Pack01\RailVehicles\Diesel\Class37\Red\Engine скопировать этот файл и засунуть его в папку с отсутствующим файлом. Обычно помогает.
Увы но не помогло.
странно в редакторе сценария я проверил все локомотивы 37 класса EWS и не каких невидимок не встретил.
Электроника БК0010-01 и БК0011м.
Аватара пользователя
alex779
Профессор
Профессор
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 31 дек 2010
Откуда: Москва
Репутация: 239

Re: ребят, как это можно исправить в одном сценарии AP22

Сообщение alex779 »

Попробуйте открыть RWtools и посмотреть путь по папкам для этого локомотива в сценарии. И потом посмотреть есть ли по этому пути текстуры. Да, и кэш в Railworks не забывайте чистить.
Аватара пользователя
losevo58
Ветеран
Сообщения: 3028
Зарегистрирован: 25 май 2011
Откуда: Санкт - Петербург
Репутация: 411

Re: ребят, как это можно исправить в одном сценарии AP22

Сообщение losevo58 »

Евгений писал(а):средний локомотив почему то невидим
В этой игре и не такое бывает! Едешь себе едешь и вдруг на ровном месте с рельсов сходишь из-за вкл. против стрелки, или наезжаешь на виртуальный поезд, которого, как вы понимаете мы в игре не видим! Короче чудес хватает! И сдаётся мне, что всё это происходит по некорректности составления сценариев нашими народными умельцами! Сидим ведь на пиратках!
Борисыч!
Закрыто