railworks2.ru празднует свой второй День рождения

Обсуждение последних новостей из мира Train Simulator и Train Sim World.
Аватара пользователя
XEPMETKOB
Ветеран
Сообщения: 3237
Зарегистрирован: 25 май 2010
Откуда: Москва
Репутация: 4152
Контактная информация:
hermetkov аватар
Загрузка…

railworks2.ru празднует свой второй День рождения

Сообщение XEPMETKOB »

Изображение

Уважаемые посетители! Два года назад открыл свои двери наш сайт. За это время он смог объединить фанатов Railworks в один большой коллектив и за сравнительно небольшое время приобрел неплохую популярность. Каждый день на нашем ресурсе игроки из России и СНГ обсуждают последние новости из мира игры, делятся своими впечатлениями и высказывают свои мнения. За последний год на сайте было опубликовано 20 тыс. сообщений, к нам присоединилось большое количество людей, неравнодушных к Railworks, и этот круг расширяется с каждым днем. Я рад, что сайт смог найти своего постоянного читателя.

От лица администрации ресурса хочу поздравить сайт и его пользователей со второй годовщиной проекта. Выражаю отдельную благодарность всем тем, кто помогал и помогает в развитии ресурса. Я думаю, что сегодня найдется немало людей неравнодушных к судьбе нашего сайта. Благодарю их за то, что они с нами. Лично для меня railworks2.ru превратился в нечто большее, чем просто сайт. Надеюсь, что и для Вас тоже.

Спасибо за внимание. Поздравить ресурс вы можете в данной теме :beer:
Аватара пользователя
pavelspb85
Профессор
Профессор
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: 03 июл 2011
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 489
Контактная информация:
Pashtinio аватар
Загрузка…

railworks2.ru празднует свой второй День рождения

Сообщение pavelspb85 »

Поздравляю всех нас,пьем :beer:
:pop:
Аватара пользователя
Sherlok
Ветеран
Сообщения: 2840
Зарегистрирован: 18 авг 2011
Откуда: Черкесск
Репутация: 1923

railworks2.ru празднует свой второй День рождения

Сообщение Sherlok »

Ох ты ж. Поздравляю всех нас! :beer:
Спасибо вам, товарищ Херметков, за этот замечательный сайт.
Аватара пользователя
Витя
Разработчик
Сообщения: 1751
Зарегистрирован: 04 ноя 2011
Откуда: Литва
Репутация: 1747

railworks2.ru празднует свой второй День рождения

Сообщение Витя »

Поздравления и наилучшие пожелания! Жить будем - пить будем! :good: (Квас, не более 1,2°)
Moss®
Разработчик
Сообщения: 2038
Зарегистрирован: 26 май 2011
Репутация: 2396

railworks2.ru празднует свой второй День рождения

Сообщение Moss® »

Спасибо за ресурс, г-н ХЕРМЕТКОВ !!! С годовщиной, ВАС, форумчане !!!
Аватара пользователя
losevo58
Ветеран
Сообщения: 3028
Зарегистрирован: 25 май 2011
Откуда: Санкт - Петербург
Репутация: 411

railworks2.ru празднует свой второй День рождения

Сообщение losevo58 »

Почти в один день родились! Я сегодня доедал субботний шашлык, так что поднимем шампура и наши бокалы за процветание сего ресурса. :super: :pivko:
Борисыч!
Аватара пользователя
Railgamer
Профессор
Профессор
Сообщения: 1902
Зарегистрирован: 07 июн 2012
Откуда: Украина, Одесса
Репутация: 1643
Контактная информация:

railworks2.ru празднует свой второй День рождения

Сообщение Railgamer »

С днем Рождения railworks2.ru :dr: :beer:
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
psaw666
Специалист
Специалист
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 30 май 2011
Откуда: Москва
Репутация: 77

railworks2.ru празднует свой второй День рождения

Сообщение psaw666 »

Два года !!! Это реально праздник !!! Обязательно этот день отмечу на календаре . Ну а сейчас открою пузырку и натрескаюсь ( благо завтра отдыхаю ) . Ребята за всех Вас !!! :beer:
Аватара пользователя
PseudoStalker
Ветеран
Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 09 авг 2012
Репутация: 1810

railworks2.ru празднует свой второй День рождения

Сообщение PseudoStalker »

Поздравляю! Долгих лет жизни и процветания! Спасибо админу; раздающим; помогающим дельными советами; оставляющим развернутые комментарии. Я здесь недавно, но заметил много хороших личностей, благодаря которым сайт и форум живут. :beer:
Аватара пользователя
Damien Thorn
Профессор
Профессор
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 29 окт 2011
Откуда: Nowhere
Репутация: 1444

railworks2.ru празднует свой второй День рождения

Сообщение Damien Thorn »

Поздравляю всех с этим знаменательным событием! За это нельзя не выпить! :beer:
Многия лета, railworks2.ru! :pozdr:
Аватара пользователя
Sormovi4
Ветеран
Сообщения: 2988
Зарегистрирован: 23 мар 2012
Откуда: СССР
Репутация: 2670

railworks2.ru празднует свой второй День рождения

Сообщение Sormovi4 »

С Днём Рождения railworks2.ru ! :lebed:
Хоть и понедельник, но повод достойный :beer: :)
Аватара пользователя
Gleb14
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 13 сен 2011
Откуда: Волгоград
Репутация: 104

railworks2.ru празднует свой второй День рождения

Сообщение Gleb14 »

Всех вас от всей души поздравляю с днем рождения сайта!!! И огромная благодарность создателям этого сайта!!! :dr: :beer:
Аватара пользователя
pROssO
Ветеран
Сообщения: 3517
Зарегистрирован: 21 май 2012
Откуда: Минск
Репутация: 4858

railworks2.ru празднует свой второй День рождения

Сообщение pROssO »

Спасибо администрации за создание столь замечательно ресурса. Желаю и впредь расти и развиваться. Поздравляю всех софорумчан с таким хорошим праздником!!! :beer: :dr: :pozdr:
Maxel
Специалист
Специалист
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 28 авг 2012
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 117

railworks2.ru празднует свой второй День рождения

Сообщение Maxel »

:beer: Поздравляю! Отличный ресурс, администрации - творческих успехов и вдохновения, ресурсу - дальнейшее развитие и процветание) :good:
Аватара пользователя
a101z
Профессор
Профессор
Сообщения: 1205
Зарегистрирован: 13 дек 2011
Откуда: планета Земля
Репутация: 211
Контактная информация:

railworks2.ru празднует свой второй День рождения

Сообщение a101z »

Поздравляю всех форумчан с годовщиной этого прекрасного ресурса.

Господина ХЕРМЕТКОВ-а поздравляю отдельно :). Спасибо тебе за эту прекрасную площадку для общения соратников и коллег, как по симулятору RW, так и вообще на разные темы.
И хочу заметить, что тут соратники не только из России и стран СНГ, но и из дальнего зарубежья встречаются довольно часто.

Один очень уважаемый и великий мыслитель 20-го века сказал как-то примерно следующее:
"Суть и смысл человека, его стремления, его путь, состоит во взаимоотношениях. С самим собой, с Природой, и с другими людьми. Именно посредством отношений с другими людьми - мы познаем себя, учимся, познаем мир, становимся лучше. Без взаимоотношений с сородичами, с обществом - человек - ничто" (с).

Лично я считаю что в сети интернет важна не сама информация как таковая (которой в WWW очень много), а важны площадки, на которых люди имеют возможность иметь отношения друг с другом, общаться, совместно что-то исследовать, и просто проводить время друг с другом.

Данная площадка railworks2.ru - лично для меня одна из лучших. Всегда с радостью читаю её векти, общаюсь тут с людьми как в ветках, так и посредством ЛС, и конечно же имею возможность качать материал по симулятору, всё в одном месте. Здесь я нашел близкого друга и соратника, единомышленника, с которым имею счас отношения посредством ЛС. За это отдельно благодарен автору этой площадки :).

Желаю процветания и развития этого форума. А мы все постараемся в это дело внести каждый свой скромный вклад.

Ну и на последок - УРА КАПИТАНУ!
:dr:
«Сохраняй разум открытым ко всему, и не привязанным ни к чему» — Тилопа
"Life is either an incredible adventure... or nothing at all" - Geoff Mackley
Аватара пользователя
dreamlight777
Профессор
Профессор
Сообщения: 2166
Зарегистрирован: 06 янв 2012
Откуда: Башкортостан
Репутация: 1196

railworks2.ru празднует свой второй День рождения

Сообщение dreamlight777 »

Хех, два года))) Вроде бы и много, с другой стороны может и мало))). В любом случае за это время сайт нашел свою постоянную аудиторию. Я сам здесь не так давно, но за то небольшое время, что я провел тут, успел на самом деле привыкнуть к нему, как не просто к очередному форуму на тему, а как, например, к доброй, приятной во всех отношения компании добрых, отзывчивых людей.

Заходишь каждый день, и как обычно жизнь кипит))) Владимир напишет очередной пост, который вызовет бурную реакцию(не со зла же, понятное дело, он такой, какой есть, со всеми своими плюсами и минусами))) ), Sormovi4, с Loco ну иногда с кем-нибудь еще его как обычно затроллят и зафэйспалмят =) (ну ведь тоже не со зла, просто трудно не ответить на очередной опус нашей уже легенды =) ), a101z напишет свой очередной пост размером с газетную статью и содержанием не хуже чем. у доктора философских наук)) , Sherlok вновь порадует тех, кому в лом регистрироваться на этом замечательном ресурсе очередным релизом на трекере, Мэтт выложит еще один(какой по счету-пятисотый?))) ) купленный аддон, Damien Thorn запостит еще одно свое сообщение размером в одно предложение, но наполненное смыслом настолько, что не каждый и в большом тексте уместит))) , Moss(теперь его Мэтт же замещает по количеству купленных допов))) ), в триста сорок пятый раз отредактирует очередную библиотеку, подумав, да когда ж я все это обкатаю)), Cross9 закатает в RWP что-нибудь, что до сих пор лежит в неприглядной форме непонятного набора папок)) , Gleb14 опять спросит-ребят, ну где аддон, когда будет, кто-нибудь уже выложите))) (хотя в последнее время он вроде бы немного успокоился и начал общаться более размеренно))) , радиомастер, наш уважаемый конструктор выложит очередную чисто нашу березку или пошарпаный деревенский домик))) , Big Den сообщит нам, что вот еще одна партия локомотивов начала выпускаться на танкостроительном заводе имени Розы Люксембург))) . Ну а Херметков, наш патрон, лидер, наше все на этом сайте будет смотреть на все это и говорить, два года учу вас, бестолочи, а машинистом никто из вас так и не стал)))

С праздником нас, и спасибо все за такое приятное общение :beer:

P.S. Ребят, извиняйте, кого не упомянул, мы все здесь в своем роде уникальны)))
Спойлер
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
losevo58
Ветеран
Сообщения: 3028
Зарегистрирован: 25 май 2011
Откуда: Санкт - Петербург
Репутация: 411

railworks2.ru празднует свой второй День рождения

Сообщение losevo58 »

Ну, а dreamlight777 будет бить себя в грудь шпалой и доказывать, что у АР всё по расписанию! =)
Последний раз редактировалось losevo58 03 сен 2012, 20:11, всего редактировалось 1 раз.
Борисыч!
Аватара пользователя
a101z
Профессор
Профессор
Сообщения: 1205
Зарегистрирован: 13 дек 2011
Откуда: планета Земля
Репутация: 211
Контактная информация:

railworks2.ru празднует свой второй День рождения

Сообщение a101z »

Нет, а dreamlight777 в очередной раз, напишет самый важный, а главное самый ДУШЕВНЫЙ пост в ветке, чем растопит наши прожженные солнцем и пробитые ветром мужские сердца :). А так же вдруг внезапно создаст очередную великолепную ветку, с переводами блестящих забугорных сайтов англоязычных, с интересной и ценной информацией об истории мировых железных дорог. Чем вызовет у нас у всех очередной шквал вдохновения, и любви к нашему общему увлечению!
«Сохраняй разум открытым ко всему, и не привязанным ни к чему» — Тилопа
"Life is either an incredible adventure... or nothing at all" - Geoff Mackley
Аватара пользователя
dreamlight777
Профессор
Профессор
Сообщения: 2166
Зарегистрирован: 06 янв 2012
Откуда: Башкортостан
Репутация: 1196

railworks2.ru празднует свой второй День рождения

Сообщение dreamlight777 »

losevo58 писал(а):Ну, а dreamlight777 будет бить себя в грудь шпалой и доказывать, что у АР всё по расписанию! =)
=) ну у них на самом деле все по расписанию же
Спойлер
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Сергій
Знаток
Знаток
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 02 апр 2011
Откуда: Киев, Украина
Репутация: 83

railworks2.ru празднует свой второй День рождения

Сообщение Сергій »

Дорогие коллеги! Поздравляю с праздником! Побольше хороших маршрутов и ПС к нему!!! :beer: :bravo: :dr:
Ответить