Лучшее дополнение августа 2012

Обсуждение последних новостей из мира Train Simulator и Train Sim World.

Лучшее дополнение августа 2012

Опрос закончился 04 сен 2012, 15:11

ICE 3
14
30%
GE-44
5
11%
SP Cab Forward
16
35%
Class 57
11
24%
 
Всего голосов: 46

Аватара пользователя
XEPMETKOB
Ветеран
Сообщения: 3237
Зарегистрирован: 25 май 2010
Откуда: Москва
Репутация: 4152
Контактная информация:

Лучшее дополнение августа 2012

Сообщение XEPMETKOB »

Изображение

Поздравляю форумчан с началом календарной осени! Теперь, когда завершилось лето, можно смело подвести итоги августа и по традиции выбрать лучшее дополнение ушедшего месяца. В августе было анонсировано много различных проектов, но на количество вышедших дополнений это не повлияло. В этом месяце на полках магазина Steam появилось только пять новых дополнений. Вероятно, в этом виноват скорый выход Train Simulator 2013, который также должен подарить игрокам несколько дополнений.

Номинанты:
1. Электропоезд ICE 3
2. Локомотив GE-44
3. Паровоз SP Cab Forward
4. Обновленный Class 57

Голосование продлится 3 дня.
Аватара пользователя
Railgamer
Профессор
Профессор
Сообщения: 1902
Зарегистрирован: 07 июн 2012
Откуда: Украина, Одесса
Репутация: 1643
Контактная информация:

Лучшее дополнение августа 2012

Сообщение Railgamer »

Я за SP Cab Forward!!! :)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Gleb14
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 13 сен 2011
Откуда: Волгоград
Репутация: 104

Лучшее дополнение августа 2012

Сообщение Gleb14 »

Я за ICE 3!!! Наконец то получилась замечательная модель, а не та смазанная которая была раньше!!! :)
Аватара пользователя
AlexSheFF
Мастер
Мастер
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 02 окт 2011
Откуда: Псковская обл.
Репутация: 393

Лучшее дополнение августа 2012

Сообщение AlexSheFF »

Мне вообще нравятся паровозы, а SP Cab Forward к тому же весьма необычен своей компоновкой, так что я проголосовал за него. :good:
Intel Core i5-3570K 4.2GHz
MSI Z77A-G45
ASUS GeForce GTX 770 OC
Kingston KVR16N11S8/4 (4x4Gb)
SSD Plextor PX-128M5S (128Gb)
Chieftec APS-650CB (650W)
chrism
Активный
Активный
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 19 дек 2011
Репутация: 30

Лучшее дополнение августа 2012

Сообщение chrism »

Я тоже голосую за SP Cab Forward! :)
Аватара пользователя
Kk810i
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 06 дек 2011

Лучшее дополнение августа 2012

Сообщение Kk810i »

ICE 3 :Yahoo!: заслуживает первое место !
Аватара пользователя
Sherlok
Ветеран
Сообщения: 2840
Зарегистрирован: 18 авг 2011
Откуда: Черкесск
Репутация: 1923

Лучшее дополнение августа 2012

Сообщение Sherlok »

В кои-то веки голосование, где есть из чего выбрать.
В целом все 4 дополнения выполнены на весьма высоком уровне, но отдаю я свой голос за Class 57.
Аватара пользователя
Sormovi4
Ветеран
Сообщения: 2988
Зарегистрирован: 23 мар 2012
Откуда: СССР
Репутация: 2670

Лучшее дополнение августа 2012

Сообщение Sormovi4 »

Последнее время увлёкся паровозами , так что - SP Cab Forward, хоть и не без изъянов.
Аватара пользователя
Витя
Разработчик
Сообщения: 1751
Зарегистрирован: 04 ноя 2011
Откуда: Литва
Репутация: 1747

Лучшее дополнение августа 2012

Сообщение Витя »

* ICE-3 в виду своей модерн-эксклюзивности всем хорош, но мне ICE-1 чисто внешне красивее.
* GE-44 с тематической токи зрения тоже эксклюзив и как нельзя кстати, но слегка "не додел" (хоть и почти без глюков).
* Если Sherlok проголосовал за Class 57 - значит есть за что :roll:, но однотипными англичанами как всегда засилие.
* В общем: AC-12 Cab Forward ! (Хоть и нашёл я несколько багов, но мелочи. И лок - эксклюзив и сделан отлично). :roll:
Eisenengel
Активный
Активный
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 09 фев 2012
Откуда: Жигулёвск
Репутация: 10

Лучшее дополнение августа 2012

Сообщение Eisenengel »

В этом месяце удалось поиграть во все четыре представленных на голосование дополнения, и вот какие появились мысли.

ICE 3.
Очень неплох, хорошие модель, кабина, звуки, вид из салона. Беда в том, что карт для него нет (считая только те, для которых выходят стимовские аддоны). Сценарии есть только на маршруте Кёльн - Дюссельдорф, который я терпеть не могу за требовательность к компу - с высоким качеством текстур постоянно зависает, было бы чему. Маршрут ни красотой, ни продолжительностью не блещет. В общем, маршрут портит всё впечатление от поезда, но и то я бы, наверное, проголосовал именно за ICE 3, так как люблю современную технику, но есть кандидаты получше.

GE-44.
Этот тепловоз вызывает двойственные чувства. С одной стороны, качественная модель и функциональная кабина, приличные звуки, хорошие сценарии на Подкове, с другой - чистота в кабине, сравнимая с деревенским сортиром, в такой кабине находиться просто противно. Везде грязь, облезлость и ржавчина. Ещё минус - сценарии на Кахон Пасс. Нет, сами они неплохи, но разве в настоящее время, да хоть бы десять лет назад, эти тепловозы всё ещё работали в Union Pacific? Сильно сомнительно, но мыкающиеся туда-сюда ES44AC утверждают именно это. Оставьте в сценариях в качестве траффика только SD40-2 - и никаких вопросов не будет. Кроме того, если сохраниться при открытых окнах или дверях и загрузиться, то закрыть их будет невозможно.

SP Cab Forward.
Интересный паровоз, достойная реализация, есть пара интересных идей - летящий из-под колёс снег и потеря контроля над поездом из-за слишком высокой скорости на обледенелых рельсах или из-за разлитого топлива. Единственное, что бы хотелось ещё - более продолжительные сценарии с длинными поездами.

Class 57.
Тепловоз хороший, но всем вышеперечисленным не конкурент. Понравились модель кабины, звуки, внешний вид (вот бы дефолтный Class 47 подтянули до подобного уровня). Прошёл пока только один сценарий, и вот что по нему можно сказать. Первый бросающийся в глаза недостаток - ливреи. Мой Class 57 был окрашен в цвета Direct Rail Services, но почему-то без логотипа (у Freighliner-овской ливреи всё на месте). Ладно, поехали. Скажите, ну откуда в 2009 году в Дарлингтоне может взяться жёлто-синий Class 43? Ведь были же перекраски и в Cross Country, и в East Coast. Да и Class 166 в цветах Network SouthEast. Впрочем, такие мелочи, наверное, беспокоят только меня. Другое дело, что доехал я до Дарема (в локализованной версии - Дёрнхем почему-то), мне перекрыли стрелку и дальше не пустили. Совсем. Пришлось переигрывать, так как, загрузившись с последнего сохранения, история повторилась. Конечно, такое встречалось и ранее, но от подобного я немного отвык.

Итак, мои симпатии в порядке убывания: SP Cab Forward (за него я и голосовал), ICE 3, GE-44, Class 57.
Moss®
Разработчик
Сообщения: 2038
Зарегистрирован: 26 май 2011
Репутация: 2396

Лучшее дополнение августа 2012

Сообщение Moss® »

я за GE-44 из-за сценариев на подкове, ну и двух труб с разным дымом
вот если бы у ICE-3 был такой же громкий звук прохода по стрелкам как у ICE-1
Аватара пользователя
Damien Thorn
Профессор
Профессор
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 29 окт 2011
Откуда: Nowhere
Репутация: 1444

Лучшее дополнение августа 2012

Сообщение Damien Thorn »

Все же скрепя сердце проголосовал за Class 57. Приличная модель и сделана весьма достойно. Direct Rail Services зарегистрированное коммерческое имя и на использование его в платной продукции нужно разрешение, так же было и до апдейта, когда синий лок был без логотипа в дефолте. Потому не стоит удивляться.
Грязь в кабине американского маневрика... Это по идее трудовая лошадка и вполне может иметь облупленную облицовку панелей и не свежевыкрашенный интерьер. Ну это так, к слову. 8)
Аватара пользователя
British Railways
Специалист
Специалист
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 28 авг 2012
Репутация: 27

Лучшее дополнение августа 2012

Сообщение British Railways »

Я думаю, что лучший - class 57. Он открыл (ещё два года назад) для нашей игры возможности скриптов. Вот только подозреваю, что заведёт он наших разработчиков не туда - будет как в trainz - хрен знает, как запустить локомотив. Всё-таки это не ZDsim
webmoney R133610033561
Аватара пользователя
maxvel
Магистр
Магистр
Сообщения: 920
Зарегистрирован: 18 сен 2010
Репутация: 270

Лучшее дополнение августа 2012

Сообщение maxvel »

class 57 без сомнения!!!
Электроника БК0010-01 и БК0011м.
Аватара пользователя
psaw666
Специалист
Специалист
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 30 май 2011
Откуда: Москва
Репутация: 77

Лучшее дополнение августа 2012

Сообщение psaw666 »

Однозначно CLASS 57 . Хорошая физика , шикарный звук !!!
Аватара пользователя
fighter2012
Ветеран
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 07 мар 2011
Откуда: Россия
Репутация: 1329

Лучшее дополнение августа 2012

Сообщение fighter2012 »

ICE3 - гимн скорости и совершенство линий.
Изображение
Аватара пользователя
losevo58
Ветеран
Сообщения: 3028
Зарегистрирован: 25 май 2011
Откуда: Санкт - Петербург
Репутация: 411

Лучшее дополнение августа 2012

Сообщение losevo58 »

По поводу ICE 3! Мы получили пакет сценариев к маршруту Кёльн - Дюссельдорф и не более! Самого, Нового лока - ICE 3 пока в природе не существует. Причин на это много, так как не произошла смена локомотива на других маршрутах и сценариях, по сравнению с к примеру с Class - 390, который заменил себе во всей игре. Голосовать по существу не за что.
Борисыч!
Аватара пользователя
animalkosmik
Ветеран
Сообщения: 3678
Зарегистрирован: 05 окт 2011
Репутация: 8717

Лучшее дополнение августа 2012

Сообщение animalkosmik »

losevo58 писал(а):Нового лока - ICE 3 пока в природе не существует. Причин на это много, так как не произошла смена локомотива на других маршрутах и сценариях, по сравнению с к примеру с Class - 390, который заменил себе во всей игре.
:lolishe: :lolishe: :lolishe:

ну так а чё бы произошла смена, если это совсем другая модель, ваще никак не связанная с той старой моделью. Class390 просто обновили и усё.
Последний раз редактировалось animalkosmik 02 сен 2012, 00:30, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
Sherlok
Ветеран
Сообщения: 2840
Зарегистрирован: 18 авг 2011
Откуда: Черкесск
Репутация: 1923

Лучшее дополнение августа 2012

Сообщение Sherlok »

losevo58 писал(а):По поводу ICE 3! Мы получили пакет сценариев к маршруту Кёльн - Дюссельдорф и не более! Самого, Нового лока - ICE 3 пока в природе не существует. Причин на это много, так как не произошла смена локомотива на других маршрутах и сценариях, по сравнению с к примеру с Class - 390, который заменил себе во всей игре. Голосовать по существу не за что.
Борисыч, один совет: учись пользоваться редактором игры и RWTools...
Спойлер
Изображение
Аватара пользователя
Cross
Разработчик
Сообщения: 6330
Зарегистрирован: 14 дек 2011
Откуда: Москва
Репутация: 2985

Лучшее дополнение августа 2012

Сообщение Cross »

выбрал Class 57, хотя и старый уже лок, но обновили его очень и очень качественно. Понравились звуки, понравилась кабина и её оформление.
Остальное не очень то и впечатлило, тот же ICE 3 хоть и новый поезд, но видно, что не доделан. Текстуры унылые, местами потянутые получились. Видимо развёртку модели делали в спешке...
SP Cab Forward и GE-44 честно говоря не успел обкатать, но по скринам скажу, что эти аддоны тоже ничего, но я не любитель паровозов и маневровых локомотивов
*Train Simulator 2018*
Изображение
Закрыто