Создание отечественных дополнений

Обсуждение как европейских, так и американских маршрутов для Train Simulator, в том числе находящихся на стадии разработки.
Аватара пользователя
animalkosmik
Ветеран
Сообщения: 3678
Зарегистрирован: 05 окт 2011
Репутация: 8717

Строительство отечественных маршрутов

Сообщение animalkosmik »

a101z писал(а):реально кто-то делает для RW3 ВЛ11 локомотив?
нет, то ВЛ10к
a101z писал(а):И кто такие эти Сергей Ефремов и Даниил Александров?
никто.
a101z писал(а):Ну просто стыдно уже ей Богу перед соотечественниками. Русских итак во всем мире дебилами считают и людьми третьего сорта, еще и перед сообществом RW3 будем позориться? Если выложил скриншоты - будь добр сообщи хотя бы ориентировочную дату, когда ты наконец закончишь копаться с локомотивом. А если не знаешь - так и не выкладывай скриншоты! А то знаете ли... Немцы выложили BR143 скрины - и сделали. А русские как всегда шутами себя выставляют. Еще и издеваются над другими. И вообще не понимаю - зачем браться за моделирование локомотива или маршрута, если ты либо не собираешься его доделывать, либо делаешь его 3-4 года в свободное время от работы, учебы, семьи, онанизма и пива?
еще и в сообществах симуляторов будем позорить нацию?
наших дополнений просто куча огромная, как в мстс, так и в трейнz. и большинство моделй намного лучшего качества, чем "цивилизованного" мира. просто не все создатели дополнений хотят переходить в Train Simulator 2012.
даже на этом ВЛ10к ты можешь проехаться в трейнz. он выложен давно бесплатно и безвозмездно.
ну, а так, каждый может сам начать моделить, или конвертить, выложенные в свободный доступ, исходники 3Dмоделей в Train Simulator 2012.
XEPMETKOB писал(а):Это конверт из Трейнз? Выглядит очень интересно.
ага!)
Изображение
Аватара пользователя
a101z
Профессор
Профессор
Сообщения: 1205
Зарегистрирован: 13 дек 2011
Откуда: планета Земля
Репутация: 211
Контактная информация:

Строительство отечественных маршрутов

Сообщение a101z »

le Sandro
Да уже понял что Дима Рокки делает. На рейлюнион ветку прочел.
Обидно что у нас долгострой. Для трейнз ребята делают по 3-4 года локомотивы.
Зачем браться и постоянно в ветках скрины выкладывать, если ты так медленно делаешь, и если еще даже неизвестно доделаешь или нет?

Были случаи уже с заброшенными проектами. Дизельпоезд например для RW3. А как красиво всё начиналось.
По поводу высказываний sharsh могу сказать одно. Авторам пакета ВЛ80С для Трейнз я предлагал денег, после того как в ветке один из авторов написал о том, что мол кто бы заплатил - сделали бы быстрее, мол они рассмотрят все предложения. Ну написал я, предложил свои деньги. Ни ответа ни привета.

Если честно - не верю я в скорый успех проекта Рокки по этому ВЛ10К. Я уже этим ребятам давно не верю, включая КИТ-а, который делает превосходные кабины. Но.... годами! И не просвета ничего. Ни примерной даты релиза.

Sormovi4
Спасибо что вступился за меня :). Приятно.
Правильно ты сказал - они видимо это делают для поднятия ЧСВ. Потому что на рейлюнион сразу как подымаешь вопрос о датах - тебя либо банят либо в ОЧЕНЬ жесткой форме тебя "приструнивают". Не дело это так относиться к людям.. Или они считают себя такими шикарными моделлерами и программерами? Ну я тоже умею работать в 3DS MAX, и я программист по образованию, скрипты писать умею, и что? Я не берусь потому, что времени на это нет, а обещать людям и заставлять ждать годами - не мое это кредо. Я вот пообещал перевести мануал за сутки для BR143-го - сделал. Как и обещал. Надо браться только за те проекты, в которых ты уверен что закончишь успешно.

animalkosmik писал(а): наших дополнений просто куча огромная, как в мстс, так и в трейнz. и большинство моделй намного лучшего качества, чем "цивилизованного" мира. просто не все создатели дополнений хотят переходить в Train Simulator 2012.
даже на этом ВЛ10к ты можешь проехаться в трейнz. он выложен давно бесплатно и безвозмездно.
ну, а так, каждый может сам начать моделить, или конвертить, выложенные в свободный доступ, исходники 3Dмоделей в Train Simulator 2012.
Речь идет о RW3 и Трейнз. Для Трейнза самые шикарные проекты делаются уже годами. Для RW3 сделан только ТЭМ2. ПО поводу МСТС - так ему и лет то сколько. Конечно за такое количество лет будет огромная куча наших дополнений. А Трейнз я перестал уважать. Не нравится мне этот симулятор. За некоторым исключением, когда ставишь наши дополнения, танцуешь с бубном, чтобы все настроить и запустить.
«Сохраняй разум открытым ко всему, и не привязанным ни к чему» — Тилопа
"Life is either an incredible adventure... or nothing at all" - Geoff Mackley
Аватара пользователя
радиомастер
Разработчик
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 16 дек 2010
Откуда: Макеевка,Донбасс
Репутация: 1642

Строительство отечественных маршрутов

Сообщение радиомастер »

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
все строю потихоньку!но в основном часто распространенные проблемы маршрутостроителей :
1 нехватка объектов(для реального маршрута очень актуально)
2 сильно "квадратная" земля (невозможность создания нормальных насыпей,а лофтовые очень однородные и со стороны против солнца темнее земли)
3 сложность стрелок, даже со спутника пролеженные пути и стрелки не всегда попадают в правило пути и под приводы (привод не вмещается между путями когда их много)
4 тормоза в игре и редакторе вследствии неоптимизации игры и загрузке ею процессора видюхи всего на 45-55 прцентов вместо 99(мафия 2 , гта 4 ,L.A. Noire,Iron Front,арма 2 )
5 отсутствие нормальной базы для создания полноценной КС
Объекты от радиомастера для RailWorks бесплатно Способ поддержки ПСБ 2200 0303 3116 4229 Save DONBASS People from Kiev Agression
Аватара пользователя
Витя
Разработчик
Сообщения: 1751
Зарегистрирован: 04 ноя 2011
Откуда: Литва
Репутация: 1747

Строительство отечественных маршрутов

Сообщение Витя »

Не так страшно, у меня многие дефолтные вписались, а где не вписались = коробками с универсальной текстурой "для всех". =)
Спойлер
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
losevo58
Ветеран
Сообщения: 3028
Зарегистрирован: 25 май 2011
Откуда: Санкт - Петербург
Репутация: 411

Строительство отечественных маршрутов

Сообщение losevo58 »

Вот это уже по нашему! Мусор, ЗИЛ и ГАЗОН! Продолжай в таком же духе радиомастер и цены маршруту не будет! На пространстве СНГ пойдёт на УРА!
Борисыч!
Аватара пользователя
Анти-траинз
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 16 май 2012
Репутация: 5

Строительство отечественных маршрутов

Сообщение Анти-траинз »

Выходит отлично)))терпение только терпение желаю автору. :)
kirof
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 25 мар 2012
Репутация: 1

Строительство отечественных маршрутов

Сообщение kirof »

радиомастер писал(а):ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
все строю потихоньку
вы молодец, что не забрасываете эту идею с отечественными маршрутами. Их не хватает в RW...
Аватара пользователя
радиомастер
Разработчик
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 16 дек 2010
Откуда: Макеевка,Донбасс
Репутация: 1642

Строительство отечественных маршрутов

Сообщение радиомастер »

Легенда Советского тепловозостроения ТЭ3 (ТЭ7)
Хоппер-дозатор ЦНИИ ДВЗ
Платформы
Наш пассажирский
Крытые
Легендарный и не повторимый ВЛ8
И многое другое
так что не все потеряно!
от себя добавлю , что свой маршрут я также строю потихоньку , в данный момент показывать пока нового нечего
Последний раз редактировалось радиомастер 20 авг 2012, 22:29, всего редактировалось 5 раз.
Объекты от радиомастера для RailWorks бесплатно Способ поддержки ПСБ 2200 0303 3116 4229 Save DONBASS People from Kiev Agression
Eisenengel
Активный
Активный
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 09 фев 2012
Откуда: Жигулёвск
Репутация: 10

Строительство отечественных маршрутов

Сообщение Eisenengel »

радиомастер писал(а):Легенда Советского тепловозостроения ТЭ3 (ТЭ7)
Хоппер-дозатор ЦНИИ ДВЗ
Платформы
Наш пассажирский
Крытые
Легендарный и не повторимый ВЛ8
И многое другое
так что не все потеряно!
от себя добавлю , что свой маршрут я также строю потихоньку , в данный момент показывать пока нового нечего
Хотелось бы, чтобы всё это великолепие дошло до релиза. Кстати, ссылки на ТЭ3, крытые и многое другое у меня не почему-то не открываются.
Аватара пользователя
Vorohta
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 16 янв 2012
Откуда: Калуга
Репутация: 403

Строительство отечественных маршрутов

Сообщение Vorohta »

Да уж,полноценный набор для соответствующей карты!Когда-нибудь будет готово!остается ждать!
Аватара пользователя
fighter2012
Ветеран
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 07 мар 2011
Откуда: Россия
Репутация: 1329

Строительство отечественных маршрутов

Сообщение fighter2012 »

вот это красота
Изображение
Аватара пользователя
maxvel
Магистр
Магистр
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 18 сен 2010
Репутация: 271
Maxvel аватар
Загрузка…

Строительство отечественных маршрутов

Сообщение maxvel »

Вот это да!!!!
Электроника БК0010-01 и БК0011м.
Аватара пользователя
Vorohta
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 16 янв 2012
Откуда: Калуга
Репутация: 403

Строительство отечественных маршрутов

Сообщение Vorohta »

Товарищ,верь!Как верю я ,
Что мы проснёмся на рассвете-
И вдруг поймём в один момент,
Что лучше нет игры на свете!

Здесь будет старенький ТЭ-3
Дымить,тащить полувагоны,
ТЭП60 гудком басить
При отправлении со скорым.

Усталых дачников ДР
Доставит непременно в город,
ВЛ "восьмой"стоит на ПТОЛ-
Момент нам этот будет дорог!

В депо ТЭП 70 зашёл,
уставший за ночь ехать где-то,
ВЛ "десятый" прёт в подъём
с военным эшелоном летом!

Надеюсь я,надейся ты!-
ТЭМ 2-пока ещё цветочки!
А модельеров имена
пропишем золотою строчкой! :)
Аватара пользователя
losevo58
Ветеран
Сообщения: 3028
Зарегистрирован: 25 май 2011
Откуда: Санкт - Петербург
Репутация: 411

Строительство отечественных маршрутов

Сообщение losevo58 »

Оба На! У нас никак свой поэт на форуме появился, да и стихи то какие, про железную дорогу! Отменно. Спасибо дружище Vorohta. Пора новую тему открывать - "Наше творчество"!
Борисыч!
Аватара пользователя
Sormovi4
Ветеран
Сообщения: 2988
Зарегистрирован: 23 мар 2012
Откуда: СССР
Репутация: 2670

Строительство отечественных маршрутов

Сообщение Sormovi4 »

Аминь...
Аватара пользователя
радиомастер
Разработчик
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 16 дек 2010
Откуда: Макеевка,Донбасс
Репутация: 1642

Строительство отечественных маршрутов

Сообщение радиомастер »

Vorohta
а теперь надо все это спеть! =)
Объекты от радиомастера для RailWorks бесплатно Способ поддержки ПСБ 2200 0303 3116 4229 Save DONBASS People from Kiev Agression
Аватара пользователя
Vorohta
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 16 янв 2012
Откуда: Калуга
Репутация: 403

Строительство отечественных маршрутов

Сообщение Vorohta »

:choir: -поём!
eagleJUN
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 09 окт 2011
Репутация: 3

Строительство отечественных маршрутов

Сообщение eagleJUN »

Да конечно на скринах красотища.
Ответить