Лучшее дополнение июля 2012

Обсуждение последних новостей из мира Train Simulator и Train Sim World.
Закрыто

Лучшее дополнение июля 2012

Опрос закончился 04 авг 2012, 22:34

Dash 9
7
21%
Bristol & Avonmouth
9
26%
SBB Route 1
5
15%
NS1300
5
15%
Gatwick Express
4
12%
AP27: London to Brighton (1999-2005)
4
12%
 
Всего голосов: 34

Аватара пользователя
XEPMETKOB
Ветеран
Сообщения: 3237
Зарегистрирован: 25 май 2010
Откуда: Москва
Репутация: 4152
Контактная информация:
hermetkov аватар
Загрузка…

Лучшее дополнение июля 2012

Сообщение XEPMETKOB »

Изображение

Июль подошел к концу. Подводить итоги этого месяца несколько сложнее, чем обычно. Компания RailSimulator.com не сильно радовала поклонников игры релизом новых дополнений в магазине Steam. Единственным официальным дополнением, вышедшим в июле, стало обновление локомотива Dash 9. Мы никак не можем признать его победителем голосования, так как отсутствует главный принцип выборов - альтернативность. Поэтому в этом месяце за звание лучшего дополнения месяца поборются продукты компаний, чьи дополнения не попали на прилавок магазина Steam.

Номинанты:
1. Обновленный Dash 9
2. Маршрут Bristol & Avonmouth от JT
3. Маршрут SBB Route 1 от SimTrain.ch
4. Локомотив NS1300 от Dutch Classics
5. Gatwick Express от IHH
6. Пакет сценариев AP27: London to Brighton (1999-2005) от АР

Голосование продлится 3 дня
Аватара пользователя
RW3TrainDriver
Профессор
Профессор
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: 14 дек 2011
Откуда: Германия
Репутация: 1125

Лучшее дополнение июля 2012

Сообщение RW3TrainDriver »

Мне понравился Bristol & Avonmouth, хотя я на нём ещё не катался, но выглядит он в ролике классно! :)
Аватара пользователя
Railgamer
Профессор
Профессор
Сообщения: 1902
Зарегистрирован: 07 июн 2012
Откуда: Украина, Одесса
Репутация: 1643
Контактная информация:

Лучшее дополнение июля 2012

Сообщение Railgamer »

Я за Dash9, так-как больше в игре люблю американские допы. :)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Sherlok
Ветеран
Сообщения: 2840
Зарегистрирован: 18 авг 2011
Откуда: Черкесск
Репутация: 1923

Лучшее дополнение июля 2012

Сообщение Sherlok »

AP27.
Кстати говоря можно б было ещё добавить в голосование звуковой пакет на Class 375/377, он действительно очень неплох.
Аватара пользователя
Damien Thorn
Профессор
Профессор
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 29 окт 2011
Откуда: Nowhere
Репутация: 1444

Лучшее дополнение июля 2012

Сообщение Damien Thorn »

Я за Gatwick Express от IHH. Не скажу, что прям супер, но как дополнение к прекрасному маршруту вполне пойдет. А кроме того, я на нем из всего списка номинантов и ездил только (!) :pardon:
Аватара пользователя
Sormovi4
Ветеран
Сообщения: 2988
Зарегистрирован: 23 мар 2012
Откуда: СССР
Репутация: 2670

Лучшее дополнение июля 2012

Сообщение Sormovi4 »

Английские допы приелись, голосовать за обновление старого, имхо, смысла нет. Остались SBB Route 1 и NS1300. SBB неплохой маршрут плюс новый ПС -голосовал бы за него, если бы не борьба с умляутами.. Остаётся NS1300, имхо, тоже неплохой вариант.
Аватара пользователя
Cross
Разработчик
Сообщения: 6330
Зарегистрирован: 14 дек 2011
Откуда: Москва
Репутация: 2985

Лучшее дополнение июля 2012

Сообщение Cross »

пожалуй в этот раз голосование я пропущу, так как представленные дополнения на мой взгляд не заслуживают такого внимания. Обновили "Дашу" молодцы, но лок старый. SBB Route 1??? Где нужны танцы с бубном и шаман, чтобы объекты и текстуры появились, очень муторно.
Локомотив NS1300 - сделанный "конторой любителем", что я не особо люблю, только засорять игру.
Маршрут Bristol & Avonmouth - однозначно пролетает потому, что сделан он в стиле старого Railsimulator. Очень простенько и "ржавенько"
Gatwick Express - ещё одна халтура. Звуки не очень и физика тоже наводит на подозрение.
Я всегда найду, к чему придраться =)
из всего я бы выбрал только пакет сценариев, так как он сделан как всегда на высшем уровне. Единственным минусом тут будет скорей большая нагрузка на движок игры из-за обилия транспорта.
Пожалуй всё
*Train Simulator 2018*
Изображение
Аватара пользователя
a101z
Профессор
Профессор
Сообщения: 1205
Зарегистрирован: 13 дек 2011
Откуда: планета Земля
Репутация: 211
Контактная информация:

Лучшее дополнение июля 2012

Сообщение a101z »

Проголосовал все же за SBB.
Недостатки в нем есть. Местами скушно ездить. Немного они перегрузили сценарии пассажирские - сцепками. Но в целом маршрут получился достойный. Конечно если исключить умляуты.
По поводу Dash9, я в соседней ветке написал, что так и не понял в чем был смысл обновлений. Может кто мне объяснит, тут, или в соседней ветке. Так его все ждали, и я в том числе (особенно после SD75), и толку то...
Очень понравился NS1300. Однако, как и все остальные локи этой компании - он не доделан. Много над чем ребятам еще надо работать. Звуки, реализм управления, тормоза (непонятно как реализованы). Правда ребята утверждают что работа по этим локомотивам продолжается. Нравится компания тем, что хорошие визуалки делают, кабины интересные, и главное баснословные деньги за свои продукты не берут, как например немцы и англичане.
«Сохраняй разум открытым ко всему, и не привязанным ни к чему» — Тилопа
"Life is either an incredible adventure... or nothing at all" - Geoff Mackley
Аватара пользователя
Gleb14
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 13 сен 2011
Откуда: Волгоград
Репутация: 104

Лучшее дополнение июля 2012

Сообщение Gleb14 »

А я проголосовал за маршрут Bristol-Avonmouth! На мой взгляд маршрут получился хорошим! :)
Moss®
Разработчик
Сообщения: 2038
Зарегистрирован: 26 май 2011
Репутация: 2396

Лучшее дополнение июля 2012

Сообщение Moss® »

- я за Dash9, отличная мощная машина, а теперь и с лучшей, чем у 75-го озвучкой.
- звуки 377 от АП:
на малых оборотах и на 89 милях/час - шикарнейшие звуки, пока лучшее от них, что слышал ! Сценарий бесподобен, сказывается опытище !
- Что касается маршрута от JT:
Могли бы расширить основной маршрут Бристоль-Экзетер, но тогда бы не сорвали такие бабки.
Хотя мне очень понравилось ночью освещение маленьких станций и спуски - подъёмы. Бесят ограничения в 5-10 миль/час, я понимаю что опасный участок, но тогда и поезд должно сильно шатать на таком полотне, или полотно поглубже утопить, или персонал расставить близко к рельсам, или складских материалов разложить

- Мне кажется, что нужно оценивать не один из нескольких допов, а каждый по шкале 0-10
Аватара пользователя
a101z
Профессор
Профессор
Сообщения: 1205
Зарегистрирован: 13 дек 2011
Откуда: планета Земля
Репутация: 211
Контактная информация:

Лучшее дополнение июля 2012

Сообщение a101z »

Moss®
А что еще в обновлении Dash9? И чем лучше звуки чем у SD75? Мне показалось что звуки всё те же, что были и у старого Dash9.
Кто-нить подробно напишите пожалуйста что есть в обновлении реального в Dash9, или дайте ссылку где почитать. Может я что-то не то поставил?
Ставил вот этот файл - Dash 9 updated 24.07.12.rwp (весом 75,617 Kb). На лицензию обновление Dash9 так и не пришло.
«Сохраняй разум открытым ко всему, и не привязанным ни к чему» — Тилопа
"Life is either an incredible adventure... or nothing at all" - Geoff Mackley
Закрыто