Барнаул-Новосибирск.

Архив старых тем форума, потерявших актуальность.
Закрыто
artem4ikgte898
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 17 окт 2019
Откуда: Барнаул

Барнаул-Новосибирск.

Сообщение artem4ikgte898 »

Привет, я решил создать маршрут Барнаул-Новосибирск. Можете дать дополнения лэп с нижним соединением. Присылайте мне дополнения и советы. А также вопрос, как изменить сигнал светофора(с красного на жёлтый) входного и выходного светофора. Картинки потом. :)
Аватара пользователя
Fox25
Магистр
Магистр
Сообщения: 757
Зарегистрирован: 12 май 2014
Откуда: Н.Новгород
Репутация: 812
fox25 аватар
Загрузка…

Барнаул-Новосибирск.

Сообщение Fox25 »

Спойлер
Где-то я уже это видел! Дежавю. Скорее скажите мне, что я не сошёл с ума. :%)
Снова здорова! Как будто и не было пару вечеров с просьбами о светофоре и лэпами и ответами на них.
Для чего мы давали советы всерьёз и не очень?
У меня чувство, что никто ничего не ответит, не посоветует и тем более не создаст для твоего маршрута!
Кстати, предыдущий твой форум можно было не закрывать, а просто переименовать.
(Прошу прощения за флуд :oops: ).
Спойлер
Что ты как вцепился в эту ЛЭП? Она что, играет ключевую роль в твоём маршруте? Без неё никто никуда не поедет?
Максимальный реализм? А ты спроси хотя бы у Светы, какой процент реализма в её замечательном маршруте?
И она несколько лет делала САМОСТОЯТЕЛЬНО свой маршрут, ни у кого ничего не выпрашивая, используя только то, что было "под рукой".
И только увидав её маршрут и покатавшись по нему, заценив, немного помогли с моделированием.
Почитай её форум "Маршрут "ст.им.Шевченко - Цветково" с самого начала, там только просьбы помочь разобраться в том или ином вопросе.
Фу-у-у... многа букаф, устал, пока писал. :roll:
Закрыто