Class 77 и Class 76 для Woodhead Line

Обсуждение последних новостей из мира Train Simulator и Train Sim World.
Аватара пользователя
XEPMETKOB
Ветеран
Сообщения: 3237
Зарегистрирован: 25 май 2010
Откуда: Москва
Репутация: 4152
Контактная информация:
hermetkov аватар
Загрузка…

Class 77 и Class 76 для Woodhead Line

Сообщение XEPMETKOB »

Изображение

В скором времени компания RailSimulator.com предложит игрокам Railworks 3: Train Simulator 2012 новое дополнение Class 77 and Class 76, которое будет призвано кое-как разнообразить парк локомотивов на вышедшем в конце января этого года маршруте Woodhead Line. Дополнение будет включать в себя несколько перекрасок (вероятно, их будет три) для уже знакомого игрокам локомотива Class 76, а также новый электровоз Class 77.

Электровоз Class 77 является усовершенствованной версией своего «старшего брата» локомотива Class 76 и отличается от него в первую очередь более мощным электродвигателем и иной конструкцией тележек. Первоначальный заказ на постройку 27 таких локомотивов был урезан до семи штук, так как 25 кВ сети приобрели большую актуальность в Британии. Class 77 обсуживали пассажирские экспрессы на линии Вудхед и были проданы железнодорожной компании Нидерландов в сентябре 1969 года, где успешно эксплуатировались до 1989 года.
Спойлер
Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение
Аватара пользователя
Cross
Разработчик
Сообщения: 6330
Зарегистрирован: 14 дек 2011
Откуда: Москва
Репутация: 2985

Re: Class 77 и Class 76 для Woodhead Line

Сообщение Cross »

О как лихо "деньгоделы" провернули. Выпустили сначала Вудхед с одним локомотивом! Теперь таким же образом ловко всучивают кусок того же контента за отдельные баксы. Коммерция и ничего личного. Что тут скажешь ещё...
*Train Simulator 2018*
Изображение
Аватара пользователя
Sherlok
Ветеран
Сообщения: 2840
Зарегистрирован: 18 авг 2011
Откуда: Черкесск
Репутация: 1923

Re: Class 77 и Class 76 для Woodhead Line

Сообщение Sherlok »

Cross9, такая же мысль промелькнула. Помню ещё удивился, увидев Class 76 только в чёрной раскраске, без BR Blu.
Аватара пользователя
Cross
Разработчик
Сообщения: 6330
Зарегистрирован: 14 дек 2011
Откуда: Москва
Репутация: 2985

Re: Class 77 и Class 76 для Woodhead Line

Сообщение Cross »

я понимаю ещё аддон от IHH, они свой контент толкают и последние Class 76 и 77 вышли довольно неплохо. Но тут же railworks.com явно сжульничали, выдрав свой кусок и выдали его за отдельное дополнение. Да невооружённым глазом видно, что это одно и тоже, что и Вудхед, только аккуратно порезано на 2 части. Фокусники хреновы!
*Train Simulator 2018*
Изображение
Eisenengel
Активный
Активный
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 09 фев 2012
Откуда: Жигулёвск
Репутация: 10

Re: Class 77 и Class 76 для Woodhead Line

Сообщение Eisenengel »

Ждём!
Mentor_Alex
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 26 дек 2011
Репутация: 202

Re: Class 77 и Class 76 для Woodhead Line

Сообщение Mentor_Alex »

Ради справедливости нужно сказать, что этот фокус они проворачивают не впервой. Например, класс 86 вышел отдельно после выхода WCMLN, в котором также был этот локомотив.
Аватара пользователя
Damien Thorn
Профессор
Профессор
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 29 окт 2011
Откуда: Nowhere
Репутация: 1444

Re: Class 77 и Class 76 для Woodhead Line

Сообщение Damien Thorn »

Вот, это дело! А то я уж приуныл, насчет более поздних вариаций Class 76 in Blue. Сильно меня разочаровали последние жалкие поделки от IHH. Вчера даже ели сдержался, что бы не удалить последний их апгрейд, который с Class 506 "улучшенным". Тупо воткнули туда приборный щиток и рычаги-штурвалы от их же 76-го. В добавок эти низкополигональные вагончики, бонусом добавили. Часть из которых просто бесформенными лохмотьями отображается, даже не смотрел почему так. Да и не буду. :no: Ощущение будто мусора подкинул в игру.
Аватара пользователя
losevo58
Ветеран
Сообщения: 3028
Зарегистрирован: 25 май 2011
Откуда: Санкт - Петербург
Репутация: 411

Re: Class 77 и Class 76 для Woodhead Line

Сообщение losevo58 »

Это точно! А с другой стороны, надо ведь кому то и барахло за 800 рубликов втюхать.
Борисыч!
Аватара пользователя
a101z
Профессор
Профессор
Сообщения: 1205
Зарегистрирован: 13 дек 2011
Откуда: планета Земля
Репутация: 211
Контактная информация:

Re: Class 77 и Class 76 для Woodhead Line

Сообщение a101z »

Ребят всех наконец приветствую!

Наконец-то я у вас :)
Прочитал с неделю назад на фейсбуке симулятора о готовящемся выходе Class 77 and Class 76. Будем ждать.
Вопрос такой. Я еще не "погулял" по форуму, что-нибудь слышно о WoodHead, о исправлении косяков сценариев, а так же самого маршрута (там на 4-х станциях навесы, совершенно туда не вписывающиеся).
Если это обсуждалось уже, дайте пожалуйста ссылку (на тему на этом форуме).

Заранее благодарен.
А так же, в качестве моего первого сообщения, сразу хочу поблагодарить двух людей - ХЕРМЕТКОВ и Sherlok, за ту работу, которую вы проделываете и здесь, и особенно на рутрекере! Мистер ХЕРМЕТКОВ сделал за большой промежуток времени там очень много раздач, а мистер Sherlok продолжил эту традицию, и счас он там единственный человек, кто выкладывает вещи для RW3 постоянно. Еще конечно сразу хочется сказать сапасибо Моссу, который и здесь делал прекрасные подарки, насколько я успел поизучать. Например мегапак JT, который я собираюсь скачать тут (если позволят мне). Ну остальных людей, любителей симулятора, буду тут изучать :).
«Сохраняй разум открытым ко всему, и не привязанным ни к чему» — Тилопа
"Life is either an incredible adventure... or nothing at all" - Geoff Mackley
Аватара пользователя
Cross
Разработчик
Сообщения: 6330
Зарегистрирован: 14 дек 2011
Откуда: Москва
Репутация: 2985

Re: Class 77 и Class 76 для Woodhead Line

Сообщение Cross »

о WoodHead ничего пока нового не говорят. Но разрабы, допустившие такую оплошность с навесом должны обязательно что-то да сделать. Иначе за что им деньги платят?
*Train Simulator 2018*
Изображение
Аватара пользователя
losevo58
Ветеран
Сообщения: 3028
Зарегистрирован: 25 май 2011
Откуда: Санкт - Петербург
Репутация: 411

Re: Class 77 и Class 76 для Woodhead Line

Сообщение losevo58 »

Надо всем тем, кто приобретал у них этот маршрут, написать гневные претензии с требованием, либо внести коренные изменения, устраняющие дефекты, или пусть возвращают деньги. Тогда скорее всего зачешутся.
Борисыч!
Аватара пользователя
pavelspb85
Профессор
Профессор
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: 03 июл 2011
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 489
Контактная информация:
Pashtinio аватар
Загрузка…

Re: Class 77 и Class 76 для Woodhead Line

Сообщение pavelspb85 »

Размечтались...деньги нам х. вернут,вон как с северо-западным коридором..там вообще половина объектов не было(мостов,платформ,кс) денег никто не вернул,но через полгода обновили таки.. :)
:pop:
Аватара пользователя
fighter2012
Ветеран
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 07 мар 2011
Откуда: Россия
Репутация: 1329

Re: Class 77 и Class 76 для Woodhead Line

Сообщение fighter2012 »

losevo58 писал(а):или пусть возвращают деньги
:lol: :lol: :lol:
Я тут как-то игру в подарок дорогую на стиме купил и случайно распаковал себе, так мне х*** кто что вернул. Пришлось еще раз заказывать. Такое не прокатит. Наивно так думать.
Изображение
Аватара пользователя
losevo58
Ветеран
Сообщения: 3028
Зарегистрирован: 25 май 2011
Откуда: Санкт - Петербург
Репутация: 411

Re: Class 77 и Class 76 для Woodhead Line

Сообщение losevo58 »

Нет не наивно, а по Закону РФ "О защите прав потребителей", Гражданского Кодекса РФ, Постановления Пленума Верховного Суда РФ №7 и №11 и Решения Венской Конвенции по применению вопросов по потребительскому рынку в Международной Торговле.
Борисыч!
Аватара пользователя
a101z
Профессор
Профессор
Сообщения: 1205
Зарегистрирован: 13 дек 2011
Откуда: планета Земля
Репутация: 211
Контактная информация:

Re: Class 77 и Class 76 для Woodhead Line

Сообщение a101z »

Боюсь я что законы РФ на Steam и RW3 не распространяются :).

Да и не беда с этими навесами. Лично я их убрал руками в редакторе. Даже не беда с неработающими сценариями - поправить их можно очень быстро в редакторе сценариев (благо редактор у них шикарный и он сам всё показывает, все ошибки, и даже пишет причину ошибки, по которой можно легко понять что надо и где поправлять).

Беда будет если они и дальше будут такие отличнейшие произведения искусства, как WoodHead, выпускать и дальше с ошибками. Ну я имею ввиду будущие маршруты. Тем более обидно, что WoodHead это уже не существующая ветка, последний поезд по ней прошел в 1981 году. И счас покататься на этой ветке в том виде в каком она была, можно только в этом симуляторе.

По поводу России и стран бывшего Советского Союза (Белоруссия, Украина) - вообще всё плохо. Очень за рубежом (в Европе в том числе) не любят нашу страну. Хотел тут купить аквариум немецкий хороший, оказалось что они не поставляют в Россию его. И всё из-за неимоверно высоких таможенных пошлин (я бы сказал бандитских). И кстати из-за таможенных пошлин у нас в России такая высокая "маржа" на все - Apple-продукция например стОит в тридорога. Это я сказал для того, чтобы было понятно - спорить со Steam и RW3 бесполезно. Как только они узнают что Вы из России - с Вами даже говорит навряд ли будут. Хотя бывают исключения. Покупал я как-то английскую миди-клавиатуру. Были проблемы с сенсорными ручками. Общался с техподдержкой Бренда, они были ОЧЕНЬ внимательны ко мне. Специально для меня сделали своими руками модифицированные ручки, и ЗА СВОИ ДЕНЬГИ (для меня бесплатно) прислали их мне по почте. Вот это - настоящий сервис, уважение к клиенту, и поддержание репутации фирмы.
«Сохраняй разум открытым ко всему, и не привязанным ни к чему» — Тилопа
"Life is either an incredible adventure... or nothing at all" - Geoff Mackley
Аватара пользователя
XEPMETKOB
Ветеран
Сообщения: 3237
Зарегистрирован: 25 май 2010
Откуда: Москва
Репутация: 4152
Контактная информация:
hermetkov аватар
Загрузка…

Re: Class 77 и Class 76 для Woodhead Line

Сообщение XEPMETKOB »

Релиз в этот четверг.
Аватара пользователя
Cross
Разработчик
Сообщения: 6330
Зарегистрирован: 14 дек 2011
Откуда: Москва
Репутация: 2985

Re: Class 77 и Class 76 для Woodhead Line

Сообщение Cross »

послезавтра как раз и ещё неделя на то, чтобы аддон появился здесь, или раньше :)
*Train Simulator 2018*
Изображение
Аватара пользователя
Sergey1507
Мастер
Мастер
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 06 янв 2012
Откуда: Калининград (МО)
Репутация: 224

Re: Class 77 и Class 76 для Woodhead Line

Сообщение Sergey1507 »

Итак. Что мы имеем на "сегодняшний" день? На "сегодняшний" день из ПС с электрической тягой Британских ж/д мы имеем:

1. Электровоз Class 76 (Class 77 вот вот появится) (питание - 1500 V, постоянный ток, через пантограф)
2. Электровоз Class 86 (питание 25 kV, переменный ток (50 Hz), через пантограф)
3. Электропоезд Class 325 (питание - 25 kV, переменный ток (50 Hz), через пантограф или 750 V, постоянный ток, через контактный рельс)
4. Электропоезд Class 380 (питание - 25 kV, переменный ток (50 Hz), через пантограф)
5. Электропоезд Class 390 (питание - 25 kV, переменный ток (50 Hz), через пантограф)
6. Электропоезд Class 421 (питание - 750 V, постоянный ток, через контактный рельс)
7. Электропоезд Class 450 (питание - 750 V, постоянный ток, через контактный рельс)
8. Электропоезд Class 455 (питание - 750 V, постоянный ток, через контактный рельс)

Вывод: Электрическая тяга - это вещь :good: (даже тут в игре она потихоньку начинает рулить).

(P.S. В списке перечислены электропоезда RSC и Thomson. На мой взгляд, эти модели сделаны очень хорошо)
Последний раз редактировалось Sergey1507 23 фев 2012, 17:59, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
lubopalkata
Мастер
Мастер
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 30 июл 2011
Откуда: София,България
Репутация: 621

Re: Class 77 и Class 76 для Woodhead Line

Сообщение lubopalkata »

Есть Class 317/1(25 kV AC)
DRB_SimStuff Class 416(660-750 V DC third rail):
2 epb
415 epb
IHH Class 73 Electro Diesel(660–750 V DC Third rail)
Isle Of Wight Class 483 (750 V DC Third rail)

---- добавлено позже ----

http://railworks.banal.net/catalog/page ... ctric.html
Список не является исчерпывающим, но хорошим ориентиром для бесплатный контент
ИзображениеИзображение
Гидростроитель
Энтузиаст
Энтузиаст
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 10 фев 2012
Репутация: 482

Re: Class 77 и Class 76 для Woodhead Line

Сообщение Гидростроитель »

Class 82 (WCML); Class 506 EMU [IHH] :shock: .
Ответить