Состав теряет вагоны

Непосредственное обсуждение подвижного состава, маршрутов, сценариев, геймплея и прочей игровой концепции. Руководство для начинающих: вопрос-ответ.
Ответить
Аватара пользователя
Света
Разработчик
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 13 мар 2015
Репутация: 1470

Состав теряет вагоны

Сообщение Света »

Доброго времени суток! Уважаемые форумчане, возникла такая проблема - от состава на неровностях путей сам по себе отцепляется последний вагон, потом, чуть позже, ещё один, в результате к пункту назначения может добраться только главвагон (речь идет о class 166 и class 170). Если же вернуться и попытаться прицепить потерю, этот мерзавец резко разгоняется, таранит состав, и GAME OVER. С другим ПС этого издевательства не наблюдалось. Симулятор - TS2012 Deluxe. Кто сталкивался с этим беспределом и знает, как это лечить - помогите, пожалуйста! Заранее хочу выразить благодарность всем откликнувшимся, также прошу извинить, если эта тема уже где-то поднималась, мне это нигде не попадало.
Последний раз редактировалось Света 24 июн 2015, 20:07, всего редактировалось 2 раза.
Сильные люди - это не те, у которых всё хорошо, а те, у которых всё хорошо несмотря ни на что.
Аватара пользователя
Aya Tokido
Магистр
Магистр
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 16 янв 2014
Откуда: Россия, Оренбургская обл, Орск
Репутация: 284

Состав теряет вагоны

Сообщение Aya Tokido »

Может стоит перейти на ТС2015? Зачем в такую устаревшую версию гамать? =)
http://steamcommunity.com/id/orkl/ -мой Стим аккаунт
http://agent-oracle-96.tumblr.com/ - Мой обновленный блог
Аватара пользователя
Света
Разработчик
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 13 мар 2015
Репутация: 1470

Состав теряет вагоны

Сообщение Света »

Мое железо не потянет. К тому же у меня практически законченный маршрут, убито полгода на него, вдруг не перенесется? Но главная проблема в производительности компа. Лучше устаревшее, но летает, чем новое, но слайдшоу.
Сильные люди - это не те, у которых всё хорошо, а те, у которых всё хорошо несмотря ни на что.
Аватара пользователя
Sherlok
Ветеран
Сообщения: 2840
Зарегистрирован: 18 авг 2011
Откуда: Черкесск
Репутация: 1923

Состав теряет вагоны

Сообщение Sherlok »

Это, так сказать, "фирменный" баг именно TS2012, его исправили только с выходом TS2013, если не ошибаюсь.
Аватара пользователя
PseudoStalker
Ветеран
Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 09 авг 2012
Репутация: 1810

Состав теряет вагоны

Сообщение PseudoStalker »

Света писал(а):Мое железо не потянет.
TS 2012 - самый тормознутый из всей серии. На своем старом железе я играл в 2012 без TSX, а когда обновил его до 2013, смог его позволить себе(правда, без теней) с той же производительностью. С отключенным же TSX производительность подскочила раза в 2,5-3.
Аватара пользователя
Света
Разработчик
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 13 мар 2015
Репутация: 1470

Состав теряет вагоны

Сообщение Света »

Спасибо за информацию, попробую перейти.
Сильные люди - это не те, у которых всё хорошо, а те, у которых всё хорошо несмотря ни на что.
Аватара пользователя
Света
Разработчик
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 13 мар 2015
Репутация: 1470

Состав теряет вагоны

Сообщение Света »

Подскажите, пожалуйста, если кто знает, что нужно сделать, чтобы в TS2014 (пиратка) в режиме русского меню не пропадали подписи кнопок в меню? Повторная переустановка ничего не дает. Может проблема в русификаторе?
Сильные люди - это не те, у которых всё хорошо, а те, у которых всё хорошо несмотря ни на что.
Аватара пользователя
Cross
Разработчик
Сообщения: 6330
Зарегистрирован: 14 дек 2011
Откуда: Москва
Репутация: 2985

Состав теряет вагоны

Сообщение Cross »

Света
ставьте 15 часть лучше. В TS 2014 проблема с русским языком наблюдается на win XP, я подозреваю у вас она установлена. К тому же TS 2014 не поддерживает новые дополнения
*Train Simulator 2018*
Изображение
Аватара пользователя
Света
Разработчик
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 13 мар 2015
Репутация: 1470

Состав теряет вагоны

Сообщение Света »

Да, у меня действительно ХР. Непременно воспользуюсь Вашим советом, а Вы не могли бы посоветовать какую нибудь раздачу? И спасибо за совет.
Сильные люди - это не те, у которых всё хорошо, а те, у которых всё хорошо несмотря ни на что.
Аватара пользователя
marw1n
Профессор
Профессор
Сообщения: 2426
Зарегистрирован: 09 янв 2014
Откуда: Россия
Репутация: 3367

Состав теряет вагоны

Сообщение marw1n »

Света
 Скрытый текст. Для просмотра нужно быть зарегистрированным и иметь сообщений: 5
Ответить