Пакет сценариев Settle-Carlisle Specials

Обсуждение последних новостей из мира Train Simulator и Train Sim World.
Аватара пользователя
Loco
Магистр
Магистр
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 30 апр 2012
Репутация: 260

Пакет сценариев Settle-Carlisle Specials

Сообщение Loco »

С течением времени у многих пользователей начинается болезнь "собирательства" и синдром "новинки", речь ни в коем случае не о пользователях данного форума, а в целом. Сам через это прошел, еше со времен увлечения MSFS. Качаются все мало мальски достойные платные дополнения, но далеко не все используются...

К чему это я? Да имея практически весь набор достойных маршрутов, сценариев и локомотивов для данной игры я не имею возможности все это богатство "обкатать", и с пессимизмом слежу за выходом новинок - аддоны то привлекательные, но даже пройти 4-5 сценариев маршрута это минимум те же 4-5 часов реального времени... а зачастую много больше. Хотя, наверно для учащихся найти время не проблема, тем более лето впереди. :)
Изображение
Аватара пользователя
Orest
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 671
Зарегистрирован: 04 сен 2010
Репутация: 142

Пакет сценариев Settle-Carlisle Specials

Сообщение Orest »

Верное замечание. Накачано много чего, но не все толком даже опробовано. Времени требует много, а с ним как раз напряженка. Было бы побольше нашего ПС с маршрутами, юзал бы только их, как в свое время в МСТС, на который подсел когда-то только из-за наших допов.
Аватара пользователя
losevo58
Ветеран
Сообщения: 3028
Зарегистрирован: 25 май 2011
Откуда: Санкт - Петербург
Репутация: 411

Пакет сценариев Settle-Carlisle Specials

Сообщение losevo58 »

Полностью солидарен с Loco! Нас, по большей части обуревает чисто спортивный интерес - не сколько поездить, а побольше скачать и среди этого побольше есть столько, извините нового и платного дерьма,(вокруг которого было немеряно ажиотажа и исписано столько страниц на форуме, что хватит на целый роман с продолжением), что хуже уже просто некуда. Вот к примеру некоторые серые образчики:
Edinburgh to Glasgow
Glasgow Airport Rail Link
Bristol to Exeter
Settle to Carlisle
CreativeRail East Coast Part 1
Durango & Silverton High Line от G-Trax, вроде хороший маршрут, но не доделанный с использованием всего лишь одного типа паровоза в качестве ПС (хоть бы сделали в разной раскраске), в кабину которого так и не попасть.
Прямолинейные скучные маршруты, я не говорю с путешествием, а просто с поездкой из пункта А в пункт Б.
В эту кучу можно смело добавить и так здорово нашумевший Кёльн - Дюссельдорф, который уж очень напоминает Американские маршруты коридорного типа, про которые я не упоминаю, так как мне они вообще не нравятся.
Вышеупомянутый список можно не только продолжить, а и написать про каждый маршрут отзыв и рекламацию.
Вывод: Разработкой маршрутов занимаются не те люди - не профессионалы.
Ах, да забыл об одной детали касающейся профессионализма - выпускают новый маршрут, а вдогонку к нему и видимо не без участия претензий со стороны пользователей - выходят разного рода исправления, патчи и разная хрень. Создаются такое мнение, что в ихних лабораториях они свою продукцию не тестируют в обще!
Примечание: Выпускают новые маршруты, а подвижной состав - самое настоящее старьё. Неужели нельзя добавить новые красивые Локомотивы и Вагоны, да и не надо с большой точностью копировать действующие маршруты. Просто создать вымышленный красивый и разветвлённый маршрут, без этих пресловутых точек А и Б! Ведь это же, только - ИГРА!
Последний раз редактировалось losevo58 05 май 2012, 18:04, всего редактировалось 2 раза.
Борисыч!
Аватара пользователя
maxvel
Магистр
Магистр
Сообщения: 920
Зарегистрирован: 18 сен 2010
Репутация: 270

Пакет сценариев Settle-Carlisle Specials

Сообщение maxvel »

да на счет точности я тоже сомневаюсь.
Электроника БК0010-01 и БК0011м.
Mentor_Alex
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 26 дек 2011
Репутация: 202

Пакет сценариев Settle-Carlisle Specials

Сообщение Mentor_Alex »

Народ, вы о чём? Никто никого ничего качать не заставляет. Нет времени - не играйте. Но если вас послушать, то вообще ничего нового выпускать не надо. А это глупо. Потому что главное - это наличие выбора, во что играть. И если кто-то в данный момент желает ездить на паровозах по Settle-Carlisle, то хорошо бы предоставить ему такую возможность.
Аватара пользователя
fighter2012
Ветеран
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 07 мар 2011
Откуда: Россия
Репутация: 1329

Пакет сценариев Settle-Carlisle Specials

Сообщение fighter2012 »

Mentor_Alex писал(а):хорошо бы предоставить
Почему нельзя взять инициативу в свои руки? я думаю, что уж у совсем нищих не было б возможности даже сидеть в форуме (откуда деньги взять на интернет).
А все это из-за элементарной страсти к халяве. Она в нашем случае удивительным образом сочетается с жаждой коллекционирования. Поверьте, что после того, как вы что-то приобретете за свои деньги, это дополнение уже не будет таким отстоем для вас, т.к. ваш выбор будет изначально обдуманным.
losevo58 писал(а):серые образчики:
Edinburgh to Glasgow
Glasgow Airport Rail Link
Bristol to Exeter
Settle to Carlisle
CreativeRail East Coast Part 1
собственно чем плохи эти дополнения? не нравятся? не хватает в них фантазии, один реализм? садитесь и лепите себе сами фантазийные маршруты и будет вам счастье.
Изображение
Аватара пользователя
Loco
Магистр
Магистр
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 30 апр 2012
Репутация: 260

Пакет сценариев Settle-Carlisle Specials

Сообщение Loco »

Mentor_Alex писал(а):Но если вас послушать, то вообще ничего нового выпускать не надо. А это глупо. Потому что главное - это наличие выбора, во что играть.
Да разве кто против новых аддонов и свободы выбора... наоборот! :) Да и права ездить на паровозах по Settle-Carlisle никто у вас не забирает... Я писал об ажиотаже и собственном взгляде на происходящее (all that glitters is not gold).
Последний раз редактировалось Loco 05 май 2012, 18:25, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
losevo58
Ветеран
Сообщения: 3028
Зарегистрирован: 25 май 2011
Откуда: Санкт - Петербург
Репутация: 411

Пакет сценариев Settle-Carlisle Specials

Сообщение losevo58 »

Mentor_Alex писал(а):Народ, вы о чём? Никто никого ничего качать не заставляет. Нет времени - не играйте. Но если вас послушать, то вообще ничего нового выпускать не надо. А это глупо. Потому что главное - это наличие выбора, во что играть. И если кто-то в данный момент желает ездить на паровозах по Settle-Carlisle, то хорошо бы предоставить ему такую возможность.
Уважаемый Mentor_Alex! Я, да и все мы, здесь собравшиеся и не только здесь, обоими руками и ногами за новые разработки, но именно новые, с новым подвижным составом, многоуровневые. разветвлённые и просто красивые, чтобы было в охотку играть и взять в руки пуль управления.
Вот замечательные маршруты, которые действительно совпадают с реальной железной дорогой, их бы разработчикам расширить и до ума довести, цены бы им не было!
The Central Route!
Northern Europe B
Albula
Koeblitzer Mountain Route
Isle Of Wight
Crouch Valley
Hamburg-Bremen Route
Western Rail Corridor
(WCML North)
Список можно продолжить ......
От себя добавлю, что в последнее время просто рехнулся на узкоколейках и маленьких паровозиках, словно дитя малое.
Наберёмся терпения и дождёмся рождения творческих мук - нашего всеми уважаемого Радиомастера, который несомненно преподнесёт нам истинно Русский шедевр!
Я не знаю точной причины по которой разработчики не берется создавать для RW? наши отечественные маршруты, но боюсь, что причина кроется в Хаосе наших железных дорог, которые требуют Глобальной реконструкции и наконец почти полного разделения - пассажирского и грузового движения.
Борисыч!
Mentor_Alex
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 26 дек 2011
Репутация: 202

Пакет сценариев Settle-Carlisle Specials

Сообщение Mentor_Alex »

fighter2012 писал(а): Почему нельзя взять инициативу в свои руки? я думаю, что уж у совсем нищих не было б возможности даже сидеть в форуме (откуда деньги взять на интернет).
А все это из-за элементарной страсти к халяве. Она в нашем случае удивительным образом сочетается с жаждой коллекционирования. Поверьте, что после того, как вы что-то приобретете за свои деньги, это дополнение уже не будет таким отстоем для вас, т.к. ваш выбор будет изначально обдуманным.
Во-первых, считать чужые деньги - невоспитанно, мягко говоря.
Во-вторых, на этот форум я захожу потому, что здесь разговаривают о поездах и Railworks, а не потому, что здесь учат жизни. Я уже давно не мальчик, и не нуждаюсь в советах, как мне потратить свои деньги. Что касается "страсти к халяве" и "жажде коллекционирования", то, как мне кажется, к этим умозаключениям Вы пришли на основании собственного жизненного опыта. А я здесь причём?
И в-третьих. Никто никого не заставляет выкладывать файлы и делиться ими с другими. Кто хочет поделиться - делает это, кто не хочет - не делает. Не буду объяснять, в чём преимущества свободного обмена информацией и контентом - сами догадаетесь. Но если кому-то не хочется покупать дополнение, или влом выкладывать купленный файл - то это его личное дело, и никаких претензий к человеку быть не может. Но и покровительственно-пренебрежительного отношения к тем, кто спрашивает о файлах быть не должно - на форуме все равны. Странно упрекать людей в том, что они имеют страстное желание погонять что-то новое в любимом симуляторе. Разве не поэтому все мы здесь?
Аватара пользователя
psaw666
Специалист
Специалист
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 30 май 2011
Откуда: Москва
Репутация: 77

Пакет сценариев Settle-Carlisle Specials

Сообщение psaw666 »

Уважаемые форумчане, может хватит обливать друг друга грязью . Поймите одну простую истину : ПОКА МЫ ЕДИНЫ - МЫ НЕПОБЕДИМЫ !!! Давайте вместе делать одно общее дело !!! Хватит считать кто , что и за сколько . Нас скоро будет 1000 , так давайте жить без ругани и склок . С уважением ко всем форумчанам :beer:
Аватара пользователя
Gleb14
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 13 сен 2011
Откуда: Волгоград
Репутация: 104

Пакет сценариев Settle-Carlisle Specials

Сообщение Gleb14 »

psaw666 писал(а):Уважаемые форумчане, может хватит обливать друг друга грязью . Поймите одну простую истину : ПОКА МЫ ЕДИНЫ - МЫ НЕПОБЕДИМЫ !!! Давайте вместе делать одно общее дело !!! Хватит считать кто , что и за сколько . Нас скоро будет 1000 , так давайте жить без ругани и склок . С уважением ко всем форумчанам :beer:
Глубоко поддерживаю!!! :) :beer:
Аватара пользователя
pavelspb85
Профессор
Профессор
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: 03 июл 2011
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 489
Контактная информация:
Pashtinio аватар
Загрузка…

Пакет сценариев Settle-Carlisle Specials

Сообщение pavelspb85 »

Mentor_Alex писал(а):
fighter2012 писал(а): Кто хочет поделиться - делает это, кто не хочет - не делает.
---- добавлено позже ----
psaw666 писал(а): Нас скоро будет 1000
Забавная арифметика.. 1,5 процента от тысячи готовы делиться,а остальные 98,5 нет... :shock:
:pop:
Аватара пользователя
Gleb14
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 13 сен 2011
Откуда: Волгоград
Репутация: 104

Пакет сценариев Settle-Carlisle Specials

Сообщение Gleb14 »

Ну че кто-нибудь подеоится если захочет? :) :roll:
Аватара пользователя
fighter2012
Ветеран
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 07 мар 2011
Откуда: Россия
Репутация: 1329

Пакет сценариев Settle-Carlisle Specials

Сообщение fighter2012 »

я ни с кем и не собираюсь спорить, доказывать что-то. Если я кого обидел, что ж приношу свои извинения.
Mentor_Alex писал(а):к этим умозаключениям Вы пришли на основании собственного жизненного опыта
Ну уж, если не знаете, не стоит так говорить.
Объясню свою позицию, может ее кто и поймет. Для меня самого деньги потраченные на ТС2012 поверьте не лишние, сорить деньгами я не сорю, но беря на этом форуме дополнения, я понимаю, что должен сделать свой вклад в общее дело отдавая что-то. Mentor_Alex, как бы нам не хотелось, но разработчикам без реальной финансовой поддержки не развиться. Если будем халявить постоянно, то и будут жалкие поделки на коленке сколоченные получать. Говорят, что нас скоро 1000 будет. Представьте скинемся мы Moss`у по 10 рублей, мы на полгода вперед обеспечим себя новыми дополнениями без удара по кошельку активных наших покупателей и релизеров.
Изображение
lisik60
Активный
Активный
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 17 апр 2012
Откуда: Украина,Луганская обл.
Репутация: 23

Пакет сценариев Settle-Carlisle Specials

Сообщение lisik60 »

fighter2012 писал(а): Представьте скинемся мы Moss`у по 10 рублей, мы на полгода вперед обеспечим себя новыми дополнениями без удара по кошельку активных наших покупателей и релизеров.
Я человек новый на форуме, да и в игре тоже. Не знаю могу ли я об этом судить, но это предложение полностью поддерживаю.
И еще, как дополнение к этому предложению, можно открыть на форуме счет или веб-кошелек, не знаю как это правильно называется, для того чтобы каждый желающий мог перечислять какую-то сумму на счет форума , для приобретения дополнений,обновлений и т.д.
Пусть кто-то больше , кто-то меньше перечислит, самое главное, что человек почувствует, что он участник , а не просто "пользователь"(зашел,посмотрел,скачал,вышел), а приносит пользу, и форуму, и общему делу(увлечению).
А чувство полезности и нужности с годами становится все важнее и важнее, это уж поверьте моему опыту.
Аватара пользователя
Loco
Магистр
Магистр
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 30 апр 2012
Репутация: 260

Пакет сценариев Settle-Carlisle Specials

Сообщение Loco »

fighter2012 писал(а):Говорят, что нас скоро 1000 будет. Представьте скинемся мы Moss`у по 10 рублей, мы на полгода вперед обеспечим себя новыми дополнениями без удара по кошельку активных наших покупателей и релизеров.
lisik60 писал(а):И еще, как дополнение к этому предложению, можно открыть на форуме счет или веб-кошелек, не знаю как это правильно называется, для того чтобы каждый желающий мог перечислять какую-то сумму на счет форума , для приобретения дополнений,обновлений и т.д.
Отличные предложения, также поддерживаю. Тем более, что частью имеющихся у меня платных аддонов я благодарен данному форуму и Moss`у в том числе.
Изображение
Moss®
Разработчик
Сообщения: 2039
Зарегистрирован: 26 май 2011
Репутация: 2397

Пакет сценариев Settle-Carlisle Specials

Сообщение Moss® »

lisik 60
Попытка создать ЛКФ уже была, тогда голосовали и желающих скидываться набралось чуть более 10-ти из 600, хотя идея прошла типо "на ура".
 Скрытый текст. Для просмотра нужно быть зарегистрированным и иметь сообщений: 10
---- добавлено позже ----

кроме того 500 рублей за re-paints паровозов и меньше десятка сценариев - это варварство.
Маршрут со сценариями - 600р
Лок с вагонами и сценариями - 300р
Но чтобы репеинты со сценариями и 500р. - ну это никуда не годится :)
Аватара пользователя
Loco
Магистр
Магистр
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 30 апр 2012
Репутация: 260

Пакет сценариев Settle-Carlisle Specials

Сообщение Loco »

Moss® по поводу "кроме того":
Спойлер
Если не против и это не противоречит договоренности "8-ми парней", скиньте в личку реквизиты.
Изображение
Аватара пользователя
Sherlok
Ветеран
Сообщения: 2840
Зарегистрирован: 18 авг 2011
Откуда: Черкесск
Репутация: 1923

Пакет сценариев Settle-Carlisle Specials

Сообщение Sherlok »

Moss® писал(а):кроме того 500 рублей за re-paints паровозов и меньше десятка сценариев - это варварство.
Маршрут со сценариями - 600р
Лок с вагонами и сценариями - 300р
Но чтобы репеинты со сценариями и 500р. - ну это никуда не годится :)
Да уж, я тоже поэтому сам не купил.
Аватара пользователя
pavelspb85
Профессор
Профессор
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: 03 июл 2011
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 489
Контактная информация:
Pashtinio аватар
Загрузка…

Пакет сценариев Settle-Carlisle Specials

Сообщение pavelspb85 »

Забираем:
 Скрытый текст. Для просмотра нужно зарегистрироваться
Последний раз редактировалось pavelspb85 20 май 2012, 15:41, всего редактировалось 2 раза.
:pop:
Ответить