Пасхальные яйца от RailSimulator.com

Обсуждение последних новостей из мира Train Simulator и Train Sim World.
Аватара пользователя
fighter2012
Ветеран
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 07 мар 2011
Откуда: Россия
Репутация: 1329

Re: Пасхальные яйца от RailSimulator.com

Сообщение fighter2012 »

:lol: С трясущимися руками в первую минуту вводил пароль. Знал, что должен успеть...
и тут выясняется, что я его купил.

---- добавлено позже ----

Заразы. Редко выкидывают яйцо. У них аддонов хватить в принципе должно даже на каждый час в течение 4-х дней.
Изображение
Аватара пользователя
Sormovi4
Ветеран
Сообщения: 2988
Зарегистрирован: 23 мар 2012
Откуда: СССР
Репутация: 2670

Re: Пасхальные яйца от RailSimulator.com

Сообщение Sormovi4 »

fighter2012 писал(а): Заразы. Редко выкидывают яйцо. У них аддонов хватить в принципе должно даже на каждый час в течение 4-х дней.
Имхо, лучше бы хотя бы через раз, ключ от игры выставляли - подсаживали новых клиентов. Аддон без игры не дают, а игру запросто.
Аватара пользователя
XEPMETKOB
Ветеран
Сообщения: 3237
Зарегистрирован: 25 май 2010
Откуда: Москва
Репутация: 4152
Контактная информация:
hermetkov аватар
Загрузка…

Re: Пасхальные яйца от RailSimulator.com

Сообщение XEPMETKOB »

Sormovi4 писал(а):Аддон без игры не дают
по-моему, это логично
Аватара пользователя
pavelspb85
Профессор
Профессор
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: 03 июл 2011
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 489
Контактная информация:
Pashtinio аватар
Загрузка…

Re: Пасхальные яйца от RailSimulator.com

Сообщение pavelspb85 »

Вообще писали что аддон можно типа другу в стиме подарить(если он у тебя уже есть) :)
:pop:
Аватара пользователя
fighter2012
Ветеран
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 07 мар 2011
Откуда: Россия
Репутация: 1329

Re: Пасхальные яйца от RailSimulator.com

Сообщение fighter2012 »

pavelspb85 писал(а):Вообще писали что аддон можно типа другу в стиме подарить(если он у тебя уже есть)
я ввел логин, мне написали, у Вас уже есть такой и до свидания. Может не успел активировать первым?

---- добавлено позже ----

3 яйцо - Портсмут Директ лайн - уже есть :(
Изображение
Аватара пользователя
pavelspb85
Профессор
Профессор
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: 03 июл 2011
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 489
Контактная информация:
Pashtinio аватар
Загрузка…

Re: Пасхальные яйца от RailSimulator.com

Сообщение pavelspb85 »

КОМУ НУЖЕН КЛАСС 450 СРОЧНО ВВОДИТЕ КЛЮЧ В СТИМЕ F2F2E-CDTMVTMM-2PKGA-5L2CZ :)

---- добавлено позже ----
fighter2012 писал(а): я ввел логин, мне написали, у Вас уже есть такой и до свидания. Может не успел активировать первым?

---- добавлено позже ----

3 яйцо - Портсмут Директ лайн - уже есть :(
Действительно...мне тоже написали свободен...у тебя есть уже.
:pop:
Аватара пользователя
Gleb14
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 13 сен 2011
Откуда: Волгоград
Репутация: 104

Re: Пасхальные яйца от RailSimulator.com

Сообщение Gleb14 »

pavelspb85 писал(а):КОМУ НУЖЕН КЛАСС 450 СРОЧНО ВВОДИТЕ КЛЮЧ В СТИМЕ F2F2E-CDTMVTMM-2PKGA-5L2CZ :)

---- добавлено позже ----
fighter2012 писал(а): я ввел логин, мне написали, у Вас уже есть такой и до свидания. Может не успел активировать первым?

---- добавлено позже ----

3 яйцо - Портсмут Директ лайн - уже есть :(
Действительно...мне тоже написали свободен...у тебя есть уже.
А у тебя он действительно есть или ты может не так прочитал. Там могло быть написано что продукт уже активирован на чей-то учетке но не на твоей?
Аватара пользователя
pavelspb85
Профессор
Профессор
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: 03 июл 2011
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 489
Контактная информация:
Pashtinio аватар
Загрузка…

Re: Пасхальные яйца от RailSimulator.com

Сообщение pavelspb85 »

У меня все стимовские аддоны есть,кроме двух новых 8)
:pop:
Аватара пользователя
XEPMETKOB
Ветеран
Сообщения: 3237
Зарегистрирован: 25 май 2010
Откуда: Москва
Репутация: 4152
Контактная информация:
hermetkov аватар
Загрузка…

Re: Пасхальные яйца от RailSimulator.com

Сообщение XEPMETKOB »

Скажу вам, нереально это сделать. Поставил автообновление страницы 5 секунд, сидел и таращился в монитор. Как только ключ появился, вбил его в уже специально приготовленное окно стима и ничего. За 20 секунд ключ уже успели угнать.
Аватара пользователя
fighter2012
Ветеран
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 07 мар 2011
Откуда: Россия
Репутация: 1329

Re: Пасхальные яйца от RailSimulator.com

Сообщение fighter2012 »

XEPMETKOB писал(а):Скажу вам, нереально это сделать. Поставил автообновление страницы 5 секунд, сидел и таращился в монитор. Как только ключ появился, вбил его в уже специально приготовленное окно стима и ничего. За 20 секунд ключ уже успели угнать.
Автообновление 2 секунды у меня. пока никак не проверю - все, что выложено, уже есть. еще может разок и надоест. Вообще тоже конечно молодцы придумали организаторы.
Конкурс заточен под иностранцев. Расстояния то до сервера у всех разное. Нам в восточной Европе нервно курить в стороне приходится.

---- добавлено позже ----

Кто-то кстати может на секунд 5 набрать эту абра-кадабру слепым методом.
Изображение
Аватара пользователя
XEPMETKOB
Ветеран
Сообщения: 3237
Зарегистрирован: 25 май 2010
Откуда: Москва
Репутация: 4152
Контактная информация:
hermetkov аватар
Загрузка…

Re: Пасхальные яйца от RailSimulator.com

Сообщение XEPMETKOB »

Насколько я понял, ключи появляются в начале часа с периодом 4 часа
Аватара пользователя
fighter2012
Ветеран
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 07 мар 2011
Откуда: Россия
Репутация: 1329

Re: Пасхальные яйца от RailSimulator.com

Сообщение fighter2012 »

Ну да где то так, ну в таком случае желаю удаче, россиянину, который отважится сидеть до 2 часов ночи в ожидании шанса приобрести маршрут. Я уж лучше посоплю :)
Изображение
Аватара пользователя
Gleb14
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 13 сен 2011
Откуда: Волгоград
Репутация: 104

Re: Пасхальные яйца от RailSimulator.com

Сообщение Gleb14 »

Это вообще бред какой-то! 2 секунды назад появился код и я начал его вводить! Ввел и как всегда код уже активирован! Тут какая-то фигня! Либо авторы дают фальшивые коды либо какая тут нужна скорость чтоб за 5сек набрать код!!! :no: :%)
Аватара пользователя
losevo58
Ветеран
Сообщения: 3028
Зарегистрирован: 25 май 2011
Откуда: Санкт - Петербург
Репутация: 411

Re: Пасхальные яйца от RailSimulator.com

Сообщение losevo58 »

Это скорее всего, чисто физическое явление ( не исключён и лохотрон ), так как Стимовский сервак находится в США и расстояние до него из Восточной Европы значительное - знатоки физики могут просчитать время прохождения сигнала. Хотя я Вам, и так скажу и приведу свои выкладки. Я большой любитель футбола и не только, поэтому не имея спутниковой тарелки смотрю "прямые трансляции" через SopCast, в частности с этого портала: http://football-russia.blogspot.com/, сервер которого находится на территории США. Задержка прохождения сигнала туда и обратно достигает порядка 50 : 60 секунд по сравнению с непосредственно с прямой трансляцией. А теперь внимание! Порталы: ФейсБук и Твиттер, тоже ведь находятся на территории США, а это значит, что МЫ жители Восточной Европы получаем оттуда сигнал с 25 : 30 секундной задержкой, но НАМ ведь надо ещё отослать этот сигнал обратно, да ещё потратить несколько секунд на письмо, отсюда следует, что наш сигнал приходит на их сервак, а тем более непосредственно на адрес, с задержкой порядка 60 : 70 секунд! Естественно жителям Тихоокеанского и Атлантического Регионов быстрее добраться до адресата. Так, что бросьте Вы, эту затею, а лучше наслаждайтесь жизнью. Конечно я не исключаю возможность в выигрыше нашего соотечественника по чисто случайным причинам ( несколько миллионов, тысяч и т. д. ) вдруг отвернулись от экранов своих мониторов или пошли по крайней нужде.
Вывод: Нам на кнопке их не переиграть!
Последний раз редактировалось losevo58 07 апр 2012, 23:23, всего редактировалось 1 раз.
Борисыч!
Аватара пользователя
Gleb14
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 13 сен 2011
Откуда: Волгоград
Репутация: 104

Re: Пасхальные яйца от RailSimulator.com

Сообщение Gleb14 »

losevo58 писал(а):Это скорее всего, чисто физическое явление ( не исключён и лохотрон ), так как Стимовский сервак находится в США и расстояние до него из Восточной Европы значительное - знатоки физики могут просчитать время прохождения сигнала. Хотя я Вам, и так скажу и приведу свои выкладки. Я большой любитель футбола и не только, поэтому не имея спутниковой тарелки смотрю "прямые трансляции" через SopCast, в частности с этого портала: http://football-russia.blogspot.com/, сервер которого находится на территории США. Задержка прохождения сигнала туда и обратно достигает порядка 50 : 60 секунд по сравнению с непосредственно с прямой трансляцией. А теперь внимание! Порталы: ФейсБук и Твиттер, тоже ведь находятся на территории США, а это значит, что МЫ жители Восточной Европы получаем оттуда сигнал с 25 : 30 секундной задержкой, но НАМ ведь надо ещё отослать этот сигнал обратно, да ещё потратить несколько секунд на письмо, отсюда следует, что наш сигнал приходит на их сервак, а тем более непосредственно на адрес, с задержкой порядка 60 : 70 секунд! Естественно жителям Тихоокеанского и Атлантического Регионов быстрее добраться до адресата. Так, что бросьте Вы, эту затею, а лучше наслаждайтесь жизнью. Конечно я не исключаю возможность в выигрыше нашего соотечественника по чисто случайным причинам ( несколько миллионов, тысяч и т. д. ) вдруг отвернулись от экранов своих мониторов или пошли по крайней нужде.
Абсолютно с вами согласен! :)Я решил да ну его! Тем более скока раз уже пробую нифига не получается!!!
Аватара пользователя
Sherlok
Ветеран
Сообщения: 2840
Зарегистрирован: 18 авг 2011
Откуда: Черкесск
Репутация: 1923

Re: Пасхальные яйца от RailSimulator.com

Сообщение Sherlok »

losevo58 писал(а):А теперь внимание! Порталы: ФейсБук и Твиттер, тоже ведь находятся на территории США, а это значит, что МЫ жители Восточной Европы получаем оттуда сигнал с 25 : 30 секундной задержкой, но НАМ ведь надо ещё отослать этот сигнал обратно, да ещё потратить несколько секунд на письмо, отсюда следует, что наш сигнал приходит на их сервак, а тем более непосредственно на адрес, с задержкой порядка 60 : 70 секунд!
А теперь проводим простой опыт: пишем в консоли Windows команду "ping facebook.com" и получаем в моём например случае ~250 мс (что есть всего лишь четверть секунды), для жителя Москвы будет и того меньше. По данным серверов гео-локации IP-адрес фейсбука (69.171.229.11) находится в Пало-Альто, Калифорния.
Вывод: товарищ Лосево, не говорите о том, о чём не имеете понятия.
Задержка конечно есть, но она не такая уж и большая, а по большей части зависит от качества интернета конечного пользователя.
Аватара пользователя
losevo58
Ветеран
Сообщения: 3028
Зарегистрирован: 25 май 2011
Откуда: Санкт - Петербург
Репутация: 411

Re: Пасхальные яйца от RailSimulator.com

Сообщение losevo58 »

Уважаемый Sherlok, а Вы, ведь глубоко в этом вопросе не правы! Вы, не учитываете многих нюансов, да и с подсчётами явно ошиблись.
Даже при моей скорости соединения, мне ловить нечего!
Посмотрите внимательно программу ВРЕМЯ, даже в самой Москве происходит задержка прохождения сигнала от 2 до 5 секунд!!!. Ведущая сидит в студии "Останкино" на ул. Королёва д.12, а корреспондент находится к примеру на Манежной площади, время задержки приведено выше.

Изображение
Борисыч!
Аватара пользователя
Sherlok
Ветеран
Сообщения: 2840
Зарегистрирован: 18 авг 2011
Откуда: Черкесск
Репутация: 1923

Re: Пасхальные яйца от RailSimulator.com

Сообщение Sherlok »

losevo58 писал(а):Посмотрите внимательно программу ВРЕМЯ, даже в самой Москве происходит задержка прохождения сигнала от 2 до 5 секунд!!!
Миллисекунд... Если конечно говорите о скриншоте. Вдобавок через этот сайт никогда не покажет реальной информации ни о пинге ни о скорости.
И сравнение с телевидением некорректно, там задержки намного больше.
Аватара пользователя
losevo58
Ветеран
Сообщения: 3028
Зарегистрирован: 25 май 2011
Откуда: Санкт - Петербург
Репутация: 411

Re: Пасхальные яйца от RailSimulator.com

Сообщение losevo58 »

Скорость доступа в Интернет: мифы и реальность - http://www.broadband.org.ua/content/view/1620/490/
Борисыч!
Ответить