Class 77 и Class 76 для Woodhead Line

Обсуждение последних новостей из мира Train Simulator и Train Sim World.
Аватара пользователя
a101z
Профессор
Профессор
Сообщения: 1205
Зарегистрирован: 13 дек 2011
Откуда: планета Земля
Репутация: 211
Контактная информация:

Re: Class 77 и Class 76 для Woodhead Line

Сообщение a101z »

pavelspb85
Нет. Дело не в пиратке или лицензии.
У меня пиратка.

Gleb14
Sheffield Express и The Stand In вроде запускаются без ошибок. Но я до конца их не доехал. Проверю - отпишу. Потерпи.
«Сохраняй разум открытым ко всему, и не привязанным ни к чему» — Тилопа
"Life is either an incredible adventure... or nothing at all" - Geoff Mackley
Аватара пользователя
Gleb14
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 13 сен 2011
Откуда: Волгоград
Репутация: 104

Re: Class 77 и Class 76 для Woodhead Line

Сообщение Gleb14 »

pavelspb85 писал(а):
Gleb14 писал(а):
pavelspb85 писал(а):а ты не думал о том,что запускаешь копию лицензии,на которой может стоять защита от пиратства? :)
да нет у меня не лицензия и не копия!полюбому
я имел ввиду аддон,а не саму игру...
Нет я с трекера качал и даже если бы эта была копия лицензии то на пиратке она точно бы пошла

---- добавлено позже ----
a101z писал(а):pavelspb85
Нет. Дело не в пиратке или лицензии.
У меня пиратка.

Gleb14
Sheffield Express и The Stand In вроде запускаются без ошибок. Но я до конца их не доехал. Проверю - отпишу. Потерпи.
Че за фигня у меня вроде оперативки 3.25Гб не понимаю в чем проблема тем более у вас они работают, может быть файл какой надо всунуть?
Аватара пользователя
Slevin_UA
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 25 янв 2012
Репутация: 1

Re: Class 77 и Class 76 для Woodhead Line

Сообщение Slevin_UA »

С файлом мучаться бесполезно. Уже пробовал.
Могу посоветовать через диспетчер отключить ненужные процессы. Вплоть до диспетчеров аудио\видео драйверов (они нужны только для настройки оборудования, уже работающее не требует настройки).
Мне помогало, когда было 2 гига оперативы. Правда я ещё и сеть отрубал. :oops:
Плавайте поездами нашего аэрофлота!!! (С)
Аватара пользователя
Sergey1507
Мастер
Мастер
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 06 янв 2012
Откуда: Калининград (МО)
Репутация: 224

Re: Class 77 и Class 76 для Woodhead Line

Сообщение Sergey1507 »

У меня другое замечание будет.
Уже на четвертом локе RSC халтурит с пантографами. Халтура в том, что пантограф очень заметно "проникает" в провод, а не касается (замечено у GG1PRR, class 76, class 77 и на электровозе с маршрута Северо-восточный коридор). Кроме того у class 77 неправильное расположение штоков подъема пантографа (проще говоря передний и задний пантографы поменяны местами).
Желающие могут в этом убедиться сами.
Аватара пользователя
Gleb14
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 13 сен 2011
Откуда: Волгоград
Репутация: 104

Re: Class 77 и Class 76 для Woodhead Line

Сообщение Gleb14 »

Slevin_UA писал(а):С файлом мучаться бесполезно. Уже пробовал.
Могу посоветовать через диспетчер отключить ненужные процессы. Вплоть до диспетчеров аудио\видео драйверов (они нужны только для настройки оборудования, уже работающее не требует настройки).
Мне помогало, когда было 2 гига оперативы. Правда я ещё и сеть отрубал. :oops:
Всеравно не че не помогает! :cry: Вот невезуха причем это не единственная такая проблема у меня такая же ошибка была на сценариях класса 390!
Аватара пользователя
a101z
Профессор
Профессор
Сообщения: 1205
Зарегистрирован: 13 дек 2011
Откуда: планета Земля
Репутация: 211
Контактная информация:

Re: Class 77 и Class 76 для Woodhead Line

Сообщение a101z »

Gleb14
Глеб скорее всего, если у тебя эта проблема возникает и с 390-м (который обновленный ездит тоже на тяжелом и требовательном WCML), тогда это память.
WCML, WoodHead требуют для корректной работы минимум 3 гигабайт (свободных в системе, у меня оба маршрута съедают 3 гигабайта свободной памяти, всего у меня 6 гигабайт).
Так что если не решится у тебя проблема с вылетами, тогда пробуй:

1. Уменьшать настройки графики, особенно дальность прорисовки, количество объектов, качество объектов и текстур. Возможно это уменьшит общий объем одновременно используемой памяти этим маршрутом и сценариями, и у тебя вылетов не будет.
2. Если не поможет, то скорее всего только наращивание количества памяти. А вообще я скажу что маршруты и сценарии этого года и конца прошлого, требовательны очень к железу. Требования у них наравне с сценариями от Armstrong Powerhouse (которые и раньше, до выхода движка TSX, были требовательные к компьютеру).

Sheffield Express работает. Только что его проехал полностью. Но там с тайм-листом исполнительным странности. Начиная примерно с трети маршрута опаздываешь постоянно на пять минут. Вне зависимости от скорости (в пределах разрешенной на перегонах).
Sergey1507 писал(а):У меня другое замечание будет.
Я же говорю всё что происходит с этим маршрутом, сценариями к ним, локомотивами и прочим - мистика какая-то. Непонятно с чем это связано. То ли с намеренной порчей, то ли с невнимательностью, то ли...
«Сохраняй разум открытым ко всему, и не привязанным ни к чему» — Тилопа
"Life is either an incredible adventure... or nothing at all" - Geoff Mackley
Аватара пользователя
Gleb14
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 13 сен 2011
Откуда: Волгоград
Репутация: 104

Re: Class 77 и Class 76 для Woodhead Line

Сообщение Gleb14 »

a101z писал(а):Gleb14
Глеб скорее всего, если у тебя эта проблема возникает и с 390-м (который обновленный ездит тоже на тяжелом и требовательном WCML), тогда это память.
WCML, WoodHead требуют для корректной работы минимум 3 гигабайт (свободных в системе, у меня оба маршрута съедают 3 гигабайта свободной памяти, всего у меня 6 гигабайт).
Так что если не решится у тебя проблема с вылетами, тогда пробуй:

1. Уменьшать настройки графики, особенно дальность прорисовки, количество объектов, качество объектов и текстур. Возможно это уменьшит общий объем одновременно используемой памяти этим маршрутом и сценариями, и у тебя вылетов не будет.
2. Если не поможет, то скорее всего только наращивание количества памяти. А вообще я скажу что маршруты и сценарии этого года и конца прошлого, требовательны очень к железу. Требования у них наравне с сценариями от Armstrong Powerhouse (которые и раньше, до выхода движка TSX, были требовательные к компьютеру).

Sheffield Express работает. Только что его проехал полностью. Но там с тайм-листом исполнительным странности. Начиная примерно с трети маршрута опаздываешь постоянно на пять минут. Вне зависимости от скорости (в пределах разрешенной на перегонах).
Sergey1507 писал(а):У меня другое замечание будет.
Я же говорю всё что происходит с этим маршрутом, сценариями к ним, локомотивами и прочим - мистика какая-то. Непонятно с чем это связано. То ли с намеренной порчей, то ли с невнимательностью, то ли...
На WCML у меня токо два сценария не работают! Ладно я у же все перепробовал не получается! Обидно но не че не поделаешь а ведь у вас они работают :cry: !Кто сможет еще чем нибудь помочь напишите буду очень благодарен! :cry:
Аватара пользователя
a101z
Профессор
Профессор
Сообщения: 1205
Зарегистрирован: 13 дек 2011
Откуда: планета Земля
Репутация: 211
Контактная информация:

Re: Class 77 и Class 76 для Woodhead Line

Сообщение a101z »

Gleb14
Глеб, у нас работают возможно потому, что игровая станция позволяет. :)
Напиши конфигурацию полностью твоего компьютера, я скажу - соответствует ли она "тяжелым" маршрутам или нет, и слабые места твоего компьютера тебе скажу.
«Сохраняй разум открытым ко всему, и не привязанным ни к чему» — Тилопа
"Life is either an incredible adventure... or nothing at all" - Geoff Mackley
Mentor_Alex
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 26 дек 2011
Репутация: 202

Re: Class 77 и Class 76 для Woodhead Line

Сообщение Mentor_Alex »

Спидометр локомотива врёт (показывает скорость в км/час, вместо миль в час) и не запускается сценарий From Coast to Coast (куча ошибок). Всё остальное работает, хотя некоторые сценарии пустоваты. Когда на огромном вокзале Манчестера есть только один поезд (твой), то выглядит это ... странновато, мягко говоря.
У кого ошибка с dll файлом, решение только одно - 64-битный Виндовз и минимум 4 Гбайт оперативки.
Аватара пользователя
XEPMETKOB
Ветеран
Сообщения: 3237
Зарегистрирован: 25 май 2010
Откуда: Москва
Репутация: 4152
Контактная информация:

Class 77 и Class 76 для Woodhead Line

Сообщение XEPMETKOB »

Sheffield Express (карьера) у меня не работает - игра зависает на загрузке. Кто-нибудь может скинуть рабочую версию?
Почтовик
Профессор
Профессор
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: 11 фев 2011
Репутация: 1890

Class 77 и Class 76 для Woodhead Line

Сообщение Почтовик »

Sheffield Express (карьера) у меня не работает
тоже самое, пришлось Delete
Аватара пользователя
XEPMETKOB
Ветеран
Сообщения: 3237
Зарегистрирован: 25 май 2010
Откуда: Москва
Репутация: 4152
Контактная информация:

Class 77 и Class 76 для Woodhead Line

Сообщение XEPMETKOB »

В воскресенье вечером отправил письмо в службу поддержки насчет сломанного сценария. Ответ до сих пор не поступил :(
Ответить