Обновленный GARL

Обсуждение последних новостей из мира Train Simulator и Train Sim World.
Аватара пользователя
a101z
Профессор
Профессор
Сообщения: 1205
Зарегистрирован: 13 дек 2011
Откуда: планета Земля
Репутация: 211
Контактная информация:

Re: Обновленный GARL

Сообщение a101z »

Ребят, на длинных сценариях, у вас в процессе выполнения не пропадает управление с клавиатуры и управление мышью в кабине? Отбивка AWS например или гудок.

---- добавлено позже ----

TrainMen
А какое отношение Шерлок имеет к сигнализации на маршруте GARL? :) Интересно.
«Сохраняй разум открытым ко всему, и не привязанным ни к чему» — Тилопа
"Life is either an incredible adventure... or nothing at all" - Geoff Mackley
Аватара пользователя
TyZero
Специалист
Специалист
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 22 янв 2012
Откуда: Москва
Репутация: 105
Контактная информация:

Re: Обновленный GARL

Сообщение TyZero »

a101z
Я заметил,что на станции при высадке пассажиров,нельзя тронуться с места,т.е. тормоза не отпускаются.Гудок и AWS не использовал в таких случаях...
Аватара пользователя
a101z
Профессор
Профессор
Сообщения: 1205
Зарегистрирован: 13 дек 2011
Откуда: планета Земля
Репутация: 211
Контактная информация:

Re: Обновленный GARL

Сообщение a101z »

TyZero писал(а):a101z
Я заметил,что на станции при высадке пассажиров,нельзя тронуться с места,т.е. тормоза не отпускаются.Гудок и AWS не использовал в таких случаях...
Ну это нормальная защита. Она и в жизни предусмотрена на 380-м.
Я то говорю про то что у меня пропало вообще управление, с клавиатуры и мышью (во время движения). Правда когда я запустил повторно - все нормально работать стало.
Возможно это связано с тем, что я управляю с помощью Saitek X52 (использую РУД для управления рукояткой газ/тормоз, ну и дворники с освещением тоже РУД-ом включаю, кнопками).

Добавлю еще сразу, что очень доволен этим маршрутом :). Люблю его, любил еще на предыдущей версии симулятора, теперь люблю еще больше. Маршрут относительно короткий, удобно быстро его выучить сразу и ездить без путевого помощника, как реальный машинист, по памяти, и следить за знаками и сигнализацией. Сценарии интересные на нем, особенно с интенсивным движением, когда вперед на слишком быстрой скорости не уедешь, потому что впереди желтая и красная сигнализация. TyZero еще раз спасибо тебе за твою помощь и за то что выложил для меня его специально на файлообменник. А то рутрекер работал прошедшим вечером и ночью очень плохо. :). Ну и конечно же огромное спасибо Шерлоку, любезно предоставившему нам возможность играть в этот обновленный маршрут бесплатно.
Последний раз редактировалось a101z 18 фев 2012, 18:54, всего редактировалось 1 раз.
«Сохраняй разум открытым ко всему, и не привязанным ни к чему» — Тилопа
"Life is either an incredible adventure... or nothing at all" - Geoff Mackley
Аватара пользователя
TrainMen
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 30 апр 2011
Откуда: Беларусь , Минск
Репутация: 87

Re: Обновленный GARL

Сообщение TrainMen »

a101z писал(а):Ребят, на длинных сценариях, у вас в процессе выполнения не пропадает управление с клавиатуры и управление мышью в кабине? Отбивка AWS например или гудок.

---- добавлено позже ----

TrainMen
А какое отношение Шерлок имеет к сигнализации на маршруте GARL? :) Интересно.
такое отношение , что она идет вместе с маршрутом , я эту светодиодную сингалку ищу уже месяц , ну вот он мне и помог так сказать заодно с роутом :)
Аватара пользователя
a101z
Профессор
Профессор
Сообщения: 1205
Зарегистрирован: 13 дек 2011
Откуда: планета Земля
Репутация: 211
Контактная информация:

Re: Обновленный GARL

Сообщение a101z »

TrainMen писал(а):такое отношение , что она идет вместе с маршрутом , я эту светодиодную сингалку ищу уже месяц , ну вот он мне и помог так сказать заодно с роутом :)
Понял :). Действительно сигнализация тут очень хорошая. И интересная. Мне нравится например больше, чем на маршруте WCML. Два/один желтый - очень удобно при езде вслепую (без путевого помощника). Ну и прочие сигналы, в том числе светодиодные.
«Сохраняй разум открытым ко всему, и не привязанным ни к чему» — Тилопа
"Life is either an incredible adventure... or nothing at all" - Geoff Mackley
Ответить