Обновлённый Class 390

Обсуждение последних новостей из мира Train Simulator и Train Sim World.
Аватара пользователя
Sherlok
Ветеран
Сообщения: 2840
Зарегистрирован: 18 авг 2011
Откуда: Черкесск
Репутация: 1923

Re: Обновлённый Class 390

Сообщение Sherlok »

losevo58 писал(а):Во ребята дают! То Moss®, облажался. :titanik: А теперь и Sherlokа, туда же потянуло. И что мне теперь, прикажете делать с уже установленными файлами! :%)
Здрасьте пожалуйста: "облажался". Это не я облажался, а RCS. Они выпустили недоделанный аддон, который вот теперь срочно исправили, и вслед за ними я обновил раздачу.
А вам, Лосево пятьдесят восьмой, я уже не в первый раз посоветую сначала разобраться в ситуации, а потом что-то писать, сколько ж можно ерунду городить? :evil:
Аватара пользователя
losevo58
Ветеран
Сообщения: 3028
Зарегистрирован: 25 май 2011
Откуда: Санкт - Петербург
Репутация: 411

Re: Обновлённый Class 390

Сообщение losevo58 »

После применения этих изиенений, 390-ый на WCML North, прёт в горку со скоростью - 212км. и это ещё не предел. Раньше он и с горки максимум давал - 162км.
Теперь осталось только тормоза усилить, особенно на 43 классе. Маршрут потяжелел прилично.
Борисыч!
Moss®
Разработчик
Сообщения: 2040
Зарегистрирован: 26 май 2011
Репутация: 2397

Re: Обновлённый Class 390

Сообщение Moss® »

Обновил раздачу на STEAM Addonds
для тех кто не умеет или кому лень качать с торрента.

Лосево58, опять мозг выключился что ли? Ведь если ты скачал эту "лажу", значит ты лажакач, лажажуй и лажаглот?
Думай прежде чем кнопать батоны.
Аватара пользователя
iljakarpushenko
Мастер
Мастер
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 14 июн 2010
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 21

Re: Обновлённый Class 390

Сообщение iljakarpushenko »

Не ругайтесь братья :wink:
Аватара пользователя
losevo58
Ветеран
Сообщения: 3028
Зарегистрирован: 25 май 2011
Откуда: Санкт - Петербург
Репутация: 411

Re: Обновлённый Class 390

Сообщение losevo58 »

Moss® писал(а):Обновил раздачу на STEAM Addonds
для тех кто не умеет или кому лень качать с торрента.

Лосево58, опять мозг выключился что ли? Ведь если ты скачал эту "лажу", значит ты лажакач, лажажуй и лажаглот?
Думай прежде чем кнопать батоны.
:spam:
А какого хрена, тогда лажу выкладываете. Сначала надо у себя проверить, а уж потом Народу предлагать, а то я за один вечер четыре раздачи поставил, три из которых в топку пошли. Это ведь то же не дело. Я в расстроенных чувствах :cry: , не то, что надо удалил. Пол - Ночи воссстанавливал!!! =@
А вот качать с торрента, мне как раз и не слабо. Тем более есть, что! И притом в RWP, что намного удобнее, чем разбираться с несколькими папками.
Борисыч!
Аватара пользователя
Витя
Разработчик
Сообщения: 1751
Зарегистрирован: 04 ноя 2011
Откуда: Литва
Репутация: 1747

Re: Обновлённый Class 390

Сообщение Витя »

losevo58 писал(а):А какого хрена, тогда лажу выкладываете. Сначала надо у себя проверить, а уж потом Народу предлагать
Не согласен, они стараются чтоб мы же получили аддон как можно быстрее, поэтому только респект им! (Я к примеру не успеваю проигрывать дополнения, поэтому самый свежий зачастую не ставится сразу, и не надо ни чё переустанавливать). Тут удивляют цыгане, уж коли делают, значит умеют делать, так почему не сделать сразу по нормальному? (Тем более прося денег).
В пример можно привести тот же Ил-2, на днях вышел 4.11, с долгожданным Пе-8, Ил-4, Москито... множество приборов, стрелок, рукояток, функций. Ни что не тормозит, не глючит, приборы в 95% случаев и самолётов кажут "правду". Перенести глюки RW3 на Ил-2, результат = об землю! =)
Аватара пользователя
iljakarpushenko
Мастер
Мастер
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 14 июн 2010
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 21

Re: Обновлённый Class 390

Сообщение iljakarpushenko »

Полностостью согласен с Витей!! Они бы лучше над новым движком лучше думали ежели над новым аддоном...Игра потеряла для меня какой интерес из-за постоянных глюков и тормозов, ни что так не тормозит как Railworks!!!
Moss®
Разработчик
Сообщения: 2040
Зарегистрирован: 26 май 2011
Репутация: 2397

Re: Обновлённый Class 390

Сообщение Moss® »

Лосево58, уговорил,
теперь сначала мы будем неделю-месяц тестить, а потом раздавать, да и раздавать незачем к тому времени выложат везде хоббиты и китайцы, бесплатно и без пароля и в rwp, вот им и будешь слёзы лить.

А вообще не расстраивайся ты так. Разработчики просто не укладываются в сроки договора со STEAM, поэтому и сырые продукты. Всем это не нравиться, не только тебе. Но раздающих надо уважать. Помни.
Аватара пользователя
iljakarpushenko
Мастер
Мастер
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 14 июн 2010
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 21

Re: Обновлённый Class 390

Сообщение iljakarpushenko »

Раздающие не виноваты! Виноват тот кто поставил такой движок в симулятор!! У меня ил-2 без глюков идёт и всё запускается, а RailWorks нет!!
Аватара пользователя
iljakarpushenko
Мастер
Мастер
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 14 июн 2010
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 21

Re: Обновлённый Class 390

Сообщение iljakarpushenko »

Раздающим большой респект :beer:
Аватара пользователя
alex779
Профессор
Профессор
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 31 дек 2010
Откуда: Москва
Репутация: 239

Re: Обновлённый Class 390

Сообщение alex779 »

losevo58 писал(а):После применения этих изиенений, 390-ый на WCML North, прёт в горку со скоростью - 212км. и это ещё не предел. Раньше он и с горки максимум давал - 162км.
Теперь осталось только тормоза усилить, особенно на 43 классе. Маршрут потяжелел прилично.
Я офегиваю, честное слово)). Вы что в Англии машинистом работали или ведущий инженер на заводе BREL? Откуда вам может быть известно какие там тормоза должны быть или мощностные характеристики? Что-то не нравится - меняйте для себя характеристики в редакторе и будет симулятор какой вы его хотите видеть.
Аватара пользователя
losevo58
Ветеран
Сообщения: 3028
Зарегистрирован: 25 май 2011
Откуда: Санкт - Петербург
Репутация: 411

Re: Обновлённый Class 390

Сообщение losevo58 »

Moss® писал(а):Лосево58, уговорил,
теперь сначала мы будем неделю-месяц тестить, а потом раздавать, да и раздавать незачем к тому времени выложат везде хоббиты и китайцы, бесплатно и без пароля и в rwp, вот им и будешь слёзы лить.

А вообще не расстраивайся ты так. Разработчики просто не укладываются в сроки договора со STEAM, поэтому и сырые продукты. Всем это не нравиться, не только тебе. Но раздающих надо уважать. Помни.
Да, ладно уж! Погорячился я. Со всеми бывает. Надеюсь на дальнейшее взаимопонимание. :ctema: :pivko: :friends:
Раздающим, всегда честь и хвала, за качественный контент.
Борисыч!
Аватара пользователя
psaw666
Специалист
Специалист
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 30 май 2011
Откуда: Москва
Репутация: 77

Re: Обновлённый Class 390

Сообщение psaw666 »

iljakarpushenko писал(а):Раздающие не виноваты! Виноват тот кто поставил такой движок в симулятор!! У меня ил-2 без глюков идёт и всё запускается, а RailWorks нет!!
Да , вспоминаю старые добрые времена , когда всё ЛЕТАЛО , а с установкой нового движка хочется выкинуть своё ЖЕЛЕЗО из окна . :cry:
Mentor_Alex
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 26 дек 2011
Репутация: 202

Re: Обновлённый Class 390

Сообщение Mentor_Alex »

Так ведь игра развивается, а вместе с ней должно развиваться и ваше железо :) .
Аватара пользователя
losevo58
Ветеран
Сообщения: 3028
Зарегистрирован: 25 май 2011
Откуда: Санкт - Петербург
Репутация: 411

Re: Обновлённый Class 390

Сообщение losevo58 »

И движок соответственно! Народ! Давайте в Стим коллективную жалобу на движок состряпаем, может нас услышат!И меры примут по исправлению, а то такие тяжёлые маршруты как: Northern Europe "B", West Coast Main Line North, а сейчас и загруженный Хаген - Зиген, так долго запускаться стали, особенно - Northern Europe "В", что можно за это время и кофейку попить, али ещё что сделать. Сидишь у компа как дурачок и ждёшь манны небесной. Изображение
Последний раз редактировалось losevo58 04 фев 2012, 19:27, всего редактировалось 1 раз.
Борисыч!
Аватара пользователя
Витя
Разработчик
Сообщения: 1751
Зарегистрирован: 04 ноя 2011
Откуда: Литва
Репутация: 1747

Re: Обновлённый Class 390

Сообщение Витя »

losevo58 писал(а):может нас услышат!
 Скрытый текст. Для просмотра нужно зарегистрироваться
(А кто на бета тест зарегился того надо понимать выслушают).
Последний раз редактировалось Витя 04 фев 2012, 19:35, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
losevo58
Ветеран
Сообщения: 3028
Зарегистрирован: 25 май 2011
Откуда: Санкт - Петербург
Репутация: 411

Re: Обновлённый Class 390

Сообщение losevo58 »

Меня идея посетила! Я создам по этому вопросу специальную "Тему" и форумчане пришлют свои обоснованные замечания по движку. Систематизируем их, а я основываясь на мнении форумчан, состряпаю в Стим соответствующую бумагу.
Борисыч!
Аватара пользователя
Gleb14
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 13 сен 2011
Откуда: Волгоград
Репутация: 104

Re: Обновлённый Class 390

Сообщение Gleb14 »

Люди! Че за фигня у меня с Classom 390 3 сценария на WCML не работают!! У кого нибудь такая же фигня есть!!!!!!!! :horosho:
Аватара пользователя
maxvel
Магистр
Магистр
Сообщения: 920
Зарегистрирован: 18 сен 2010
Репутация: 270

Re: Обновлённый Class 390

Сообщение maxvel »

Чета нас уже не туда понесло.... =)
Электроника БК0010-01 и БК0011м.
Аватара пользователя
losevo58
Ветеран
Сообщения: 3028
Зарегистрирован: 25 май 2011
Откуда: Санкт - Петербург
Репутация: 411

Re: Обновлённый Class 390

Сообщение losevo58 »

Gleb14 писал(а):Люди! Че за фигня у меня с Classom 390 3 сценария на WCML не работают!! У кого нибудь такая же фигня есть!!!!!!!! :horosho:
Да хрен с ними с тремя сценариями из 18-и. Теперь их там, как килек в банке, да ещё и сторонних с добрый десяток.
Борисыч!
Ответить