Новости прошедшей недели #42

Обсуждение последних новостей из мира Train Simulator и Train Sim World.
Ответить
Аватара пользователя
XEPMETKOB
Ветеран
Сообщения: 3237
Зарегистрирован: 25 май 2010
Откуда: Москва
Репутация: 4152
Контактная информация:
hermetkov аватар
Загрузка…

Новости прошедшей недели #42

Сообщение XEPMETKOB »

Изображение

Небольшой обзор главных новостей из мира Train Simulator 2017 и Train Sim World, появившихся на неделе с 25 сентября по 1 октября.
Дополнение Gatwick Express BR Class 460

Изображение

28 сентября в магазине Steam начались продажи дополнения Gatwick Express BR Class 460 'Juniper' EMU, главным героем которого выступает электропоезд Class 460 Juniper, который в течение нескольких лет эксплуатировался в специальных экспресс-поездах Gatwick Express, курсирующих между Лондоном и аэропортом Гатвик. Дополнение было разработано компанией Master Key Simulations и относится к ряду Pro Range дополнений, что означает использование сверхвысокого уровня симуляции в модели поезда. Поэтому перед игрой рекомендуется ознакомиться с прилагаемым к дополнению руководством пользователя. Следует отметить, что в дополнение также включен локомотив Class 73 и тоже в Pro Range исполнении. Кроме этого, в дополнение включены три карьерных сценария для маршрута London to Brighton (маршрут приобретается отдельно).

Электропоезд Class 460 Juniper начал свою работу на британских железных дорогах в 2000 году. Когда компания National Express купила франшизу Gatwick Express и приобрела право совершать экспресс поездки из Лондона до аэропорта Гатвик, одним из условий контракта стала замена старого подвижного состава, использующегося на данном маршруте, включая устаревшие локомотивы Class 73. В связи с этим у французской компании Alstom были закуплены новые электропоезда, получившие обозначение Class 460. Данные поезда входят в одно семейство поездов наравне с Class 334 и Class 458. За свой интересный дизайн передней части кабины Class 460 получил прозвище Дарт Вейдер по имени центрального персонажа Вселенной «Звёздных войн». Восемь поездов Class 460 не без технических проблем проработали на маршруте Gatwick Express почти 12 лет. После вывода из эксплуатации поезда подверглись модификации и получили уже другое обозначение Class 458/5.

Купить Train Simulator: Gatwick Express BR Class 460 'Juniper' EMU Add-On >>>

Дополнение Class 150 DMU больше не продается в Steam

Изображение

На прошедшей неделе пришли печальные новости относительно одного из дополнений магазина Steam. В связи с изменениями договорных обязательств и по взаимной договоренности с разработчиками Oovee Entertaiment и Thomson Interactive было изъято из продажи дополнение Class 150 DMU для Train Simulator. Теперь оно недоступно для покупки, однако игроки, ранее купившие данное дополнение, все равно смогут использовать его в игре без каких-либо ограничений. Дополнение было изъято из продажи в связи с переходом прав на Class 150/2 компании Armstrong Powerhouse, которая, по видимости, выкупила его у предыдущих собственников. Новый обладатель дополнения обещает уже в скором времени представить игрокам улучшенную версию данного поезда.

Игровое видео этой недели

Разработчики Train Simulator периодически публикуют интересное игровое видео, созданное фанатами игры. На этой неделе внимание разработчиков заслужил видеоролик TS2017 - London Victoria - Gatwick Airport - Class 460 пользователя Michael Eckersley, в котором показывается прохождение одного из сценариев вышедшего на этой неделе дополнения Gatwick Express BR Class 460.

Ответить