Новости прошедшей недели #40

Обсуждение последних новостей из мира Train Simulator и Train Sim World.
Ответить
Аватара пользователя
XEPMETKOB
Ветеран
Сообщения: 3237
Зарегистрирован: 25 май 2010
Откуда: Москва
Репутация: 4152
Контактная информация:

Новости прошедшей недели #40

Сообщение XEPMETKOB »

Изображение

Небольшой обзор главных новостей из мира Train Simulator 2017 и Train Sim World, появившихся в период с 4 по 17 сентября.
Дополнение Great Western Express для Train Sim World

Изображение

14 сентября стартовали продажи дополнения Great Western Express для нового железнодорожного симулятора Train Sim World. Новое дополнение расширяет линейку представленного в симуляторе контента, добавляя в игру британский маршрут Great Western Main Line, который был досконально воссоздан на участке от вокзала London Paddington до станции Reading. В дополнении наконец-то представлена возможность совершать пассажирские перевозки в отличие от грузового американского маршрута Sand Patch, выпущенного ранее. В качестве подвижного состава выступает скоростной поезд Class 43, дизель-поезд Class 166, а также локомотив Class 66 для осуществления грузовых перевозок.

Следует отметить, что ранее релиз дополнения Great Western Express переносился по воле разработчиков для того, чтобы доработать контент и выпустить более совершенный продукт. Однако несмотря на это, многие игроки обращают внимание на множество мелких недоработок, содержащихся в данном дополнении.

Купить Train Sim World®: Great Western Express >>>

Дополнение Wutachtalbahn: Lauchringen – Immendingen Route

Изображение

8 сентября в магазине Steam было выпущено дополнение Wutachtalbahn: Lauchringen – Immendingen Route для Train Simulator 2017. В данном дополнении воссоздан немецкий маршрут Wutachtalbahn пролегающий у границы со Швейцарией. Данный маршрут был построен в 90-ых годах XIX столетия и имел стратегическое значения для быстрой переброски военной силы и подкрепления. Однако заслужил свою славу за счет необычайно красивой местности и множества виадуков. В игре данный маршрут представлен по состоянию на сегодняшний день, т.е. 65-километровый отрезок от коммуны Лаухринген до Иммендинген. В данное дополнение уже включен паровоз DR BR 86, который может быть также приобретен отдельно.

Купить Train Simulator: Wutachtalbahn: Lauchringen – Immendingen Route >>>

Пакет сценариев для маршрута North Jersey Coast & Morristown Lines

Изображение

TS Marketplace — внутриигровой магазин дополнений, в котором игроки могут приобрести небольшие усовершенствования для своей коллекции дополнений: вагоны, сценарии к маршрутам, а также перекраски подвижного состава.

6 сентября был выпущен Scenario Pack 01 для маршрута North Jersey Coast & Morristown Lines. В данном дополнении содержится 10 высоко реалистичных сценариев, которые используют подвижной состав из различных дополнений (доп. контент приобретаются отдельно).

Релиз маршрута North Jersey Coast & Morristown Lines состоялся весной этого года. Дополнение получило в основном положительные отзывы игроков.

Купить TS Marketplace: North Jersey Coast & Morristown Lines Scenario Pack 01 >>>
Ответить