Новости прошедшей недели #38

Обсуждение последних новостей из мира Train Simulator и Train Sim World.
Ответить
Аватара пользователя
XEPMETKOB
Ветеран
Сообщения: 3237
Зарегистрирован: 25 май 2010
Откуда: Москва
Репутация: 4152
Контактная информация:

Новости прошедшей недели #38

Сообщение XEPMETKOB »

Изображение

Небольшой обзор главных новостей из мира Train Simulator 2017 и Train Sim World, появившихся на неделе с 07 по 20 августа.
Дополнение Arosa Line Route

Изображение

На прошедшей неделе состоялся релиз нового дополнения Arosa Line Route для Train Simulator 2017. В новом дополнении, разработанном командой Thomson Interactive, представлен 25-киломеровый маршрут пролегающий по швейцарским Альпам. Железнодорожная линия Arosa Line была отрыта в 1914 году, чтобы соединить старейший швейцарский город Кур (Chur) и горнолыжный курорт Ароза (Arosa). Несмотря на то, что расстояние между городами составляет 14 км, протяженность железнодорожной линии значительно длиннее в силу рельефа местности, множества извилин и изгибов пути, а также перепада высоты почти в 1100 метров. В связи с этим на маршруте имеется множество тоннелей и виадуков, самый известный из которых железобетонный виадук Langwieser через реку Plessur. Начало маршрута также не менее примечательно, 2 км железнодорожного пути проходят прямо по улицам города Кур, что называется Chur stadtbahn (городская железная дорога). Все вышеперечисленные объекты окружения и достопримечательности были досконально воссозданы в игре.

Вместе с маршрутом игроки получат детально проработанный электропоезд ABe 8/12 Allegra, а также семь карьерных сценариев и три сценария режима Railfan.

Купить Train Simulator: Arosa Line Route Add-On >>>

Train Sim World: Great Western Express прибудет не по графику

Изображение

В конце июля разработчики Train Sim World анонсировали скорое появление первого британского дополнения Great Western Express для нового железнодорожного симулятора Train Sim World. В анонсированном дополнении игрокам будет доступен для поездок участок от Лондона до Рединга на железнодорожной линии Great Western Main Line. Планировалась, что новое дополнение станет доступно игрокам уже 24 августа. Однако данным планам не суждено сбыться.

На этой неделе компания Dovetail Games продлила предзаказ дополнения Great Western Express до 14 сентября. Некоторые игроки Train Sim World разочарованы этим решением, но разработчики приняли его, чтобы доработать разрабатываемое дополнение и выпустить первоклассный продукт.

Обновление BR Class 150/1 DMU

Изображение

10 августа дополнение BR Class 150/1 DMU получило крупное обновление. В модели поезда Class 150/1 произошли значительные изменения: была переработана симуляция разгона и торможения, исправлено несколько проблем, а также добавлена новая перекраска "Ex-Silverlink” London Overground. Вышедшее обновление занимает 130 Мб и будет установлено автоматически посредством Steam.

Игровое видео этой недели

Разработчики Train Simulator периодически публикуют интересное игровое видео, созданное фанатами игры. На этой неделе внимание разработчиков заслужил видеоролик Route Learning Switzerland: Thusis to St Moritz пользователя PTGRail. В этом видео с помощью подсказок автора вы сможете научиться вести поезд по линии Albula Line без использования внутриигрового интерфейса.

Ответить