Новости прошедшей недели #35

Обсуждение последних новостей из мира Train Simulator и Train Sim World.
Ответить
Аватара пользователя
XEPMETKOB
Ветеран
Сообщения: 3237
Зарегистрирован: 25 май 2010
Откуда: Москва
Репутация: 4152
Контактная информация:

Новости прошедшей недели #35

Сообщение XEPMETKOB »

Изображение

Небольшой обзор главных новостей из мира Train Simulator 2017 и Train Sim World, появившихся на неделе с 17 по 23 июля.
Британский контент для Train Sim World

Изображение

Железнодорожный симулятор нового поколения Train Sim World продается в магазине Steam чуть менее шести месяцев. За это время игра успела подрасти в техническом плане, а также собрать немаленькую группу фанатов, так как аналогичных железнодорожных симуляторов на данный момент не существует. Однако в настоящий момент игра может предложить пользователям всего лишь один американский маршрут. К радости поклонников игры компания-разработчик Dovetail Games на этой неделе анонсировала британское дополнение для Train Sim World. Этим дополнением станет Great Western Express.

В дополнении Great Western Express игрокам будет доступен для поездок участок от Лондона до Рединга на железнодорожной линии Great Western Main Line. В отличии от CSX Heavy Haul игроки наконец-то смогут осуществлять пассажирские перевозки. Для этих целей в списке заявленного подвижного состава значится поезд Class 43 HST, а также дизель-поезд Class 166. Стоит сказать, что грузоперевозки также не были забыты разработчиками. В дополнении также будет представлен грузовой локомотив Class 66 DB Schenker.

Продажи дополнения Great Western Express для Train Sim World стартуют уже 24 августа. Действующие игроки TSW уже сейчас могут оформить предзаказ нового дополнения в магазине Steam. Если вы еще не обладаете новым симулятором, то также можете приобрести комплект CSX Heavy Haul + Great Western Express Pack.

Предзаказ Train Sim World®: CSX Heavy Haul + Great Western Express Pack КОМПЛЕКТ >>>
Спойлер
Изображение

Изображение
Дополнение Network Southeast Class 205 "Thumper" DEMU

Изображение

На прошедшей неделе в магазине Steam начались продажи дополнения Network Southeast Class 205 ‘Thumper’ DEMU, разработанного командой Armstrong Powerhouse. Представленное дополнение по сути является усеченной версией того дополнения Class 205 DEMU Pack, что продается в официальном магазине Armstrong Powerhouse, поскольку содержит только одну из 11 разработанных раскрасок поезда Class 205. Купив вышедшее дополнение, вы получите высокодетализированную модель поезда Class 205 в раскраске Network Southeast, а также три карьерных сценария для маршрута London to Brighton (маршрут приобретается отдельно).

Дизель-электрические поезда Class 205 (до введения системы классификации TOPS носили индекс 2H и 3H) производили для Британских железных дорог на заводе в Истли с 1957 по 1962 год. Было выпущено 4 серии поездов для использования на разных линиях юга Англии. Поезда первых двух серий состояли из двух вагонов, поезда третьей и четвёртой серий – из трёх; всего было построено 34 состава. Class 205 мог разгоняться до 121 км/ч (75 миль/ч), в каждом поезде был один моторный вагон, оснащённый 4-цилиндровым дизельным двигателем мощностью 600 л. с. с электрической трансмиссией. В 1987 году Class 205 начали выводить из эксплуатации, так как линии, на которых они работали, были электрифицированы. После приватизации Британских железных дорог 8 оставшихся Class 205 перешли к Connex South Central. Последние три поезда были списаны в конце 2004 года. К настоящему времени частично или полностью сохранилось 12 поездов, большинство из них принадлежит различным историческим железным дорогам.

Купить Train Simulator: Network Southeast Class 205 ‘Thumper’ DEMU Add-On >>

Игровое видео этой недели

Разработчики Train Simulator периодически публикуют интересное игровое видео, созданное фанатами игры. На этой неделе внимание разработчиков заслужил видеоролик Virtually Railfanning Train Sim World пользователя RailDan. В этом видео вы увидите игру Train Sim World: CSX Heavy Haul со стороны железнодорожного энтузиаста, который любуется проносящимися мимо грузовыми поездами.

Ответить