Новости прошедшей недели #31

Обсуждение последних новостей из мира Train Simulator и Train Sim World.
Ответить
Аватара пользователя
XEPMETKOB
Ветеран
Сообщения: 3237
Зарегистрирован: 25 май 2010
Откуда: Москва
Репутация: 4152
Контактная информация:

Новости прошедшей недели #31

Сообщение XEPMETKOB »

Изображение

Небольшой обзор главных новостей из мира Train Simulator 2017 и Train Sim World, появившихся на неделе с 12 по 18 июня.
Выходные издателя Dovetail Games

Изображение

В эти выходные у игроков Train Sim World: CSX Heavy Haul и Train Simulator 2017 появилась отличная возможность сэкономить на покупке игр и дополнений издателя Dovetail Games. В рамках акции «выходные издателя», проходящей в магазине Steam, игра Train Simulator 2017 доступна со скидкой в 75%, а Train Sim World — со скидкой 20%. Кроме того, скидки распространяется также на большое количество дополнений для TS2017. Не упустите возможность, пополнить свою коллекцию новым контентом.

Выходные издателя Dovetail Games >>>

Дополнение Western Pacific GP35

Изображение

На прошедшей неделе стартовали продажи дополнения Western Pacific GP35, в котором представлен американский локомотив EMD GP35 в раскрасках компании Western Pacific. Дополнение разработано компанией Digital Train Model, которая чуть более года назад также выпустила дополнение Union Pacific DD35, в состав которого уже входила модель локомотива EMD GP35, но в раскраске компании Union Pacific. В новом дополнении игрокам будет доступен локомотив EMD GP35 в двух цветовых вариантах (серо-оранжевый или зеленый), а также два грузовых вагона и четыре сценария для маршрута Feather River Canyon (маршрут приобретается отдельно).

Тепловоз EMD GP35 — один из успешнейших тепловозов, производившийся компанией Electro-Motive Diesel. Данные локомотивы производились с июля 1963 по январь 1966 года и оснащались 16-цилиндровым V-образный двухтактным дизельным двигателем мощностью 2500 л/с. Всего было произведено 1334 локомотивов, из которых 1251 было поставлено для железных дорог США, 26 локомотивов — для канадских ж/д, и 57 локомотивов — для мексиканских ж/д.

Купить Train Simulator: Western Pacific GP35 >>>

Дополнение TS Marketplace: DD35 Demonstrator

Изображение

Одновременно с выпуском дополнения Western Pacific GP35 во внутриигровом магазине TS Marketplace стартовали продажи дополнения DD35 Demonstrator, в котором представлен демонстрационный состав из локомотивов GР35 и DD35, созданный в 1963 году компанией EMD специально для рекламирования и тестирования возможностей данных локомотивов. Для работы данного дополнения необходимо приобрести дополнение Union Pacific DD35.
Спойлер
Изображение Изображение

Изображение Изображение
Купить TS Marketplace: DD35 Demonstrator >>>

Обновление для CPRR 4-4-0 №60 "Jupiter"

Изображение

На прошедшей неделе компания-разработчик Smokebox представила обновление для вышедшего недавно дополнения CPRR 4-4-0 No. 60 ‘Jupiter’ Steam Loco.
В обновлении устранен ряд недоработок с моделью паровоза и руководством пользователя. Обновление распространяется автоматически посредством Steam и занимает примерно 58 Мб.
Ответить