Новости прошедшей недели #28

Обсуждение последних новостей из мира Train Simulator и Train Sim World.
Ответить
Аватара пользователя
XEPMETKOB
Ветеран
Сообщения: 3237
Зарегистрирован: 25 май 2010
Откуда: Москва
Репутация: 4152
Контактная информация:
hermetkov аватар
Загрузка…

Новости прошедшей недели #28

Сообщение XEPMETKOB »

Изображение

Небольшой обзор главных новостей из мира Train Simulator 2017 и Train Sim World, появившихся на неделе с 15 по 21 мая.
Дополнение Stroudley A1/A1X Class 'Terrier' Steam Loco

Изображение

25 мая стартовали продажи дополнения Stroudley A1/A1X Class 'Terrier' Steam Loco для Train Simulator 2017. В дополнении представлен британский танк-паровоз A1 Class, разработанный инженером компании London, Brighton and South Coast Railway Уильямом Страудли. Производство паровозов данной серии осуществлялось в 1872-1880 годах, всего было построено 50 локомотивов, некоторые из которых прошли модернизацию и получили наименование A1X Class. Паровозы данной модели трудились на разных линиях вплоть до 1963 года. Десять паровозов A1/A1X Class сохранились до наших дней, половина из которых в рабочем состоянии.

Дополнение разработано компанией Victory Works и относится к линейке Pro Range дополнений. Это означает, что представленная в игре модель паровоза воспроизведена крайне детально, включая высокий уровень симуляции, поэтому данное дополнение нацелено в первую очередь на тех игроков, которых не пугает высокий уровень сложности управления паровозом.

Помимо модели паровоза в четырех раскрасках, игроки получат комплект пассажирских вагонов и три сценария для маршрута Isle of Wight (приобретается отдельно).

Купить Train Simulator: Stroudley A1/A1X Class 'Terrier' Steam Loco Add-On >>>

Новое в TS Marketplace

Изображение

TS Marketplace — внутриигровой магазин дополнений, в котором игроки могут приобрести небольшие усовершенствования для своей коллекции дополнений: вагоны, сценарии к маршрутам, а также перекраски подвижного состава. Магазин регулярно пополняется новым контентом и эта неделя не стала исключением.

На прошедшей неделе стартовали продажи нескольких комплектов британских пассажирских вагонов компании LMS:
Скидки на комплекты!

Изображение

26 мая в магазине Steam стартовала распродажа комплектов с дополнениями к TS2017. На протяжении всего нескольких дней у игроков есть возможность приобрести различные коллекции с 50% скидкой. Кроме того, с помощью инструмента Complete My Collection не надо переплачивать за те дополнения, которые уже приобретены.

Ответить