Новости прошедшей недели #26

Обсуждение последних новостей из мира Train Simulator и Train Sim World.
Ответить
Аватара пользователя
XEPMETKOB
Ветеран
Сообщения: 3237
Зарегистрирован: 25 май 2010
Откуда: Москва
Репутация: 4152
Контактная информация:
hermetkov аватар
Загрузка…

Новости прошедшей недели #26

Сообщение XEPMETKOB »

Изображение

Небольшой обзор главных новостей из мира Train Simulator 2017 и Train Sim World, появившихся на неделе с 8 по 14 мая.

Дополнение CPRR 4-4-0 No. 60 ‘Jupiter’ Steam Loco

Изображение

10 мая стартовали продажи очередного дополнения CPRR 4-4-0 No. 60 ‘Jupiter’ Steam Loco для Train Simulator 2017. Главным героем вышедшего дополнения выступает американский паровоз Jupiter, также известный как Central Pacific Railroad #60. Именно этот паровоз в 1869 году участвовал в праздничном мероприятии, посвященном завершению строительства Первой трансконтинентальной железной дороги США, которая связала между собой центральные и западные штаты страны с калифорнийским побережьем Тихого океана.

В новом дополнении помимо паровоза Jupiter представлены также его собратья - три паровоза той же модели, произведенные летом 1868 года: Storm, Whirlwind и Leviathan. Помими этого дополнение содержит несколько грузовых и пассажирских вагонов, а также объекты окружения той старой эпохи для создания аутентичных сценариев. В комплекте поставляется три сценария для маршрута Donner Pass (приобретается отдельно).

Выпущенное дополнение относится к линейке Pro Range дополнений. Это означает, что представленная в игре модель паровоза воспроизведена крайне детально, включая высокий уровень симуляции, поэтому данное дополнение нацелено в первую очередь на тех игроков, которых не пугает высокий уровень сложности управления паровозом. Рекомендуем детально ознакомиться с инструкцией, а также посмотреть обучающий видеоролик.

Купить Train Simulator: CPRR 4-4-0 No. 60 ‘Jupiter’ Steam Loco Add-On >>>

Второй пакет сценариев для маршрута NEC: New York-New Haven

Изображение

Во внутриигровом магазине TS Marketplace продается не только подвижной состав и раскраски к нему. Там также можно приобрести пакеты сценариев для игровых маршрутов. Первый пакет сценариев был выпущен летом 2016 года для маршрута NEC: New York-New Haven.

На прошедшей неделе состоялся релиз второго пакета сценариев для этого американского маршрута. Как обычно игрокам предлагается 10 интереснейших сценариев с использование различного подвижного состава. В частности для запуска некоторых сценариев, помимо маршрута NEC: New York – New Haven, нужно будет иметь следующие дополнения:
  • Amtrak Acela
    Amtrak HHP-8
    Metro-North Kawasaki M8
    Metro-North General Electric P32AC-DM
    New Haven FL9.
Если некоторые из данных дополнений отсутствуют в вашей коллекции, вы можете приобрести специальный комплект New York Collection, на дополнения которого распространяется 30% скидка.

Купить TS Marketplace: New York – New Haven Scenario Pack 02 Add-On >>>
Ответить