Новости прошедшей недели #25

Обсуждение последних новостей из мира Train Simulator и Train Sim World.
Ответить
Аватара пользователя
XEPMETKOB
Ветеран
Сообщения: 3237
Зарегистрирован: 25 май 2010
Откуда: Москва
Репутация: 4152
Контактная информация:
hermetkov аватар
Загрузка…

Новости прошедшей недели #25

Сообщение XEPMETKOB »

Изображение

Небольшой обзор главных новостей из мира Train Simulator 2017 и Train Sim World, появившихся в период с 24 апреля по 07 мая.
Дополнение Clear Creek Old Timer Rolling Stock Pack

Изображение

26 апреля в магазине Steam начались продажи дополнения Clear Creek Old Timer Rolling Stock Pack для симулятора Train Simulator 2017. В данном дополнении представлено расширение существующего маршрута Clear Creek Narrow Gauge, в части добавления нового подвижного состава, который работал на данной линии в период 1890-х годов. В частности дополнение содержит воссозданный узкоколейный паровоз Baldwin 2-8-0 Consolidation, а также грузовые и пассажирские вагоны к нему. Помимо этого, дополнение включает шесть карьерных сценариев, для запуска которых необходимо приобрести дополнение Clear Creek Narrow Gauge Route.

Купить Train Simulator: Clear Creek Old Timer Rolling Stock Pack Add-On >>>

Дополнение London Transport Heritage Collection

Изображение

На прошедшей неделе стартовали продажи дополнения London Transport Heritage Collection, в котором представлена ретро-коллекция подвижного состава британских железных дорог. В частности, в дополнении представлен электропоезд 1938 Tube Stock, который ранее использовался в лондонской подземке, дизель-поезд первого поколения Class 20, а также танк-паровоз GWR 5700 Class. В комплекте с данным дополнением также поставляется несколько вагонов, небольшой вымышленный маршрут и 7 сценариев к нему.

К сожалению, вышедшее дополнение собрало в основном отрицательные отзывы пользователей (только 30% из них оставили положительную рецензию). Основная критика игроков сводится к тому, что представленный в дополнении подвижной состав, не получил какого-либо серьезного обновления в данном дополнении. Некоторые игроки также указывают на несовершенство озвучки и наличие недоработок в моделях поездов.

Купить Train Simulator: London Transport Heritage Collection >>>

Дополнение BR Standard Class 6 ‘Clan Class’ Steam Loco

Изображение

4 мая начались продажи дополнения BR Standard Class 6 ‘Clan Class’ Steam Loco, разработанного командой Just Trains. В данном дополнении представлен британский паровоз Class 6 ‘Clan Class’. Паровозы данной модели имеют осевую формулу 4-6-2 "Пасифик" и выпускались с 1951 года по март 1952 года. Конструкция паровозов основана на модели паровоза Britannia, но имеет ряд изменений с целью снижения веса и уменьшения нагрузки на ж/д полотно для удобства использования данных локомотивов на западе Шотландии. Всего было произведено 10 паровозов Clan Class, ни один из которых, к сожалению, не сохранился до наших дней. В настоящее время группа энтузиастов работает над воссозданием с нуля паровоза данного класса. Данный проект обойдется примерно в 2,5 млн фунтов стерлингов.

Выпущенное дополнение относится к линейке Pro-Range дополнений, в связи с этим перед запуском паровоза рекомендуется ознакомиться с 70-страничным руководством, прилагаемым к дополнению. Также в комплекте с дополнением включено 3 сценария для маршрута Western Lines of Scotland (приобретается отдельно).

Купить Train Simulator: BR Standard Class 6 ‘Clan Class’ Steam Loco Add-On >>>

Новое в TS Marketplace

Изображение

Внутриигровой магазин TS Marketplace продолжает пополняться новым контентом. За прошедшее время в магазин были добавлены комплекты немецких грузовых вагонов: Также были добавлены комплекты британских пассажирских вагонов:
Ответить