Новости прошедшей недели #24

Обсуждение последних новостей из мира Train Simulator и Train Sim World.
Ответить
Аватара пользователя
XEPMETKOB
Ветеран
Сообщения: 3237
Зарегистрирован: 25 май 2010
Откуда: Москва
Репутация: 4152
Контактная информация:

Новости прошедшей недели #24

Сообщение XEPMETKOB »

Изображение

Небольшой обзор главных новостей из мира Train Simulator 2017 и Train Sim World, появившихся на неделе с 17 по 23 апреля.
Дополнение Southern Railway S15 Class Steam Loco

Изображение

На прошедшей неделе в магазине Steam было выпущено дополнение Southern Railway S15 Class Steam Loco, в котором представлен британский паровоз S15 Class. Паровоз S15 class производился в период между 1920 и 1936 годами и был разработан Робертом Ури, главным инженером компании London and South Western Railway. Главной целью создания данного паровоза стала необходимость пополнения парка грузовых паровозов при растущих темпах грузоперевозок, особенно в период Первой мировой войны. Локомотивы S15 Class обслуживали грузоперевозки из Лондона в южные порты страны и за время эксплуатации прекрасно показали себя. В основном данные паровозы использовались при ночной экспресс доставке грузов. Удивительно, но данные грузовые локомотивы также иногда использовались и для пассажирских перевозок. Все это послужило причиной довольно долгой эксплуатации данных локомотивов вплоть до 1966 года. Из 45 произведенных локомотивов только семь единиц не были порезаны на металлом и сохранились до наших дней в различном состоянии.

В вышедшем дополнении игрокам доступен паровоз S15 Class в двух раскрасках и двух вариантах (с боковыми дефлекторами или без них), а также несколько пассажирских вагонов и три сценария для маршрута West Somerset Railway (приобретается отдельно). Дополнение разработано компанией Bossman Games.

Купить Train Simulator: Southern Railway S15 Class Steam Loco Add-On >>>

Новое в TS Marketplace

Изображение

Внутриигровой магазин дополнений постоянно пополняется новым контентом. На прошедшей неделе у игроков появилась возможность купить несколько комплектов британских вагонов: Кроме того, 13 апреля в магазине стали доступны для покупки пакеты сценариев для маршрутов Koln - Koblenz и Munich - Garmisch Partenkirchen. Пакеты состоят из 10 сценариев, разработанных компанией Skyhook Games:
Купить TS Marketplace: Köln Koblenz Scenario Pack 01 Add-On >>>
Купить TS Marketplace: Munich to Garmisch Scenario Pack 01 Add-On >>>


Комплект классических маршрутов

Изображение

На протяжении ограниченного времени в магазине Steam стал доступен для покупки комплект Global Classics Collection состоящий из трех «классических» маршрутов для Train Simulator 2017:
  • Donner Pass: Southern Pacific Route
    London to Brighton Route
    Munich-Augsburg Route
Данный комплект доступен для покупки по программе Complete My Collection — игроки могут купить недостающие дополнения из этого комплекта с 50% скидкой.

Купить Train Simulator: Global Classics Collection КОМПЛЕКТ >>>


Игровое видео этой недели


Каждую неделю разработчики Train Simulator публикуют интересное игровое видео, созданное фанатами игры. На этой неделе внимание разработчиков заслужил видеоролик пользователя JPS, в котором показывается прохождения сценария Aiming Upwards на маршруте North Jersey Coast & Morristown Lines.

Ответить