Новости прошедшей недели #22

Обсуждение последних новостей из мира Train Simulator и Train Sim World.
Ответить
Аватара пользователя
XEPMETKOB
Ветеран
Сообщения: 3237
Зарегистрирован: 25 май 2010
Откуда: Москва
Репутация: 4152
Контактная информация:
hermetkov аватар
Загрузка…

Новости прошедшей недели #22

Сообщение XEPMETKOB »

Изображение

Небольшой обзор главных новостей из мира Train Simulator 2017 и Train Sim World, появившихся на неделе с 03 по 09 апреля.
Маршрут South West China High Speed

Изображение

На прошедшей неделе в магазине Steam начались продажи нового дополнения South West China High Speed Route для игры Train Simulator. Данное дополнение является дальнейшим развитием вышедшего два года назад китайского маршрута Chengdu - Suining и представлет собой 570-километровую высокоскоростную железнодорожную магистраль, соединяющую города Чэнду и Гуанъанью. На данном маршруте используется специальный высокоскоростной подвижной состав, позволяющий развивать скорость до 380 км/ч.

В комплекте с дополнением помимо самого маршрута игроки получат два электропоезда CRH1A и CRH1E, а также 15 сценариев (три из которых карьерные). Игроки, которые ранее приобрели дополнение Chengdu - Suining High Speed Route смогут до 13 апреля воспользоваться 50% скидкой при покупке нового дополнения.

Купить Train Simulator: South West China High Speed Route Add-On >>>
Дополнение CRH 380A High Speed Train

Изображение

Одновременно с началом продаж нового китайского маршрута для Train Simulator 2017 стартовали продажи дополнения CRH 380A High Speed Train. В данном дополнении представлен китайский высокоскоростной поезд CRH-380A, использующийся для пассажирских перевозок на главных железнодорожных линиях Китая.

Электропоезд CRH-380A был разработан в рамках программы по организации высокоскоростного железнодорожного сообщения в Китае. Поезд рассчитан на эксплуатационную скорость 350 км/ч, с максимальной эксплуатационной скоростью 380 км/ч. CRH380A был введён в эксплуатацию сразу после испытаний в 2010 году. Начиная с 30 сентября 2010 г. поезд использовался на линии Шанхай — Нанкин. С 26 октября данные поезда используются в ежедневных рейсах на линиях Шанхай — Ханчжоу и Шанхай — Нанкин, с максимальной скоростью до 355 км/ч. Время в пути между Шанхаем и Ханчжоу уменьшилось с 1 часа 18 минут до 45 минут, между Нинкином и Ханчжоу с 3 часов 19 минут до 2 часов 48 минут. С 3 декабря 2010 года CRH380A совершает ежедневные рейсы по маршруту Ухань — Гуаньчжоу.

Дополнение CRH 380A High Speed Train включает 8 сценариев (три из которых карьерные).

Купить Train Simulator: CRH 380A High Speed Train Add-On

Тем игрокам, которые хотят купить оба вышеперечисленных дополнения, советуем воспользоваться специальным комплектом, в который включен маршрут South West China High Speed Route и электропоезд CRH 380A. На комплект распространяется скидка 22%. Итоговая стоимость комплекта составит 716,04 рублей.

Купить Train Simulator: South West China High Speed Route + CRH 380A High Speed Train Twin Pack >>>
Новое в TS Marketplace

Изображение

Внутриигровой магазин TS Marketplace продолжает пополняться новыми дополнениями. На этой неделе в продаже появились три комплекта грузовых выгонов для немецкой железной дороги: Комплекты вагонов Zags для игры TS2017 разработаны компанией Skyhook Games, вагоны Leig — компанией Eisenbahnwerk.
Ответить