Новости прошедшей недели #15

Обсуждение последних новостей из мира Train Simulator и Train Sim World.
Ответить
Аватара пользователя
XEPMETKOB
Ветеран
Сообщения: 3237
Зарегистрирован: 25 май 2010
Откуда: Москва
Репутация: 4152
Контактная информация:
hermetkov аватар
Загрузка…

Новости прошедшей недели #15

Сообщение XEPMETKOB »

Изображение

Небольшой обзор главных новостей из мира Train Simulator 2017, появившихся на неделе с 6 по 12 февраля.
Дополнение Clear Creek Log & Lumber Expansion Pack

Изображение

На прошедшей неделе в магазине Steam стартовали продажи нового дополнения для игры Train Simulator 2017. Новое дополнение Clear Creek Log & Lumber Expansion Pack позволит игрокам превратить существующий маршрут Clear Creek Narrow Gauge в ж/д линию по перевозке древесины. Дополнение является расширением для маршрута Clear Creek Narrow Gauge, поэтому для запуска нового дополнения игрокам также необходимо иметь в коллекции дополнений оригинальный маршрут.

Расширение позволяет заново взглянуть на вышедший в прошлом году узкоколейный маршрут, добавляя три новых узкоколейных паровоза, в том числе Porter 0-4-2 и Porter 0-4-0, а также Argent Lumber Mogul 3. В расширении также представлены необходимые для перевозки древесины грузовые вагоны, пункты погрузки и разгрузки древесной продукции и различные сооружения, например пилорамы. В комплект дополнения включено 5 карьерных сценариев. Приобрести расширение можно уже сейчас по цене 219 рублей.

Ссылка в магазин Steam >>>

Вагоны Just Trains

Изображение

Тем временем внутриигровой магазин TS Marketplace каждую неделю продолжает пополняться новым контентом. На этой неделе игрокам стали доступны еще два дополнения. На этот раз отличилась известная компания Just Trains, представившая британские вагоны VGA/VKA и Seacow в разных цветовых схемах.

VGA/VKA Wagon Pack
Спойлер
Изображение Изображение Изображение Изображение
Seacow Wagon Pack
Спойлер
Изображение Изображение Изображение Изображение
Дополнение Class 43 (Valenta)/Mk3 Enhancement Pack

Изображение

Компания Armstrong Powerhouse на этой неделе выпустила новое дополнение Class 43 (Valenta)/Mk3 Enhancement Pack, которое является усовершенствованием дизель-поезда Class 43 с двигателем Valenta. Предлагаемое дополнение содержит реалистичную озвучку поезда, усовершенствованную физическую часть, функционирующие системы Automatic Train Protection (ATP) и Wheelslip Protection (WSP), а также целых 14 различных раскрасок данного поезда. В комплект улучшения включено 3 увлекательных сценария для маршрута Riviera Line: Exeter to Paignton.

Ссылка на продукт >>>
Распродажа Flash Sale

Изображение

В магазине Steam регулярно проводятся распродажи контента, в том числе на дополнения для игры Train Simulator 2017. На этих выходных у игроков также появилась возможность пополнить коллекцию дополнений на распродаже Flash Sale. В рамках данной акции снижены цены на ряд маршрутов и локомотивов. Спешите, распродажа закончится в понедельник в 21:00 (по московскому времени).

Полный список дополнений >>>
Аватара пользователя
AgentOracle
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 27 авг 2015
Откуда: Оренбургская область, г. Орск
Репутация: 360

Новости прошедшей недели #15

Сообщение AgentOracle »

На распродаже один хлам старый - на Чатхам и 31-й класс нет скидок((
Ответить