Новости прошедшей недели #13

Обсуждение последних новостей из мира Train Simulator и Train Sim World.
Ответить
Аватара пользователя
XEPMETKOB
Ветеран
Сообщения: 3237
Зарегистрирован: 25 май 2010
Откуда: Москва
Репутация: 4152
Контактная информация:

Новости прошедшей недели #13

Сообщение XEPMETKOB »

Изображение

Небольшой обзор главных новостей из мира Train Simulator 2017, появившихся на неделе с 16 по 22 января.
Доступен новый маршрут

Изображение

На этой неделе, 19 января, в магазине Steam начались продажи нового дополнения Sacramento Northern: Suisun Bay – San Francisco Route. В дополнении, разработанном компанией G-TraX, представлена 45-мильная железнодорожная ветка, проходящая от Сан-Франциско до Окленда (Калифорния). В целом данный маршрут примечателен тем, что проходит по загородным улицам этих городов, в том числе пересекает залив Сан-Франциско через известный мост Bay Bridge. На линии используется как пассажирское движение (электропоезд Holman 1003 Class Interurban), так и грузовое (локомотив GE 650 Class Steeple Cab). Маршрут был досконально проработан и воссоздан в эпохе конца 30-ых начала 40-ых годов прошлого столетия, вместе с аутентичной архитектурой, объектами окружения и транспортом. Кроме того, представленный в дополнении подвижной состав обладает функционирующей системой внутрикабинной сигнализации, которая использовалась на данной ветке.

В комплекте с маршрутом игрокам доступно 17 карьерных сценариев, сценарий режима Railfan, а также совместимость с функцией Quick Drive. Маршрут можно приобрести уже сейчас по цене 599 рублей.

Ссылка на магазин Steam >>>
Новые подробности о Premium Edition издании игры

Изображение

На прошлой неделе мы писали о том, что в магазине Steam теперь можно приобрести специальное Premium Edition издание игры Train Simulator. На этой неделе компания Dovetail Games приготовила игрокам приятную новость: теперь TS2017 Premium Edition доступно для покупки с помощью инструмента Complete My Collection (дополнить мою коллекцию), который позволяет докупить недостающие дополнения определенной коллекции с некоторой скидкой.

Это означает, что уже купившие игру Train Simulator 2017 игроки могут приобрести издание Premium Edition, не переплачивая за уже имеющиеся у них дополнения. Таким образом, стоимость покупки TS2017 Premium Edition у таких пользователей может быть многократно снижена.

Напомним, что издание Premium Edition доступно для покупки в магазине Steam за 999 рублей и включает в себя помимо самой игры Train Simulator несколько отличных дополнений:
  • Arriva Trains Wales DMU Pack Add-On
    DB BR 114 Loco Add-On
    DB BR 648 Loco Add-On
    Hamburg S1 S-Bahn Route Add-On
    Hamburg-Lübeck Railway Route Add-On
    LGV: Marseille - Avignon Route Add-On
    NJ TRANSIT ALP-46 Loco Add-On
    NJ TRANSIT F40PH -2CAT Loco Add-On
    NJ TRANSIT GP40PH-2B Loco Add-On
    North Jersey Coast Line Route Add-On
    South Wales Coastal Route Add-On
Ссылка на TS2017 Premium Edition
Посмотреть все доступные коллекции >>>
Новое дополнение от Armstrong Powerhouse

Изображение

На этой неделе компания Armstrong Powerhouse выпустила дополнение Class 43 (MTU)/Mk3 Enhancement Pack, которое существенно улучшает поставляющийся в комплекте с игрой Train Simulator 2017 поезд Class 43, а также вагоны Mk3. Среди улучшений представлено 13 дополнительных раскрасок для данного поезда, совершенно новая озвучка, исправленная физическая модель поезда, функционирующие системы Automatic Train Protection (ATP) (только контроль скорости движения), Electric Train Supply (ETS), Driver Vigilance Device (DVD).

В комплекте с дополнением включены три увлекательных сценария для маршрута South Wales Coastal: Bristol to Swansea. Кроме того, выпущенный пакет улучшений применим также к другим версия поезда Class 43 из следующих дополнений:
  • ECML London to Peterborough
    Riviera Line: Exeter to Paignton
    South Wales Coastal
    South Wales Coastal: Bristol to Swansea
Ссылка на магазин >>>
Сайт Train-Simulator.com будет недоступен

Изображение

Официальный сайт игры Train Simulator 2017 будет недоступен в течение трех дней, начиная с 24 января. Сайт train-simulator.com будет полностью закрыт для проведения работ по техническому обслуживанию и обновлению. Ожидается, что данные работы будут завершены 27 января, в пятницу. Работоспособность сайта никак не затронет саму игру, а также возможность покупки дополнений в сервисе Steam.

Если после проведения работ у вас возникнут проблемы с вашим аккаунтом на сайте Train Simulator, обратитесь в техническую поддержку.
Аватара пользователя
pROssO
Ветеран
Сообщения: 3517
Зарегистрирован: 21 май 2012
Откуда: Минск
Репутация: 4858

Новости прошедшей недели #13

Сообщение pROssO »

Должен сказать огромное спасибо за создание такого рода тем. Позволили быстро наверстать упущенное за последние месяцы.
Впрочем, уверен, что они пришлись по душе и тем, кто заходит на форум регулярно, ведь здесь всё удобно собрано в 1 месте.
le Sandro
Разработчик
Сообщения: 705
Зарегистрирован: 15 фев 2012
Откуда: Пенза
Репутация: 462

Новости прошедшей недели #13

Сообщение le Sandro »

Предлагаю старые посты объединить в одну тему и именовать по принципу, как на 4pda: "Новости за неделю с XXX по YYY"
Мы с PNZ.
Ответить