Новости прошедшей недели #3

Обсуждение последних новостей из мира Train Simulator и Train Sim World.
Ответить
Аватара пользователя
XEPMETKOB
Ветеран
Сообщения: 3237
Зарегистрирован: 25 май 2010
Откуда: Москва
Репутация: 4152
Контактная информация:

Новости прошедшей недели #3

Сообщение XEPMETKOB »

Изображение

Небольшой обзор главных новостей из мира Train Simulator 2017, произошедших на неделе с 24 по 30 октября.

Маршрут Wherry Lines доступен в Steam

Изображение

На прошлой неделе мы писали о том, что британский маршрут Wherry Lines от компании Armstrong Powerhouse вскоре будет доступен для покупки в качестве официального дополнения. Намерения разработчика подтвердилась, и вот уже 27 октября в магазине Steam стартовали продажи маршрута Wherry Lines: Norwich – Great Yarmouth & Lowestoft. Этот 44-мильный уникально воссозданный маршрут, пролегающий по окрестностям графства Норфорлк, доступен для игроков TS2017 за 519 рублей (€29.99 или $39.99). Маршрут пролегает по тихой сельской глубинки Великобритании и уникален тем, что на всем его протяжении используется старая семафорная сигнализация, которая будет интересна каждому игроку Train Simulator. В комплекте с маршрутом поставляется локомотив Class 37/4, дизель-поезд Class 170, пассажирские вагоны Mk2f TSO & BSO, а также целых 20 сценариев.

Ссылка в магазин Steam >>>
Class 465 Southeastern Livery Pack доступен для покупки

Изображение

На этой неделе во внутриигровом магазине TS Marketplace начались продажи дополнения Class 465 Southeastern Livery Pack, которое представляет из себя комплект различных раскрасок поезда Class 465, использующихся компанией Southeastern. Всего в дополнении представлено 6 раскрасок данного поезда. Купить дополнение можно уже сейчас по цене 129 рублей. Данный комплект раскрасок не содержит включенных сценариев. Напоминаем, что для работы раскрасок из данного дополнения необходимо иметь приобретенную версию электропоезда Class 465.

Ссылка в магазин Steam >>>
Train Simulator 2017 обновился до версии 58.8a

Изображение

Игра Train Simulator 2017 продолжает получать необходимые обновления. Приятно, когда разработчики уделяют время на исправление недоработок. Так 24 октября игра получила небольшое обновление до версии 58.8a (размер 65 Мбайт). В новой версии симулятора была устранена проблема случайно происходящих вылетов, при игре на не максимальных графических настройках. Если вы сталкивались с такой проблемой, советуем обновить вашу версию игры, что обычно происходит автоматически при старте клиента Steam. Если вы не получили обновление автоматически, советуем запустить проверку кэша игры.

Ссылка на официальный ресурс >>>
Маршрут Hamburg S1 Line скоро появится в продаже

Изображение

На этой неделе официальный сайт Train Simulator 2017 пополнился новой статьей о скором выходе нового дополнения Hamburg S1 S-Bahn, которое посвящено гамбургской городской электричке S-Bahn. 45 километровый маршрут представляет собой точно воссозданную в игре линию S1 данной городской электрички, пролегающую от города Ведель до города Поппенбюттель через Гамбург с ответвлением к городскому аэропорту.

Данное дополнение будет являться расширением уже существующего маршрута Hamburg-Lübeck. Планируется, что в комплекте с маршрутом будет доступен электропоезд BR 474 Plus, а также поезда DB BR 218, DB BR 145, DB BR 294.

Краткая справка из Википедии:
Гамбургская городская электричка (нем. S-Bahn Hamburg) — Эс-Бан (нем. S-Bahn), один из видов общественного транспорта Гамбурга и его агломерации. Вместе с метрополитеном и региональными железными дорогами составляет основу рельсового городского транспорта в Гамбурге и окрестностях. В отличие от аналогичных пригородно-городских транспортных систем S-Bahn в других городах Германии и Австрии, городская электричка Гамбурга играет небольшую роль в пригородном сообщении, так как её линии проходят в основном в городской черте.

Сеть S-Bahn работает в Гамбурге с декабря 1906 и в настоящий момент насчитывает 68 станций на четырёх основных и двух дополнительных, используемых в часы пик, линиях общей длиной 144 км. В системе 11 подземных станций и 4 станции, совмещённых со станциями железных дорог Германии. Поезда разных линий при совпадении маршрутов используют одни и те же пути. Используется как постоянный, так и переменный ток.

Городская электричка работает с 04:30 до 01:00, в ночь с пятницы на субботу, с субботы на воскресенье и перед праздниками. В дневное время интервал между поездами составляет 10 минут, до 6 утра и после 23:00, а также по ночам, 20 минут.


Ссылка на официальный ресурс >>>
The Count of Monster Disco всего за 99 рублей

Изображение

В заключении новость, относящаяся к ближайшему празднованию Хэллоуина. Два года назад в магазине Steam состоялся релиз атмосферного дополнения The Count of Monster Disco, разработанного компанией Skyhook Games. Сейчас в преддверии ежегодного празднования кельтского праздника данное дополнение получило внушительную 60% скидку, и теперь его можно приобрести всего за 99 рублей — отличная возможность поиграть в самое жуткое и зловещее дополнение Train Simulator 2017.

Ссылка в магазин Steam >>>

Ответить