[Голосование] Лучшее дополнение ноября 2014

Обсуждение последних новостей из мира Train Simulator и Train Sim World.
Ответить

Лучшее дополнение ноября 2014

Опрос закончился 11 дек 2014, 22:01

Union Pacific FEF-3
9
39%
South London Network
14
61%
BR 9F
0
Голосов нет
BR 6MT Clan Class
0
Голосов нет
 
Всего голосов: 23

Аватара пользователя
XEPMETKOB
Ветеран
Сообщения: 3237
Зарегистрирован: 25 май 2010
Откуда: Москва
Репутация: 4152
Контактная информация:
hermetkov аватар
Загрузка…

[Голосование] Лучшее дополнение ноября 2014

Сообщение XEPMETKOB »

Изображение

Пролетел еще один месяц в жизни фанатов Train Simulator 2015. За это время в магазине Steam появилось несколько новых дополнений для игры. В основном это были паровозы, но в библиотеке дополнений нашлось место и для нового британского маршрута South London Network. Поэтому основная борьба настоящего ежемесячного голосования пройдет между любителями покатушек вокруг Лондона и любителями паровозиков.

Номинанты:
1. Паровоз Union Pacific FEF-3
2. Маршрут South London Network
3. Паровоз BR 9F
4. Паровоз BR 6MT Clan Class

>>> Победители прошлых голосований <<<
Аватара пользователя
dreamlight777
Профессор
Профессор
Сообщения: 2166
Зарегистрирован: 06 янв 2012
Откуда: Башкортостан
Репутация: 1196

[Голосование] Лучшее дополнение ноября 2014

Сообщение dreamlight777 »

Лично для меня выбор трудноват. Вернее, его вообще нет. На паровозах я не катаюсь, остается только маршрут. И тот огрызок, по сути)
Спойлер
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Dmitriy392
Ветеран
Сообщения: 3055
Зарегистрирован: 15 апр 2012
Откуда: Днепр/Запорожье
Репутация: 10350

[Голосование] Лучшее дополнение ноября 2014

Сообщение Dmitriy392 »

Тоже паровозы не люблю, поэтому проголосовал за маршрут. Ведь благодаря его появлению, у нас появился отличный полноценный маршрут South London to Birighton.
Аватара пользователя
fav39
Магистр
Магистр
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 27 авг 2014
Откуда: Рязань
Репутация: 3292

[Голосование] Лучшее дополнение ноября 2014

Сообщение fav39 »

Люблю американский ТПС :) Хоть и паровозы не мое,но все-таки Union Pacific FEF-3.
Аватара пользователя
pROssO
Ветеран
Сообщения: 3517
Зарегистрирован: 21 май 2012
Откуда: Минск
Репутация: 4858

[Голосование] Лучшее дополнение ноября 2014

Сообщение pROssO »

Отдал голос за UP FEF-3. Боюсь представить, сколько сил и времени потратил автор, чтобы воссоздать этот огромной локомотив с такой точностью. Список советов по подготовке поезда в рейс напоминает план предполётной подготовки - на первое время пришлось распечатать.
Прокатившись на этом локомотиве, понял, что вот где в RailWorks реально нужен мультиплеер - где один игрок выполнял роль машиниста, другой - кочегара. От количества работающих контроллов и детализации модели рябит в глазах, звуки не отстают в качестве.
South London Network в этом плане просто не повезло с конкурентом. Выйди бы он месяцами двумя ранее - не задумываясь отдал бы за него голос. Да, единственное, на что он способен - показать пригородные перевозки (с остановками "у каждого столба"). Но как это сделано! Куда хочешь, туда и езжай- ушло не мало сценариев, прежде чем мне удалось объехать все его закоулки. Кроме того, Class 456 в комплекте нашёл себе отличное применение (хотя качеству, мягко говоря, есть куда расти). Наконец, пестрота красок разных операторов сильно радует; отрадно видеть, что RW доросла до того, чтобы показывать всё движение почти так, как есть на самом деле. Не хватает лишь настоящего Class 378 (не перекрашенного 377), но это вопрос времени.
9F на целый уровень ниже их, на мой взгляд. Физика вызывает сомнения - даже будучи столь мощным, такой тяжёлый локомотив не может быть так склонен к буксованию. Паровая камера тоже должна быть по идее большой, иными словами, после закрытия регулятора двигатель должен ещё достаточно долго работать на остаточном паре.
В "Clan" просто не поверил. Скачал несколько сценариев от него из Workshop, и поменял на JT 6MT Advanced.
Itzanami
Ветеран
Сообщения: 2824
Зарегистрирован: 20 сен 2012
Откуда: Королёв (МО)
Репутация: 4290
Контактная информация:

[Голосование] Лучшее дополнение ноября 2014

Сообщение Itzanami »

Тоже отдал голос за FEF-3. SmokeBox поднял планку качества очень высоко. (отдельный респект за M.U. controller с SD70Ace).
Кстати, в этом месяце 844ый празднует своё 70-летие :)
Спойлер
Появилась такая задумка: используя steam broadcast(для видео) и teamviewer(для управления) попробовать соорудить что-то вроде мультиплеера на двоих, машинист и помошник/кочегар. Ну это пока только в теории, хз как оно на практике получится и получится ли.
Изображение
Аватара пользователя
Aya Tokido
Магистр
Магистр
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 16 янв 2014
Откуда: Россия, Оренбургская обл, Орск
Репутация: 284

[Голосование] Лучшее дополнение ноября 2014

Сообщение Aya Tokido »

Признаюсь: из всего списка пробовал только маршрут и ФЕФ-3 (но сразу забросил - не люблю разбираться в тонкостях), так что за маршрут голосую
http://steamcommunity.com/id/orkl/ -мой Стим аккаунт
http://agent-oracle-96.tumblr.com/ - Мой обновленный блог
Аватара пользователя
Railgamer
Профессор
Профессор
Сообщения: 1902
Зарегистрирован: 07 июн 2012
Откуда: Украина, Одесса
Репутация: 1643
Контактная информация:

[Голосование] Лучшее дополнение ноября 2014

Сообщение Railgamer »

Отдал голос за FEF-3. Хоть до конца и не обкатал, но порадовало появление кабинной сигнализации UP, которую DTG должны были добавить еще в локомотивы идущие с маршрутом Sherma Hill.
Изображение
Изображение
Ответить